Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)
Cl. | Apellido-nom | Nombre | Club | V/M | Ind. | TD | Grupo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ALONSO MENDEZ | Jaime | SAMA-M | 1.000 | 17 | 23 | calificado |
2 | MARQUETA | Nicolás | FED-M | 1.000 | 16 | 25 | calificado |
3 | LUQUE BERNAL | Alberto | CEP-M | 1.000 | 11 | 25 | calificado |
4 | IBAÑEZ MARTIN | Jorge | SAMA-M | 1.000 | 10 | 24 | calificado |
5 | PAREJA MORA | Juan Luis | CELC-M | 0.800 | 12 | 24 | calificado |
6 | MARIN RODRIGUEZ | Javier | CREA-M | 0.800 | 11 | 24 | calificado |
7 | JEUN VALENZUELA | Daniel | CREA-M | 0.800 | 10 | 24 | calificado |
8 | FERNANDEZ CALLEJA | Alvaro | CELC-M | 0.800 | 10 | 22 | calificado |
9 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M | 0.800 | 10 | 21 | calificado |
10 | ANGULO SAN MARTIN | Alejandro | ZAZUAR-M | 0.800 | 9 | 24 | calificado |
11 | PEÑUELAS ALVAREZ | Alvaro | CELC-M | 0.800 | 8 | 23 | calificado |
12 | SUAREZ GALLEGO | Daniel | CEB-M | 0.800 | 8 | 22 | calificado |
13 | GARCIA LA PARRA | Pablo | CELC-M | 0.600 | 9 | 21 | calificado |
14 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M | 0.600 | 7 | 20 | calificado |
15 | GARCIA MIGUEL | Daniel | CELC-M | 0.600 | 6 | 21 | calificado |
16 | MATEOS CAMARA | Norberto | CEB-M | 0.600 | 5 | 22 | calificado |
17 | ACERA HERMOSA | Alejandro | ZAZUAR-M | 0.600 | -1 | 20 | calificado |
18 | SANCHIS KLADNIEV | Roman | CREA-M | 0.400 | -1 | 17 | calificado |
19 | DE LA VEGA URGAL | Antonio | SAMA-M | 0.400 | -2 | 19 | calificado |
20 | FERNANDEZ SANTIAGO | Marco | CREA-M | 0.400 | -3 | 18 | calificado |
21 | ZAPATERO GAVILAN | Ignacio | CREA-M | 0.400 | -6 | 14 | calificado |
22 | HUIDOBRO MOUVET | Alvaro | SAMA-M | 0.400 | -7 | 14 | calificado |
23 | PUMAR NUÑEZ | Pol | CREA-M | 0.400 | -9 | 14 | calificado |
24 | DELGADO DEL GALLO | Hugo | CEB-M | 0.400 | -11 | 12 | calificado |
25 | CAMPOS RODRIGUEZ | Alvaro | CELC-M | 0.200 | -4 | 18 | calificado |
26 | MORENO VALERO | Javier | CREA-M | 0.200 | -6 | 15 | calificado |
27 | UGAZ VIDAL | Mateo | CREA-M | 0.200 | -6 | 14 | calificado |
28 | VAZQUEZ ROMERO | Alonso | SAMA-M | 0.200 | -8 | 14 | calificado |
29 | AGUANELL GARRIDO | Jesus Teofilo | ZAZUAR-M | 0.200 | -9 | 12 | calificado |
30 | RODRIGUEZ ARELLANO | Alvaro Vicente | SAMA-M | 0.200 | -10 | 14 | eliminado |
31 | MASEDA FRAGA | Marcos | CREA-M | 0.200 | -12 | 12 | eliminado |
32 | DE LA CAL GUIJARRO | Jaime | CREA-M | 0.200 | -12 | 10 | eliminado |
33 | PEÑA HERRERO | Jose Angel | CEB-M | 0.200 | -13 | 11 | eliminado |
34 | COSTE | Daniel Jacques | CREA-M | 0.000 | -11 | 14 | eliminado |
35 | OPPIZZIO SUAREZ | Diego | SAMA-M | 0.000 | -13 | 11 | eliminado |
36 | RANNINGER PEREZ | Ignacio | CREA-M | 0.000 | -15 | 10 | eliminado |
Document engarde-service - 26/05/2019 11:18:22
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia