2 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
16 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    1.000   22   25   calificado 
 2   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M    1.000   16   25   calificado 
 2   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    1.000   16   25   calificado 
 2   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    1.000   16   25   calificado 
 5   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    1.000   12   25   calificado 
 6   FERNANDEZ SIMON   Miguel    ZAZUAR-M    0.833   17   28   calificado 
 7   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M    0.833   11   28   calificado 
 8   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0.833   9   24   calificado 
 9   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0.800   12   24   calificado 
 10   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.800   12   22   calificado 
 11   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.800   11   22   calificado 
 12   MATEOS CAMARA   Norberto    CEB-M    0.800   10   21   calificado 
 13   GARCIA ALVAREZ   Daniel Arturo    CESAL-M    0.800   8   24   calificado 
 14   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.800   6   21   calificado 
 15   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0.600   4   21   calificado 
 16   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.600   2   21   calificado 
 17   VITIELLO   Sebastian    CREA-M    0.600   2   20   calificado 
 18   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.600   2   19   calificado 
 18   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0.600   2   19   calificado 
 20   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M    0.600   -1   18   calificado 
 21   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.600   -2   16   calificado 
 22   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M    0.400   5   20   calificado 
 23   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M    0.400   0   19   calificado 
 24   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.400   -2   19   calificado 
 24   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M    0.400   -2   19   calificado 
 26   DELGADO DEL GALLO   Hugo    CEB-M    0.400   -2   16   calificado 
 27   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M    0.400   -3   17   calificado 
 28   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M    0.400   -5   17   calificado 
 29   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.333   -4   20   calificado 
 30   AGUILA COLLANTES CUELLAR   Jose Luis    CCE-M    0.333   -7   21   calificado 
 31   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0.333   -10   17   calificado 
 32   MARTINEZ RUBIALES   Miguel    CEGREDOS-M    0.200   -7   16   calificado 
 33   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0.200   -7   15   calificado 
 34   ALVAREZ GONZALEZ   Luis    FED-M    0.200   -10   13   calificado 
 35   MONTES LAZARO   Alejandro    CESAL-M    0.200   -10   12   eliminado 
 36   GONZALEZ LOPEZ   Diego    CCE-M    0.200   -10   11   eliminado 
 37   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M    0.200   -12   11   eliminado 
 38   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0.000   -13   11   eliminado 
 39   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M    0.000   -14   10   eliminado 
 40   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.000   -16   14   eliminado 
 41   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.000   -18   7   eliminado 
 42   LLANES RIOJA   Ruben    ZAZUAR-M    0.000   -19   6   eliminado 
 43   DE LA LASTRA ALVEAR   Ignacio    CCE-M    0.000   -21   4   eliminado 

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 14:06:43
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia