CTO MADRID ABS
ESPADA MASCULINA
FED-M
28 DE SEPTIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M  
 2   MALPARTIDA MORENO   Daniel    CREA-M  
 3   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M  
 3   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M  
 5   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 6   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M  
 7   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 8   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M  
 9   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M  
 10   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CCC-M  
 11   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
 12   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 13   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 14   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 15   HERVAS SAEZ   Guillermo    CCC-M  
 16   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 17   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M  
 18   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M  
 19   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 20   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 21   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 21   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 23   MINGO GONZALEZ   Javier    CREA-M  
 24   CAMPOY CERVERA   Ignacio    CEB-M  
 25   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 26   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 27   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 28   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    CELC-M  
 29   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M  
 30   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 31   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 32   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 33   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 34   HUG DE MERLO   Vicent    CREA-M  
 35   DOMINGUEZ MERODIO   Gonzalo    CEB-M  
 36   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 37   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 38   ALCOCER RODRIGUEZ   Orson    CREA-M  
 39   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 40   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 41   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M  
 42   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 43   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 43   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 45   MARTINEZ RUBIO   Gabriel    CEB-M  
 46   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 47   EZAMA TOLEDO   Eduardo    CELC-M  
 48   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M  
 49   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEB-M  
 50   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 51   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M  
 52   DOBLADO MINGO   Carlos    SATO-M  
 53   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 54   DE NOVA LABIAN   Alberto    SATO-M  
 55   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 56   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  
 57   ALONSO CARRERE   Jose Ignacio    CEB-M  
 57   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
 59   MEAR   Jean    CCC-M  

 
Document engarde-service - 28/09/2019 13:48:23
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia