2 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
16 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

 Poule No 1 - 12:45 - Pista No 1  V/M TD-TR TD
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M    V V V 3 1 0.600 2 19
PUMAR NUÑEZ Pol  CREA-M  3   2 2 1 3 0.000 -13 11
GICH MARTINEZ Alejandro  CEGREDOS-M  1 V   V 3 3 0.400 -3 17
MONTES LAZARO Alejandro  CESAL-M  3 V4 3   0 2 0.200 -10 12
ALONSO MENDEZ Jaime  SAMA-M  V V V V   4 0.800 12 24
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M  V V V V V   1.000 12 25

 

 Poule No 2 - 12:45 - Pista No 2  V/M TD-TR TD
COSTE Daniel Jacques  CREA-M    V 1 V 2 2 2 0.333 -10 17
AGUILA COLLANTES CUELLAR Jose Luis  CCE-M  3   3 V 3 2 V 0.333 -7 21
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M  V V   V V4 0 V 0.833 9 24
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M  4 4 1   2 1 2 0.000 -16 14
MORAL OLALLA Diego  SAE-M  V V 3 V   V V 0.833 11 28
FERNANDEZ SIMON Miguel  ZAZUAR-M  V V V V 3   V 0.833 17 28
IBAÑEZ MARTIN Jorge  SAMA-M  V 4 2 V 3 1   0.333 -4 20

 

 Poule No 3 - 12:45 - Pista No 3  V/M TD-TR TD
HUIDOBRO MOUVET Alvaro  SAMA-M    4 0 V 2 0 0.200 -12 11
VITIELLO Sebastian  CREA-M  V   V V 2 3 0.600 2 20
ACERA HERMOSA Alejandro  ZAZUAR-M  V 3   V 4 3 0.400 5 20
DE LA LASTRA ALVEAR Ignacio  CCE-M  3 1 0   0 0 0.000 -21 4
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  CELC-M  V V V V   V 1.000 16 25
MATEOS CAMARA Norberto  CEB-M  V V V V 1   0.800 10 21

 

 Poule No 4 - 12:45 - Pista No 4  V/M TD-TR TD
SANCHIS KLADNIEV Roman  CREA-M    V4 V V 1 1 0.600 -2 16
MASEDA FRAGA Marcos  CREA-M  3   V V 4 2 0.400 0 19
TERRADILLOS MAHAN Jaime  SAMA-M  4 4   V 1 1 0.200 -7 15
LLANES RIOJA Ruben  ZAZUAR-M  1 1 2   1 1 0.000 -19 6
MARQUETA PEÑA Nicolas  SAE-M  V V V V   V 1.000 16 25
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  V V V V 2   0.800 12 22

 

 Poule No 5 - 12:45 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
GARCIA ALVAREZ Daniel Arturo  CESAL-M    V V V 4 V 0.800 8 24
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M  3   V V V 3 0.600 2 21
DE LA VEGA URGAL Antonio  SAMA-M  2 4   V 3 V 0.400 -2 19
MARTINEZ RUBIALES Miguel  CEGREDOS-M  3 2 3   V 3 0.200 -7 16
AGUANELL GARRIDO Jesus Teofilo  ZAZUAR-M  V 3 V 3   1 0.400 -5 17
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M  3 V 3 V V   0.600 4 21

 

 Poule No 6 - 12:45 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente  SAMA-M    0 1 4 1 1 0.000 -18 7
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  V   V V V V 1.000 22 25
ARMADA ALVAREZ Andres  CEP-M  V 1   V V V 0.800 6 21
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  ZAZUAR-M  V 2 2   V V 0.600 2 19
DELGADO DEL GALLO Hugo  CEB-M  V 0 3 3   V 0.400 -2 16
GONZALEZ LOPEZ Diego  CCE-M  V 0 4 0 2   0.200 -10 11

 

 Poule No 7 - 12:45 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
ALVAREZ GONZALEZ Luis  FED-M    V4 2 2 4 1 0.200 -10 13
GARCIA GONZALEZ Bruno  CE-M  3   0 4 2 1 0.000 -14 10
STOFENMACHER STISIN Lior  CREA-M  V V   V V V 1.000 16 25
VAZQUEZ ROMERO Alonso  SAMA-M  V V 3   3 3 0.400 -2 19
MORALES MOLINUEVO Marcos  CCE-M  V V 2 V   1 0.600 -1 18
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  ZAZUAR-M  V V 2 V V   0.800 11 22

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 14:06:43
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia