XXVII Torneo San Prudencio
3.er Torneo de Ranking de Euskadi
Espada masculina absoluta
29 de mayo de 2021

  -  Engarde Smart

Poules

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
GARCIA Daniel  SUÑE    V 0 V V V 4 0.667 5 24
LOPEZ Endika  CEGA  1   1 4 V 2 V 0.333 -10 18
ESTEVEZ Juan Manuel  CDF  V V   V V 2 V 0.833 16 27
ARGUINZONIZ Joseba  SUÑE  0 V 2   1 2 1 0.167 -18 11
ASTORGA Aitor  CEGA  4 4 1 V   1 3 0.167 -8 18
CERVERA Borja  SAARVI  4 V V V V   V 0.833 16 29
AEDO Unai  SABI  V 4 2 V V 1   0.500 -1 22

 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
SILGUERO Iñigo  SUÑE    V 2 V V V V 0.833 14 27
MORAZA Carlos  SAARVI  1   3 4 4 0 0 0.000 -18 12
KHOROSHYKH Vasyl  CEGA  V V   3 V V 4 0.667 10 27
RUIZ Lander  SUÑE  1 V V4   V V V 0.833 3 25
MORALES Eder  SAARVI  0 V 0 4   V 3 0.333 -9 17
BERGANZA Gorka  CEGA  2 V 3 4 2   3 0.167 -6 19
ALEJANDRO Loic  CDF  4 V V 2 V V   0.667 6 26

 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
MARTIN Asier  CEGA    V V V V V V 1.000 20 30
CHICO Manu  SUÑE  4   V 2 V V V 0.667 3 26
DUEÑAS Rafael  CDF  3 4   3 2 2 4 0.000 -12 18
ESTEBANEZ Aimar  CEGA  3 V V   V V V 0.833 10 28
LARRABEITI Ander  SUÑE  0 2 V 3   4 3 0.167 -10 17
ZUBIZARRETA Igor  CDF  0 4 V 2 V   V 0.500 -2 21
VALVERDE Gonzalo  SAARVI  0 3 V 3 V 2   0.333 -9 18

 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
COUSILLAS German  SUÑE    3 2 1 2 3 1 0.000 -18 12
ALCIBAR Asier  CEGA  V   2 1 V V 2 0.500 -4 20
BÓVEDA Egoitz  SAARVI  V V   1 V V V 0.833 10 26
VICENTE Sergio  SUÑE  V V V   V V 2 0.833 15 27
MORO Adolfo  CEGA  V 3 1 0   V 2 0.333 -6 16
COMAS Eduardo  CDF  V 3 2 4 0   0 0.167 -14 14
SANTESTEBAN Asier  SABI  V V 4 V V V   0.833 17 29

 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
BARANDIKA Beñat  SUÑE    V V V V V 1.000 14 25
ROS Eneko  SUÑE  1   1 3 V 4 0.200 -10 14
AGIRRE Jokin  CDF  2 V   2 V V 0.600 2 19
MARDONES Iker  SAARVI  3 V V   V V 0.800 8 23
CAMARA Peio  SABI  3 4 4 4   V 0.200 -4 20
REGALADO Unai  CEGA  2 V 2 1 4   0.200 -10 14

 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
RUIZ German  SUÑE    V V V V V 1.000 9 25
SERRANO Nicolas  SUÑE  4   3 4 1 4 0.000 -9 16
LASA Carmelo  SABI  4 V   3 V V 0.600 5 22
ALFARO Egoitz  CEGA  3 V V4   V 4 0.600 1 21
PEDROSA Iker  CDF  1 V 3 3   V 0.400 -2 17
HURTADO Reynaldo  SAARVI  4 V 2 V 3   0.400 -4 19

 

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
URIARTE Jorge  SUÑE    V V 3 V 4 0.600 6 22
CABALLERO Oier  SUÑE  3   2 2 V 3 0.200 -6 15
CRUZ Arkaitz  CDF  2 V   2 V 1 0.400 -5 15
GARCIA Jaime  SABI  V V V   V V 1.000 13 25
MOTA Hodei  CEGA  1 1 3 2   V 0.200 -12 12
CABEZA Andres  SAARVI  V V V 3 4   0.600 4 22

 
Document engarde-service - 29/05/2021 17:46:18
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia