Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)
Tableau of 64 | Tableau of 32 | |||
1 | LUQUE BERNAL Alberto | CEP-M | ||
LUQUE BERNAL Alberto | ||||
64 | ||||
Arbitro: VIVAR Ernesto ESP | LUQUE BERNAL Alberto | |||
33 | RIVERA MARTINEZ Patrick | CREA-M | 15/4 | |
Arbitro: ENRIQUEZ Fabian ESP | RIVERA MARTINEZ Patrick | |||
32 | AGUANELL GARRIDO Jesus Teofilo | ZAZUAR-M | 15/2 | |
17 | MARINA FERNANDEZ Alonso | CREA-M | ||
MARINA FERNANDEZ Alonso | ||||
48 | ||||
Arbitro: ORERO Cristina ESP | MARINA FERNANDEZ Alonso | |||
49 | 15/12 | |||
FERNANDEZ JIMENO Emilio | ||||
16 | FERNANDEZ JIMENO Emilio | CESAL-M | ||
9 | CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro | CELC-M | ||
CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro | ||||
56 | ||||
Arbitro: TENO Raque ESP | CORTES ARROYO Aaron | |||
41 | NAJERA PESO Ariel | SAMA-M | 10/9 | |
Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP | CORTES ARROYO Aaron | |||
24 | CORTES ARROYO Aaron | CESAL-M | 15/7 | |
25 | JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | ||
Arbitro: ORERO Cristina ESP | JEUN VALENZUELA Daniel | |||
40 | ACERA HERMOSA Alejandro | ZAZUAR-M | 15/9 | |
Arbitro: VEGA Borja ESP | JEUN VALENZUELA Daniel | |||
57 | 15/13 | |||
MARQUETA PEÑA Nicolas | ||||
8 | MARQUETA PEÑA Nicolas | FED-M | ||
5 | GORMAZ APARICIO Javier Ivan | CESAL-M | ||
GORMAZ APARICIO Javier Ivan | ||||
60 | ||||
Arbitro: HERVAS Guillermo ESP | GORMAZ APARICIO Javier Ivan | |||
37 | MORALES MOLINUEVO Marcos | CCE-M | 15/5 | |
Arbitro: HERVAS Guillermo ESP | GUTIERREZ PRIETO Javier | |||
28 | GUTIERREZ PRIETO Javier | CCE-M | 15/12 | |
21 | RAMIREZ TIRADO Iñigo | CCE-M | ||
RAMIREZ TIRADO Iñigo | ||||
44 | ||||
Arbitro: VIVAR Ernesto ESP | MARIN RODRIGUEZ Javier | |||
53 | 15/12 | |||
MARIN RODRIGUEZ Javier | ||||
12 | MARIN RODRIGUEZ Javier | CREA-M | ||
13 | DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel | CREA-M | ||
DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel | ||||
52 | ||||
Arbitro: HERVAS Guillermo ESP | DOMINGUEZ LARRABEITI Miguel | |||
45 | 15/2 | |||
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | ||||
20 | FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | ||
29 | PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier | CE-M | ||
Arbitro: ENRIQUEZ Fabian ESP | PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier | |||
36 | LEIVA SOLETTO Pablo | ZAZUAR-M | 15/13 | |
Arbitro: TENO Raque ESP | GARCIA MIGUEL Daniel | |||
61 | 15/9 | |||
GARCIA MIGUEL Daniel | ||||
4 | GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M | ||
3 | SACEDA GIMENEZ Alejandro | SAMA-M | ||
SACEDA GIMENEZ Alejandro | ||||
62 | ||||
Arbitro: MARTINEZ Daniel ESP | SACEDA GIMENEZ Alejandro | |||
35 | ARMADA ALVAREZ Andres | CEP-M | 15/7 | |
Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP | ARMADA ALVAREZ Andres | |||
30 | PAREJA MORA Juan Luis | CELC-M | 15/12 | |
19 | GARCIA HERRERO Diego | CEP-M | ||
GARCIA HERRERO Diego | ||||
46 | ||||
Arbitro: PEREIRA Manuel | JUANES CARREÑO Guillermo | |||
51 | 15/6 | |||
JUANES CARREÑO Guillermo | ||||
14 | JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | ||
11 | ANGULO SAN MARTIN Alejandro | ZAZUAR-M | ||
ANGULO SAN MARTIN Alejandro | ||||
54 | ||||
Arbitro: PEREIRA Manuel | ANGULO SAN MARTIN Alejandro | |||
43 | 15/7 | |||
IBAÑEZ MARTIN Jorge | ||||
22 | IBAÑEZ MARTIN Jorge | SAMA-M | ||
27 | SANCHIS KLADNIEV Roman | CREA-M | ||
Arbitro: GONZALEZ Arturo ESP | SAEZ REGUEIRO Daniel | |||
38 | SAEZ REGUEIRO Daniel | CEB-M | 15/6 | |
Arbitro: HERVAS Guillermo ESP | DE NO VELEZ Jaime | |||
59 | 15/7 | |||
DE NO VELEZ Jaime | ||||
6 | DE NO VELEZ Jaime | CCE-M | ||
7 | GALAN FERNANDEZ Javier | CE-M | ||
GALAN FERNANDEZ Javier | ||||
58 | ||||
Arbitro: TENO Raque ESP | GALAN FERNANDEZ Javier | |||
39 | RUIZ MONZON Daniel | CCE-M | 15/14 | |
Arbitro: HERVAS Guillermo ESP | RUIZ MONZON Daniel | |||
26 | RAMOS LEMUS Cesar | COE-M | 15/14 | |
23 | PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | ||
Arbitro: ORERO Cristina ESP | PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | |||
42 | MONREAL ARIZON Santiago | COE-M | 15/4 | |
Arbitro: ZUGASTI Alvaro ESP | MARTIN GASCON Anibal | |||
55 | 15/13 | |||
MARTIN GASCON Anibal | ||||
10 | MARTIN GASCON Anibal | CEP-M | ||
15 | ALONSO MENDEZ Jaime | SAMA-M | ||
ALONSO MENDEZ Jaime | ||||
50 | ||||
Arbitro: PEREIRA Manuel | PLATON TOLEDANO Sergio | |||
47 | 15/8 | |||
PLATON TOLEDANO Sergio | ||||
18 | PLATON TOLEDANO Sergio | CELC-M | ||
31 | SANCHEZ CASTAÑER Manuel | CELC-M | ||
Arbitro: GONZALEZ Arturo ESP | GONZALEZ LOPEZ Alvaro | |||
34 | GONZALEZ LOPEZ Alvaro | CCE-M | 15/7 | |
Arbitro: ORERO Cristina ESP | GONZALEZ LOPEZ Alvaro | |||
63 | 15/13 | |||
ANDREI GUDULAI Rodel | ||||
2 | ANDREI GUDULAI Rodel | CESAL-M |
Document engarde-escrime - 09/03/2019 18:57:05
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia