2 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
16 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M   
          JEUN VALENZUELA Daniel 
64                                
      Arbitro: ENRIQUEZ Fabian ESP   JEUN VALENZUELA Daniel 
   33   TERRADILLOS MAHAN Jaime   SAMA-M       15/8
  Arbitro: CORTES Aaron ESP        TERRADILLOS MAHAN Jaime 
32   MARTINEZ RUBIALES Miguel   CEGREDOS-M  15/7
 
   17   VITIELLO Sebastian   CREA-M 
          VITIELLO Sebastian 
48            
      Arbitro: ZUGASTI Alvaro   MARIN RODRIGUEZ Javier 
   49             15/9
          MARIN RODRIGUEZ Javier 
16   MARIN RODRIGUEZ Javier   CREA-M      
 
   9   ALONSO MENDEZ Jaime   SAMA-M 
          ALONSO MENDEZ Jaime 
56            
      Arbitro: HERVIAS Guillermo ESP   ALONSO MENDEZ Jaime 
   41             15/8
          VAZQUEZ ROMERO Alonso 
24   VAZQUEZ ROMERO Alonso   SAMA-M      
 
   25   DE LA VEGA URGAL Antonio   SAMA-M 
          DE LA VEGA URGAL Antonio 
40            
      Arbitro: FERNANDEZ Henar ESP   SUAREZ GALLEGO Daniel 
   57             15/14
          SUAREZ GALLEGO Daniel 
 SUAREZ GALLEGO Daniel   CEB-M      
 
   5   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M 
          GARCIA MIGUEL Daniel 
60            
      Arbitro: FERNANDEZ Henar ESP   GARCIA MIGUEL Daniel 
   37             15/8
          AGUANELL GARRIDO Jesus Teofilo 
28   AGUANELL GARRIDO Jesus Teofilo   ZAZUAR-M      
 
   21   SANCHIS KLADNIEV Roman   CREA-M 
          SANCHIS KLADNIEV Roman 
44            
      Arbitro: DIAZ Teresa ESP   MATEOS CAMARA Norberto 
   53             15/8
          MATEOS CAMARA Norberto 
12   MATEOS CAMARA Norberto   CEB-M      
 
   13   GARCIA ALVAREZ Daniel Arturo   CESAL-M 
          GARCIA ALVAREZ Daniel Arturo 
52            
      Arbitro: ZUGASTI Alvaro   GARCIA ALVAREZ Daniel Arturo 
   45             15/6
          MORALES MOLINUEVO Marcos 
20   MORALES MOLINUEVO Marcos   CCE-M      
 
   29   IBAÑEZ MARTIN Jorge   SAMA-M 
          IBAÑEZ MARTIN Jorge 
36            
      Arbitro: CUESTA Carlos ESP   MARQUETA PEÑA Nicolas 
   61             15/14
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
 MARQUETA PEÑA Nicolas   SAE-M      
 
   3   STOFENMACHER STISIN Lior   CREA-M 
          STOFENMACHER STISIN Lior 
62            
      Arbitro: ENRIQUEZ Fabian ESP   STOFENMACHER STISIN Lior 
   35             15/12
          AGUILA COLLANTES CUELLAR Jose Luis 
30   AGUILA COLLANTES CUELLAR Jose Luis   CCE-M      
 
   19   DE LA CAL GUIJARRO Jaime   CREA-M 
          DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
46            
      Arbitro: GONZALEZ Arturo ESP   ARMADA ALVAREZ Andres 
   51             15/13
          ARMADA ALVAREZ Andres 
14   ARMADA ALVAREZ Andres   CEP-M      
 
   11   ANGULO SAN MARTIN Alejandro   ZAZUAR-M 
          ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
54            
      Arbitro: ORERO Cristina ESP   ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
   43             15/10
          ACERA HERMOSA Alejandro 
22   ACERA HERMOSA Alejandro   ZAZUAR-M      
 
   27   GICH MARTINEZ Alejandro   CEGREDOS-M 
          GICH MARTINEZ Alejandro 
38            
      Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP   GICH MARTINEZ Alejandro 
   59             15/14
          FERNANDEZ SIMON Miguel 
 FERNANDEZ SIMON Miguel   ZAZUAR-M      
 
   7   MORAL OLALLA Diego   SAE-M 
          MORAL OLALLA Diego 
58            
      Arbitro: CUESTA Carlos ESP   MORAL OLALLA Diego 
   39             15/14
          DELGADO DEL GALLO Hugo 
26   DELGADO DEL GALLO Hugo   CEB-M      
 
   23   MASEDA FRAGA Marcos   CREA-M 
          MASEDA FRAGA Marcos 
42            
      Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP   JUANES CARREÑO Guillermo 
   55             15/9
          JUANES CARREÑO Guillermo 
10   JUANES CARREÑO Guillermo   CELC-M      
 
   15   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro   CELC-M 
          FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 
50            
      Arbitro: CORTES Aaron ESP   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 
   47             15/14
          CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio 
18   CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio   ZAZUAR-M      
 
   31   COSTE Daniel Jacques   CREA-M 
  Arbitro: GONZALEZ Arturo ESP        COSTE Daniel Jacques 
34   ALVAREZ GONZALEZ Luis   FED-M  15/8
      Arbitro: ORERO Cristina ESP   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
   63             15/3
          PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
 PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M      

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 14:58:59
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia