CTO MAD M-20 FLORETE MAS EQ
CDM VALLEHERMOSO
8 DE FEBRERO DE 2020

  -  Engarde Smart

      Tabla de 8

    Tabla de 8     Semi-finales   Final
   1   SAMA-M1   SAMA-M   
          SAMA-M1 
                              
      Arbitro: FIGAL Nicolas SAMA-M   SAMA-M1 
   5   CEB-M   CEB-M       45/19 >>
  Arbitro: PINTO Adriana CCC-M        CEB-M      
 ATENEO-M 2   ATENEO-M  44/43 >>     
        Arbitro: FIGAL Nicolas SAMA-M   SAMA-M1 
   3   CCC-M   CCC-M         45/36 >>
          CCC-M      
               
      Arbitro: GONZALEZ Julio SAMA-M   ATENEO-M 1 
   7             45/27 >>
          ATENEO-M 1 
 ATENEO-M 1   ATENEO-M      
          Tercer lugar
         CEB-M 
              CCC-M 
         CCC-M  43/41 >>

 

Tabla de 8 : ATENEO-M 2 - CEB-M      ^

ATENEO-M 2 Toques Score Score Toques CEB-M
RAMIREZ LARENA Alejandro 5 5 0 0 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 4 9 6 6 MARIÑO LASSO Gonzalo
SANTANA BARBA Alejandro 6 15 11 5 MARTIN CABELLO Diego
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 5 20 13 2 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
RAMIREZ LARENA Alejandro 5 25 17 4 MARTIN CABELLO Diego
SANTANA BARBA Alejandro 3 28 28 11 MARIÑO LASSO Gonzalo
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 6 34 35 7 MARTIN CABELLO Diego
SANTANA BARBA Alejandro 9 43 38 3 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
RAMIREZ LARENA Alejandro 0 43 44 6 MARIÑO LASSO Gonzalo

 

Semi-finales : CEB-M - SAMA-M1      ^

CEB-M Toques Score Score Toques SAMA-M1
MARIÑO LASSO Gonzalo 0 0 5 5 DIAZ HIGUERAS Luis
DE DIEGO REGUILON Dario Martin 0 0 10 5 GONZALEZ ANDRE Gabriel
MARTIN CABELLO Diego 4 4 15 5 OLONDRIZ Guirma
DE DIEGO REGUILON Dario Martin 2 6 20 5 DIAZ HIGUERAS Luis
MARIÑO LASSO Gonzalo 3 9 24 4 OLONDRIZ Guirma
MARTIN CABELLO Diego 3 12 30 6 GONZALEZ ANDRE Gabriel
DE DIEGO REGUILON Dario Martin 3 15 35 5 OLONDRIZ Guirma
MARTIN CABELLO Diego 2 17 40 5 DIAZ HIGUERAS Luis
MARIÑO LASSO Gonzalo 2 19 45 5 GONZALEZ ANDRE Gabriel

 

Semi-finales : ATENEO-M 1 - CCC-M      ^

ATENEO-M 1 Toques Score Score Toques CCC-M
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 5 2 2 DIAZ ESCALONA Mario
GARCIA MORENO Alejandro 5 10 4 2 MARCOS PERAL Enrique
DE PAZ BENITO Vidal 5 15 4 0 ZABALA GUTIERREZ Juan
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 20 5 1 MARCOS PERAL Enrique
DE PAZ BENITO Vidal 5 25 7 2 DIAZ ESCALONA Mario
GARCIA MORENO Alejandro 5 30 17 10 ZABALA GUTIERREZ Juan
DE PAZ BENITO Vidal 5 35 24 7 MARCOS PERAL Enrique
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 40 26 2 ZABALA GUTIERREZ Juan
GARCIA MORENO Alejandro 5 45 27 1 DIAZ ESCALONA Mario

 

Final : ATENEO-M 1 - SAMA-M1      ^

ATENEO-M 1 Toques Score Score Toques SAMA-M1
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 5 1 1 GONZALEZ ANDRE Gabriel
GARCIA MORENO Alejandro 5 10 7 6 LACASTA ARENAL Daniel
DE PAZ BENITO Vidal 4 14 14 7 DIAZ HIGUERAS Luis
BRAVO FERNANDEZ Sahel 2 16 20 6 LACASTA ARENAL Daniel
DE PAZ BENITO Vidal 3 19 20 0 GONZALEZ ANDRE Gabriel
GARCIA MORENO Alejandro 3 22 30 10 DIAZ HIGUERAS Luis
DE PAZ BENITO Vidal 6 28 34 4 LACASTA ARENAL Daniel
BRAVO FERNANDEZ Sahel 3 31 40 6 DIAZ HIGUERAS Luis
GARCIA MORENO Alejandro 5 36 45 5 GONZALEZ ANDRE Gabriel

 

Tercer lugar : CCC-M - CEB-M      ^

CCC-M Toques Score Score Toques CEB-M
ZABALA GUTIERREZ Juan 1 1 5 5 MARIÑO LASSO Gonzalo
DIAZ ESCALONA Mario 9 10 7 2 MARTIN CABELLO Diego
MARCOS PERAL Enrique 5 15 9 2 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
ZABALA GUTIERREZ Juan 5 20 15 6 MARTIN CABELLO Diego
MARCOS PERAL Enrique 2 22 23 8 MARIÑO LASSO Gonzalo
DIAZ ESCALONA Mario 7 29 30 7 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
MARCOS PERAL Enrique 6 35 33 3 MARTIN CABELLO Diego
ZABALA GUTIERREZ Juan 5 40 36 3 DE DIEGO REGUILON Dario Martin
DIAZ ESCALONA Mario 3 43 41 5 MARIÑO LASSO Gonzalo

 
Document engarde-service - 08/02/2020 14:50:32
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia