CTO MAD M-15 ESPADA MAS IND
CDM VALLEHERMOSO
1 DE MARZO DE 2020

  -  Engarde Smart

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis   COE-M   
  Arbitro: MARIN Javier CREA-M        VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis 
16   RUIZ SANZ Miguel   CE-M  15/8
      Arbitro: GARCIA Sheila CELC-M   ZAPATERO GAVILAN Ignacio 
   9   GARCIA PEREÑA Ignacio   CREA-M       15/14
  Arbitro: GONZALEZ Julio ORG        ZAPATERO GAVILAN Ignacio      
 ZAPATERO GAVILAN Ignacio   CREA-M  15/10     
        Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   OPPIZZIO SUAREZ Diego 
   5   OPPIZZIO SUAREZ Diego   SAMA-M         15/11
  Arbitro: MARTINEZ Daniel CCE-M        OPPIZZIO SUAREZ Diego           
12   ABELLAN POZA Pablo   CELC-M  15/12          
      Arbitro: MARTINEZ Daniel CCE-M   OPPIZZIO SUAREZ Diego      
   13   RUIZ VELAYOS Angel   TRESCANTOS-M       15/12     
  Arbitro: GOITISOLO Ivan COE-M        LUQUE BERNAL Jaime        
 LUQUE BERNAL Jaime   CEP-M  15/14       
          Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
   3   DE LA CAL GUIJARRO Jaime   CREA-M           15/8
  Arbitro: GARCIA Sheila CELC-M        DE LA CAL GUIJARRO Jaime        
14   DE ALONSO MAROTO Agustin   CE-M  15/7       
      Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   DE LA CAL GUIJARRO Jaime      
   11   MALPARTIDA GIMENEZ Martin   SAMA-M       15/11     
          SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel           
 SCHNEIDER HERNANDEZ Samuel   COE-M  15/6          
        Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
   7   RANNINGER PEREZ Ignacio   CREA-M         15/11
  Arbitro: VEGAS Borja CEP-M        GARCIA LA PARRA Pablo      
10   GARCIA LA PARRA Pablo   CELC-M  15/9     
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   GARCIA LA PARRA Pablo 
   15   GARCIA MIGUEL Ruben   CELC-M       15/10
  Arbitro: HERAS Lucia SAMA-M        RAMI Rayan 
 RAMI Rayan   COE-M  15/6

 
Document engarde-service - 01/03/2020 12:02:42
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia