Poule No 1 - Arbitro : ALONSO Lucia CEB-M, GONZALEZ Julio FED-M
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRAVO FERNANDEZ Sahel | ATENEO-M | 2 | V |
V |
V |
3 | V |
0,667 | 11 | 25 | |||
ALARCON Leopoldo | FED-M | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 18 | 28 | |||
MARCOS PERAL Alvaro | CCC-M | 1 | 0 | V |
V |
0 | V |
0,500 | -6 | 16 | |||
GONZALEZ CALERO TOTOKI Nicolas | ATENEO-M | 1 | 1 | 4 | V |
0 | V |
0,333 | -8 | 16 | |||
RULL DE BLAS Alberto | CE-M | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | V |
0,167 | -18 | 11 | |||
LACASTA ARENAL Daniel | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 24 | 30 | |||
ROMERO REVILLA Julian | CEB-M | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0,000 | -21 | 9 |
Poule No 2 - Arbitro : GARCIA Marcos ATENEO-M, PINTO Adriana CCC-M
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN DJEMAI Selyan | SAMA-M | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | V |
0,167 | -15 | 13 | |||
RAMIREZ LARENA Alejandro | ATENEO-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
DE DIEGO REGUILON Dario Martin | CEB-M | V |
0 | 4 | V |
4 | 0 | 0,333 | -7 | 18 | |||
OLONDRIZ GUTIERREZ Girma | SAMA-M | V |
1 | V |
V |
2 | 2 | 0,500 | -3 | 20 | |||
ABDERRAHIM ARRIBAS Ismael | ATENEO-M | V |
2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0,167 | -11 | 16 | |||
ZABALA GUTIERREZ Juan | CCC-M | V |
4 | V |
V |
V |
3 | 0,667 | 7 | 27 | |||
SOUSA GOMEZ Rodrigo | CE-M | 3 | 4 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 11 | 27 |
Poule No 3 - Arbitro : RODRIGUEZ Jaime CE-M, PABLETO Constanza FED-M
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLANCO FORLANI Leonardo | ATENEO-M | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0,000 | -22 | 8 | |||
GARCIA MORENO Alejandro | ATENEO-M | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0,833 | 18 | 29 | |||
SANTANA BARBA Alejandro | ATENEO-M | V |
1 | V |
V |
2 | 2 | 0,500 | -1 | 20 | |||
GONZALEZ ANDRE Gabriel | SAMA-M | V |
V |
3 | V |
4 | V |
0,667 | 9 | 27 | |||
MARTIN CABELLO Diego | CEB-M | V |
0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0,167 | -19 | 10 | |||
DIAZ ESCALONA Mario | CCC-M | V |
3 | V |
V |
V |
2 | 0,667 | 5 | 25 | |||
ALARCON David | FED-M | V |
2 | V |
3 | V |
V |
0,667 | 10 | 25 |
Poule No 4 - Arbitro : FIGAL Nicolas SAMA-M
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GILABERT CASTEJON Cayetano | ATENEO-M | V |
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0,167 | -20 | 9 | |||
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel | ATENEO-M | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0,000 | -20 | 10 | |||
DE PAZ BENITO Vidal | ATENEO-M | V |
V |
4 | 2 | V |
3 | 0,500 | 7 | 24 | |||
LIZAMA Diego | FED-M | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 11 | 28 | |||
DIAZ HIGUERAS Luis | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1,000 | 19 | 29 | |||
MARCOS PERAL Enrique | CCC-M | V |
V |
1 | 2 | 1 | 2 | 0,333 | -7 | 16 | |||
MARIÑO LASSO Gonzalo | CEB-M | V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0,667 | 10 | 26 |
Document engarde-service - 08/02/2020 10:12:37
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia