Tableau de 64 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | |||
1 | TORI Toscane | CHARENTON | |||
TORI Toscane | |||||
64 | |||||
TORI Toscane | |||||
33 | BAYLAUCQ Garance | BORDEAUX CAM | 15/10 | ||
Arbitre: PALACIOS MURILLO Mario Alberto PAU SECTION | BAYLAUCQ Garance | ||||
32 | TINIERE Gabrielle | MEYLAN SE | 15/8 | ||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | TORI Toscane | ||||
17 | ROBINEAUX Rita | STRASBOURG U | 15/6 | ||
Arbitre: PALACIOS MURILLO Mario Alberto PAU SECTION | ROBINEAUX Rita | ||||
48 | BEN ISMAIL Kenz | CHARENTON | 15/8 | ||
ROBINEAUX Rita | |||||
49 | SELLAMI Baptistine | PARIS RCF | 15/13 | ||
Arbitre: PALACIOS MURILLO Mario Alberto PAU SECTION | SELLAMI Baptistine | ||||
16 | MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | ORLEANS CE | 15/14 | ||
9 | PRIGENT Emilie | ORLEANS CE | |||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | MARTEL Elfie | ||||
56 | MARTEL Elfie | ORLEANS CE | 15/14 | ||
BABANDO Mathilde | |||||
41 | KLARER Romane | STRASBOURG U | 15/9 | ||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | BABANDO Mathilde | ||||
24 | BABANDO Mathilde | MAI LAFFITTE | 15/9 | ||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | BABANDO Mathilde | ||||
25 | DEBES Marie | STRASBOURG U | 15/7 | ||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | DEBES Marie | ||||
40 | PERELMAN Clara | PARIS RCF | 15/5 | ||
DEBES Marie | |||||
57 | DABILLY Chiara | CLAMART CE | 15/12 | ||
Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS | BECHYNOVA Karolina | ||||
8 | BECHYNOVA Karolina | ORLEANS CE | 15/3 | ||
5 | RIBEIRO Ilona | JOUE TOURS | |||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | RIBEIRO Ilona | ||||
60 | DEBRAY PAGEOT Audrey | CHARLEVILLE | 15/1 | ||
RIBEIRO Ilona | |||||
37 | AMIS Emilie | BREST RAPIER | 15/12 | ||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | SCHMIDT Katell | ||||
28 | SCHMIDT Katell | ANGERS SCO | 15/5 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | RIBEIRO Ilona | ||||
21 | PERRIER Louann | GEMENOS | 15/11 | ||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | PERRIER Louann | ||||
44 | FREGONESE Caliste | RILLIEUX LP | 15/0 | ||
PERRIER Louann | |||||
53 | HIRTI Mira | ROUBAIX CE | 15/6 | ||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | JUILLET Manon | ||||
12 | JUILLET Manon | PARIS RCF | 15/1 | ||
13 | MARTEL Lila | ORLEANS CE | |||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | MARTEL Lila | ||||
52 | KVISTORF-LARSEN Abigail | CHARENTON | DNF | ||
MARTEL Lila | |||||
45 | LAHON LABORDE Elsa | JOUE TOURS | 15/10 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | LAHON LABORDE Elsa | ||||
20 | LECLAIR Josephine | PARIS RCF | 15/14 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | MARTEL Lila | ||||
29 | GIEULES Philipine | BREST RAPIER | 15/9 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | GIEULES Philipine | ||||
36 | GIAUME Marie | MEYLAN SE | 15/13 | ||
SIMONS Pauline | |||||
61 | BRUYAT Manon | RCS 26 | 15/2 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane SUC ESCRIME | SIMONS Pauline | ||||
4 | SIMONS Pauline | CHARLEVILLE | 15/6 | ||
3 | MOUROUX Mathilde | TARBES ATE | |||
Arbitre: SAMANDI Hichem GEMENOS | MOUROUX Mathilde | ||||
62 | DISDIER Justine | BLAGNAC | 15/6 | ||
MOUROUX Mathilde | |||||
35 | RUCKL Lou | TARBES ATE | 15/7 | ||
Arbitre: SAMANDI Hichem GEMENOS | FAUR Eléa | ||||
30 | FAUR Eléa | TARBES ATE | 15/10 | ||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | MOUROUX Mathilde | ||||
19 | CHABROL Roxane | TARBES ATE | 15/9 | ||
Arbitre: SAMANDI Hichem GEMENOS | CHABROL Roxane | ||||
46 | GIRAUD Céline | TARBES ATE | 15/9 | ||
CHABROL Roxane | |||||
51 | MABIALA MOUSSIROU Yuka | PARIS RCF | 15/6 | ||
Arbitre: SAMANDI Hichem GEMENOS | ARRIBET Emma | ||||
14 | ARRIBET Emma | BLAGNAC | 15/10 | ||
11 | MANGA Alexandra | ORLEANS CE | |||
Arbitre: CUELLAR Sebastian PAU SECTION | MANGA Alexandra | ||||
54 | KAS Fanny-Lou | MONTARGIS AE | 15/10 | ||
MANGA Alexandra | |||||
43 | LEROUX-ASUMU Victoria | BLAGNAC | 15/3 | ||
Arbitre: CUELLAR Sebastian PAU SECTION | LEROUX-ASUMU Victoria | ||||
22 | LOFFICIAL Ava | MAI LAFFITTE | 15/7 | ||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | MANGA Alexandra | ||||
27 | BERGER Salome | GEMENOS | 15/8 | ||
Arbitre: CUELLAR Sebastian PAU SECTION | BERGER Salome | ||||
38 | CIMESA Ivana | CLAMART CE | 15/7 | ||
BERGER Salome | |||||
59 | DIGNAN Clémence | TARBES ATE | 15/13 | ||
Arbitre: CUELLAR Sebastian PAU SECTION | BERTRAND Solene | ||||
6 | BERTRAND Solene | ARBOIS CEATO | 15/6 | ||
7 | GIRARDIN Cyrielle | GISORS 3A | |||
Arbitre: SANS Oscar TARBES ATE | GIRARDIN Cyrielle | ||||
58 | DELOUANE Maryem | THONON | 15/6 | ||
GIRARDIN Cyrielle | |||||
39 | GITTON Camille | ANNECY | 15/9 | ||
Arbitre: SANS Oscar TARBES ATE | GITTON Camille | ||||
26 | LEGARET Emmy | STRASBOURG U | 15/9 | ||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | GIRARDIN Cyrielle | ||||
23 | FAVAND Mathilde | MEYLAN SE | 15/10 | ||
Arbitre: SANS Oscar TARBES ATE | FAVAND Mathilde | ||||
42 | LACROIX Flavie | MEYLAN SE | 15/9 | ||
LOO Heidi Yan Kei | |||||
55 | BOURJON-MAHUT Elya | THONON | 15/10 | ||
Arbitre: SANS Oscar TARBES ATE | LOO Heidi Yan Kei | ||||
10 | LOO Heidi Yan Kei | MEYLAN SE | 15/11 | ||
15 | PATRICE Aurore | ORLEANS CE | |||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | PATRICE Aurore | ||||
50 | MALANDIT Myriam | MERIGNAC SE | 15/3 | ||
FIDRY Maele | |||||
47 | BERRIOTXOA Mary | SAN SEBASTIEN | 15/8 | ||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | FIDRY Maele | ||||
18 | FIDRY Maele | PARIS RCF | 15/5 | ||
Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE | TRANQUILLE Lola | ||||
31 | BENAFLA Sohane | ROUBAIX CE | 15/7 | ||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | BENCHEKOR Naïla | ||||
34 | BENCHEKOR Naïla | ANGERS SCO | 15/9 | ||
TRANQUILLE Lola | |||||
63 | CLAPIER Marie-Lou | TARBES ATE | 15/8 | ||
Arbitre: LEVEQUE Thomas GISORS 3A | TRANQUILLE Lola | ||||
2 | TRANQUILLE Lola | JOUE TOURS | 15/2 |
Document engarde-service - 31/10/2022 17:00:19
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment