CTO MAD M-15 ESPADA MAS IND
CDM VALLEHERMOSO
1 DE MARZO DE 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VALBUENA FERNANDEZ GAITAN   Luis    COE-M    1.000   11   30   calificado 
 2   RAMI   Rayan    COE-M    0.833   18   29   calificado 
 3   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0.833   16   29   calificado 
 4   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M    0.833   15   28   calificado 
 5   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0.833   14   28   calificado 
 6   SCHNEIDER HERNANDEZ   Samuel    COE-M    0.833   11   27   calificado 
 7   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.833   9   24   calificado 
 8   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M    0.833   8   27   calificado 
 9   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M    0.667   7   25   calificado 
 10   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0.667   6   28   calificado 
 11   MALPARTIDA GIMENEZ   Martin    SAMA-M    0.667   4   23   calificado 
 12   ABELLAN POZA   Pablo    CELC-M    0.667   3   27   calificado 
 13   RUIZ VELAYOS   Angel    TRESCANTOS-M    0.500   5   26   calificado 
 14   GARCIA MUÑOZ   Raul    FED-M    0.500   3   19   calificado 
 15   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M    0.500   0   25   calificado 
 16   ACEREDA SERRANO   Pablo    CREA-M    0.500   -3   20   calificado 
 17   RUIZ SANZ   Miguel    CE-M    0.500   -4   20   calificado 
 18   GARCIA MIGUEL   Ruben    CELC-M    0.333   -1   23   calificado 
 19   DE ALONSO MAROTO   Agustin    CE-M    0.333   -2   24   calificado 
 20   RUIZ VAZQUEZ   Pablo    CELC-M    0.333   -6   14   calificado 
 21   GUERA CASILLAS   Carlos    COE-M    0.333   -10   17   calificado 
 22   PEREZ GARCIA   Jorge    CEP-M    0.167   -8   17   calificado 
 23   CUESTA GONZALEZ   Miguel Angel    CCE-M    0.167   -9   17   eliminado 
 24   RUIZ PALOMAR   Ayes    CEP-M    0.167   -12   16   eliminado 
 25   SUAREZ GONZALEZ   Arturo    CELC-M    0.167   -12   12   eliminado 
 26   ARROYO CHAVES   Mateo    SAMA-M    0.000   -17   13   eliminado 
 27   ILLANA MORENO   Dario    CREA-M    0.000   -20   9   eliminado 
 28   LOMAS MUÑOZ   Victor    CEP-M    0.000   -26   4   eliminado 

 
Document engarde-service - 01/03/2020 10:07:16
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia