Epreuve nationale U17 femmes

  -  Engarde Smart

Classement général (84 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   AYE   Keren    ANTONY     
 2   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA    DNF 
 3   COLY   Safietou Inna Namiya    CAMBRAI CE     
 4   ROSALIE   Solange    HENIN BEAUM     
 5   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME     
 6   RODARIE   Chloe    LYON MDF     
 7   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS     
 8   CAUVET   Olivia    PARIS CEP     
 9   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC     
 10   MARTIN   Garance    LE PERREUX     
 11   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP     
 12   MAZILLE   Pauline    SGLP ESCRIME     
 13   ALIX   Adele    MERIGNAC SE     
 14   KOZLOWSKA   Weronika    BRUXELLE     
 15   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE     
 16   BOISSIER   Solenn    PAYS AIX     
 17   DUBOIS   Erine    HENIN BEAUM     
 17   DUPUY   Lola    ODETE DUPUY     
 19   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM     
 20   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM     
 21   JEZEGOU   Lina    ANTONY     
 22   ADAMO   Anita    BLR92     
 23   HANDOUS   Mayssa    MENNECY     
 24   CHAUVEAU   Julie    SAT TOURS     
 25   PETIT   Marie    DUCOS MSQ     
 26   LACKOVIC   Mia    BLR92     
 27   GAILLARDOT   Lilou    PAYS VENCOIS     
 28   ANATOLE   Carla    PARIS CEP     
 29   GOUTENEGRE   Eloise    PARIS CEP     
 30   FRIESS   Emma    HENIN BEAUM     
 31   RAULT   Anaelle    VALLET     
 32   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92     
 33   MONIN   Amandine    ANTONY     
 34   DUCHET SUCHAUX   Agathe    CEVN     
 35   PRATS   Mathilde    LYON MDF     
 36   MOISSET   Bella    BLR92     
 37   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC     
 38   CHOUET   Lise    ANTONY     
 38   LECHAT   Doriane    LA ROCHELLE     
 40   SANSON   Angele    LA ROCHELLE     
 41   ARNAL MANESSE   Louise    PARIS SCUF     
 42   NEGRE   Joëlle    ECCSG     
 43   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC     
 44   JACOB   Clémence    BEAUNE CE     
 44   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX     
 46   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE     
 47   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE     
 48   BIELLMANN   Camille    BLR92     
 49   TALLAS   Aliya    MONTBÉLIARD     
 50   JABOUILLE   Chloé    PAYS AIX     
 51   ARLOT   Alice    CEHC     
 51   CHAÏDAKIS   Alexina    PARIS ST FRA     
 53   DIRLAOUEN   Victorine    NANTES NEC     
 54   BORGNARD   Cali    RENNES ERM     
 55   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA     
 56   VALIERE   Lise    ONET CHATEAU     
 57   MERCKX   Joosfien    MANESCHERMER     
 58   CHEVREAU   Clementine    MENNECY     
 59   PARADA ANDOUARD   Enora    NANTES NEC     
 60   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD     
 61   GAUTHERON   Tess    BEAUNE CE     
 62   HENON   Capucine    CALAIS CDA     
 63   DUMARCHEZ   Zoe    BOURG VALEN     
 64   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE     
 65   SCHOLTES   Elise    NEUFCHATEAUX     
 66   BRINI   Hasnia    SURESNES CE     
 67   PASCAL-DUCROQ   Anthea    CEB     
 68   RIPERT   Manon    REIMS CE     
 69   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA     
 70   PASQUALE   Julia    MENNECY     
 71   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE     
 72   VARET   Camille    ODETE DUPUY     
 73   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF     
 74   ORAIN   Andrea    RENNES ERM     
 75   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC     
 76   CHARON   Elonie    POITIERS     
 77   MOMMAERTS   Clara    BLR92     
 78   GONTIER   Ninon    NEUFCHATEAUX     
 79   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO     
 80   LAINE   Carla    BEAUNE CE     
 80   PIQUEMAL   Eden    LE PERREUX     
 82   BORDA   Laura    BASSE TERRE     
 83   BRIEGAS LLOPIS   Claudia    CHARENTON     
    ORVEN   Morgane    PARIS CEP    DNF 

 
Document engarde-service - 16/10/2022 16:58:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment