Sabre Hommes - M15
open Zone Sud-Est

  -  Engarde Smart

Classement général (49 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CALLAY   Arthur    CLUB D'ESCRIME DE VARCES  
 2   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ESCRIME  
 3   CISINSKI   Oscar    MEYLAN ESCRIME  
 3   ROELOFS   Erwan    THONON ESCRIME CLUB  
 5   JULHAN EXPILLY   Achille    COMPAGNIE D'ARMES DE LYON  
 6   PONS   Lucas    TOULON VAR ESCRIME  
 7   BRUYERE   Vincent    RACING CLUB DE SABRE  
 8   BAUERLE­CHIYODA   Maximilian    MEYLAN ESCRIME  
 9   ROS   Charly    TOULON VAR ESCRIME  
 10   RANSCH   Samuel    MEYLAN ESCRIME  
 11   FERRAND DAVID   Raphaël    THONON ESCRIME CLUB  
 12   ANSERMET   Loïc    THONON ESCRIME CLUB  
 13   CIARAVOLA   Ethan    CLUB D'ESCRIME DE VARCES  
 14   ROSIER-CARNEVILLIER   Enzo    ESCRIME ET PISTOLET DE MONACO  
 15   DI PIETRA   Mattis    GÉMENOS ESCRIME CLUB  
 16   POUSSIN   Victor    CLUB D'ESCRIME DE VARCES  
 17   DUMAS   Briac    CE DE GLEIZÉ BEAUJOLAIS  
 18   SATTLER MABROUKI   Lucas    THONON ESCRIME CLUB  
 19   MOREAU   Maxence    THONON ESCRIME CLUB  
 20   RIGAUD-DUFOUR   Amaury    TOULON VAR ESCRIME  
 21   ROUARD   Raphael    ESCRIME PROVENCE  
 22   LANOS   Jacques    CERCLE D'ESCRIME DU LAC D'ANNECY  
 23   ASMUS   Arthur    RACING CLUB DE SABRE  
 24   RAUCY   Baptiste    RACING CLUB DE SABRE  
 25   BRUCCI   Romain    GÉMENOS ESCRIME CLUB  
 26   PRISER MORAND   Martin    CERCLE D'ESCRIME DU LAC D'ANNECY  
 27   VALANTIN   Oscar    CERCLE D'ESCRIME DU LAC D'ANNECY  
 28   GUALBERT   Baptiste    TOULON VAR ESCRIME  
 29   LOMBARD   Loan    ESCRIME PROVENCE  
 30   FLAMBEAU   Mathis    ESCRIME PROVENCE  
 31   GERBAUD   Hippolyte    CLUB D'ESCRIME DE VARCES  
 32   DELOUANE   Yacine    THONON ESCRIME CLUB  
 33   NOUGARET   Hector    RACING CLUB DE SABRE  
 34   FABBRICINO   Lisandru    GÉMENOS ESCRIME CLUB  
 35   ZAWADZKI   Sascha    RACING CLUB DE SABRE  
 36   BEUCHEY   Siméon    CE DE DOLE  
 37   ESCARAVAGE   Jules    COMPAGNIE D'ARMES DE LYON  
 38   PERROT   Joseph    MEYLAN ESCRIME  
 39   ROUSTANT   Wilhem    BELLEDONNE ESCRIME  
 40   SCHAEFFER PERRIER   Cyan    CERCLE D'ESCRIME DU LAC D'ANNECY  
 41   REGGOUG   Mohamed    ESCRIME PROVENCE  
 42   BACH TRAN   Léandre    ESCRIME PROVENCE  
 43   MYCAT MONIOT   Antoine    GÉMENOS ESCRIME CLUB  
 44   ALIN   Soan    RACING CLUB DE SABRE  
 45   DE LAAT   Thomas    GÉMENOS ESCRIME CLUB  
 46   GUILLOT   Nael    CLUSES ESCRIME CLUB  
 47   BONINI   Clément    RACING CLUB DE SABRE  
 47   MENET   Mathyeu    RACING CLUB DE SABRE  
 49   SOULAGE   Arthur    MEYLAN ESCRIME  

 
Document engarde-service - 20/11/2022 15:45:25
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment