Circuit Fleurêt M20 Hommes Hénin Beaumont 20/11/2021

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 169)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 9   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 40   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 1001   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1003   CUNAT   Sabin    BLR92  
 1005   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 1008   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 1009   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 1010   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1010   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 1010   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 1013   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 1014   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 1015   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 1016   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 1017   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1019   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 1020   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1021   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 1023   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 1024   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 1025   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 1026   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 1027   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 1029   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD  
 1030   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 1031   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 1032   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 1033   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 1034   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 1036   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 1037   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 1038   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 1040   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 1041   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 1042   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 1043   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET  
 1044   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 1045   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 1046   MISIAK   Armand    MELUN VDS  
 1047   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 1048   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 1049   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 1050   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC  
 1050   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1052   PRADEL   Louis    LYON SE  
 1053   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 1053   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 1055   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN  
 1056   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 1057   RAHIER   Timothée    LYON SE  
 1058   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 1059   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 1060   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 1061   CHASSIN   Florian    ANGOULEME  
 1062   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 1063   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 1065   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 1066   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 1067   YANG   Mathieu    PARIS CEP  
 1068   FEREY   Nathanael    ROUEN CE  
 1069   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 1070   COSTA   Thomas    PARIS CEP  
 1071   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 1074   LACROIX   Hugo    BLR92  
 1075   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS  
 1076   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN  
 1078   DEFOSSE PARRAUD   Teo    HENIN BEAUM  
 1079   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 1079   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1079   SALOME   Noa    ST NOM LA BR  
 1082   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 1083   SALLE   Jules    ANGERS SCO  
 1084   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE  
 1085   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 1088   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 1089   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE  
 1091   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC  
 1091   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 1093   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
 1094   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 1095   AOUDIA   Selyan    YERRES  
 1097   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP  
 1098   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA  
 1099   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 1099   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD  
 1102   CAILLOUX-OTT   Arthur    ANGOULEME  
 1103   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92  
 1104   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC  
 1107   AMIOT   Adrien    ORLEANS CE  
 1109   POULBERE   Guilhem    MURET CE  
 1110   SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
 1111   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 1112   CHARRIER   Lorenzo    LA ROCHELLE  
 1114   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 1115   GREGOIRE   Thomas    ANGOULEME  
 1116   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE  
 1116   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A  
 1119   CLEMENT   Quentin    BOURGES EMB  
 1121   COEURDASSIER   Emilien    HENIN BEAUM  
 1123   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 1124   RONDE   Guillaume    STRASBOURG E  
 1125   MAIN   Antoine    COGNAC EPEE  
 1127   BLARD   Quentin    BLR92  
 1128   TAUZIN   Bastien    NANTES NEC  
 1130   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 1131   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 1132   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A  
 1133   CARNOT   Louis    REIMS CE  
 1135   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE  
 1137   CANAVESE   Louis    PAYS AIX  
 1138   SERMAGE   Noa    BEAUNE CE  
 1140   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC  
 1141   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 1142   MEDEIROS   Gaspard    PARIS CEFC  
 1143   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 1146   MERABLI   Menddy    BLR92  
 1147   KLODZINSKI   Louis    ROUEN CE  
 1148   KASPRZAK   Gabriel    MURET CE  
 1149   GASDEBLAY   Flavien    MOIRANS CES  
 1150   BUXTORF   Mathurin    LYON MDF  
 1151   LARATORE   Vincent    PAYS VENCOIS  
 1152   SYLLA   Sekou    PARIS CEFC  
 1154   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS  
 1158   CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE  
 1159   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
 1162   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 1164   BOURCIER   Côme    BORDEAUX EC  
 1165   YAHIAOUI   Keylian    CADETS ESSON  
 1167   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF  
 1169   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC  
 1171   HERVOCHON   Arthur    ANTONY  
 1173   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC  
 1174   MEYER   Paul    RUEIL MALMAI  
 1175   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 1177   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE  
 1181   FORCADE   Melvin    RUEIL MALMAI  
 1186   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM  
 1187   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE  
 1191   CHALIGNE   Yoann    MONTPEL UC  
 1193   ROSE   Antoine    HENIN BEAUM  
    ANDRIEU   Gabriel    LILLE VAUBAN  
    ANDRIEU   Maxence    VINCENNES CE  
    BARBOT   Aliaume    MELUN VDS  
    BOUCHARLAT   Antonin    BLR92  
    BRUGIROUX   Briac    LYON MDF  
    DANLEE   Billy    AVIGNON AE  
    DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE  
    DOPPIA   Sylvain    BLR92  
    GARCIA PALOMO   Clement    FREJUS AMSL  
    GASPERINI   Loic    CREH HUY  
    GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES  
    HAUSERMANN-PERNET   Tristan    LYON MDF  
    HOGUET   Baptiste    PARIS NORD  
    LARDY   Gautier    LYON SE  
    LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS  
    LAVALLEE   Damien    CREH HUY  
    LE GENTIL   Clement    LILLE VAUBAN  
    LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
    LEONARD   Alexandre    CE LES 3 ARMES  
    MESONA   Antonin    ST DOULCHARD  
    NAUDIN   Antoine    MENNECY  
    NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES  
    OKUCHI   Shonoshin    NICE OGC  
    PENARD   Alexandre    NANTES NEC  
    PRETET   William    MENNECY  
    SIMON   Timothée    YERRES  
    SLUSAREK   Axel    YERRES  
    TURCHI   Kenzo    CABRIES OC  
    WATSON   Guillaume    MELUN VDS  

 
Document engarde-service - 20/11/2021 16:34:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment