Epreuve Nationale Fleuret Dame M20

  -  Engarde Smart

Classement général (97 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC     
 2   PELLETIER   Heloise    CLUB D'ESCRIME DU MEDOC     
 3   MARCAILLOU   Victoire    TOUR D'AUVERGNE PARIS     
 3   MIKA   Emma    MELUN VAL DE SEINE     
 5   TAJAN   Morgane    LYON SE     
 6   SANCHEZ   Chloe Marine    BORDEAUX EC     
 7   LE CHANJOUR   Pauline    TEAM FLEURET     
 8   EDIRI   Josephine    C.E. DE MEAUX     
 9   VINCENT   Bénédicte    MELUN VAL DE SEINE     
 10   PAGNIN   Stella    BLR92     
 10   PARRA   Emily    LYON SE     
 10   TSUDA   Manami    LYON SE     
 13   AYE   Keren    ANTONY SPORT ESCRIME     
 14   ADAMO   Anita    BLR92     
 15   BREARD   Lila    NEC ESCRIME     
 16   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF     
 17   BULLIER   Fanny    LYON SE     
 18   BONNET   Ilona    BLR92     
 19   GEORGI   Amandine    CE DE MENNECY     
 20   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME     
 21   MOISSET   Bella    BLR92     
 22   ROGER   Garance    MELUN VAL DE SEINE     
 23   ALIX   Adele    S.E. DU S.A. MERIGNACAIS     
 24   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC     
 25   RODARIE   Chloe    LYON MDF     
 26   GREGOIRE   Marie    ANTONY SPORT ESCRIME     
 27   DELEUIL   Juliette    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS     
 28   SANSON   Angele    C.E. ROCHELAIS     
 29   GARGNE   Maelle    S.E. DU S.A. MERIGNACAIS     
 30   JEANNE   Camille    RED STAR CLUB CHAMPIGNY     
 31   CACERES   Lucie    OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS     
 32   BERRIER   Apolline    CS BAYEUX ESCRIME     
 33   MARTIN   Garance    A.S.M. LE PERREUX     
 34   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC     
 35   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92     
 36   CHAPUIS   Manon    LYON SE     
 37   VINCENT   Pauline    MASQUE DE FER D'ETAMPES     
 38   PASQUALE   Julia    CE DE MENNECY     
 39   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    TOUR D'AUVERGNE PARIS     
 40   HORPENCHENKO   Victoriia    BORDEAUX EC     
 41   LECHAT   Doriane    C.E. ROCHELAIS     
 42   NAEJUS   Kélyanne    CEBM (CLUB D'ESCRIME DE BAIE MAHAULT)     
 43   LAGARDE   Hombeline    SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ     
 44   HERVE   Maeliss    ANTONY SPORT ESCRIME     
 45   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF     
 46   MONIN   Amandine    ANTONY SPORT ESCRIME     
 47   DUBOIS   Erine    CE DE HÉNIN BEAUMONT     
 48   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET     
 49   SAVIN   Leonore    BLR92     
 50   BOISSIER   Solenn    ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE     
 51   TALLAS   Aliya    LES LIONS DE MONTBÉLIARD     
 52   JACQUES   Noelie    MASQUE DE FER D'ETAMPES     
 53   CAUVET   Olivia    CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS     
 54   LE GAC SAILLARD   Soizic    CERCLE DE L'EPÉE DE ST BRIEUC     
 54   RAFIN   Marion    STADE FRANCAIS     
 56   DUCHET SUCHAUX   Agathe    C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE     
 56   GORNY   Raphaelle    CE BASTOGNE     
 58   VERIN-FLORVILLE   Inaya    C.D.E. POINTE A PITRE     
 59   LEMEE   Alice    LE GELDAR ESCRIME DE KOUROU     
 60   TALLAS   Nawel    LES LIONS DE MONTBÉLIARD     
 61   MOINARD   Rose    SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ     
 62   ZIZZARI   Léa    ECOLE D'ESCRIME D'ANTIBES     
 63   BOUMAZA   Eileen    CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS     
 64   BORGNARD   Cali    ESCRIME RENNES MÉTROPOLE     
 65   GELISSEN   Lopke    SK HERCKERODE     
 66   PATARD GONCALVES   Martha    NEC ESCRIME     
 67   RICHEMOND   Mila    LYON SE     
 68   JABOUILLE   Chloé    ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE     
 69   JEZEGOU   Lina    ANTONY SPORT ESCRIME    DNF 
 70   MORILLON   Rachel    CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES     
 71   MARANDEAU   Orlane    C.E. DE COMBS LA VILLE     
 72   CASSAGNES   Alice    U.S. DE CAGNES SUR MER     
 73   FORT   Coralie    ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS     
 74   QUERTON   Heloise    SGLP ESCRIME     
 75   CHAPELLIER   Valence    ESCRIME PARIS NORD     
 76   ANATOLE   Carla    CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS     
 77   ORAIN   Andrea    ESCRIME RENNES MÉTROPOLE     
 78   CAPRON   Louise    CE DE HÉNIN BEAUMONT     
 79   PLAGNOL   Joséphine    LES TROIS ARMES DE SENLIS     
 80   BOUTOUX TRANQUI   Tess    TOUR D'AUVERGNE PARIS     
 81   GALLOIS   Emma    TOUR D'AUVERGNE PARIS     
 81   MAUVILLAIN   Julie    STADE POITEVIN ESCRIME     
 81   MICHON VINCONT   Salomee    ESCRIME RENNES MÉTROPOLE     
 84   ROSALIE   Solange    CE DE HÉNIN BEAUMONT     
 85   CATROS   Alice    S.E. DU S.A. MERIGNACAIS     
 86   ARLOT   Alice    CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES     
 87   LIEBEN   Juliette    MELUN VAL DE SEINE     
 88   BERGERAS BARTKOWIAK   Johemie    PÉRIGUEUX EPÉE     
 89   PARADA ANDOUARD   Enora    NEC ESCRIME     
 90   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92     
 91   DUFOUR   Margo    CE DE HÉNIN BEAUMONT     
 92   GERARD   Myrtille    SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS     
 93   D'ORNANO   Mahault    TOUR D'AUVERGNE PARIS     
 94   CHOUKAIR   Aya    SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS     
 95   MARQUET   Katell    STADE POITEVIN ESCRIME     
 96   SICRE   Mathilde    CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS     
    THIERRY   Jade    MELUN VAL DE SEINE    DNS 

 
Document engarde-service - 13/11/2022 18:41:40
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment