Championnat de France

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:15 - Piste 1 - Arbitre : BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE, BAJO Louis Henri DIJON CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
BAUDCHON Florent  HENIN BEAUM    V 3 V V 1 3 0.500 5 22
ESNOUX Augustin  PARIS TA  0   3 V 0 1 2 0.167 -15 11
CORBERAND Amaury  CABRIES OC  V V   V V 4 3 0.667 5 27
LOIZEAU Vital  NANTES NEC  1 1 4   2 0 2 0.000 -20 10
VAVOUIL Raphael  VAUZELLES EC  1 V 2 V   0 4 0.333 -5 17
SPICHIGER Armand  LYON SE  V V V V V   V 1.000 21 30
CUNAT Sabin  BLR92  V V V V V 3   0.833 9 28

 

Poule No 2 - 08:15 - Piste 3 - Arbitre : BESSY Matthieu , VIDAL Alice PARIS TA

 Poule No 2  V/M Indice TD
GALLET Thibault  CHAMPIGNY MA    V V 3 V 4 3 0.500 5 25
GUILLEMIN Thibault  LYON SE  1   V V 3 4 2 0.333 -5 20
CHARPENTIER Julien  PAYS AIX  0 1   4 3 V 2 0.167 -14 15
LEMAN LOUBIERE Victor  ANTONY  V 4 V   3 V 4 0.500 3 26
TEXIER Luka  POITIERS  4 V V V   V 2 0.667 5 26
CHARRIER Lorenzo  NANTES NEC  V V 4 1 2   4 0.333 -7 21
ROGER Constant  MELUN VDS  V V V V V V   1.000 13 30

 

Poule No 3 - 08:15 - Piste 16 - Arbitre : TEACA Bogdan ALENCON DUCS, LESCROART Caroline MOUVAUX EC

 Poule No 3  V/M Indice TD
BAILLY Jules  HENIN BEAUM    V V V V V 3 0.833 13 28
DEAU Darel  FORT DE F AE  3   2 1 0 1 1 0.000 -22 8
FRAVALO Yann  PAYS AIX  1 V   0 V 3 2 0.333 -7 16
GIRARDOT Emilien  SOCHAUX MONT  3 V V   V 1 2 0.500 2 21
FOURNIER Noe  LYON SE  2 V 1 3   0 1 0.167 -13 12
BONNET Adrien  ANTONY  1 V V V V   0 0.667 6 21
DE BELVAL Paul Antoine  MELUN VDS  V V V V V V   1.000 21 30

 

Poule No 4 - 08:15 - Piste 24 - Arbitre : SUMAC Yannick , CHAGNON Theo MEUNG LOIRE

 Poule No 4  V/M Indice TD
PRADEL Louis  LYON SE    3 V 3 3 4 4 0.167 -6 22
PERIDY Louka  PAYS AIX  V   V V 2 V V 0.833 12 27
ROUSSEAU Maxime  POITIERS  3 1   2 1 3 4 0.000 -16 14
SELLIN Hugo  MELUN VDS  V 3 V   3 0 V 0.500 -2 21
CASTANIE Valerian  HENIN BEAUM  V V V V   V 2 0.833 9 27
BESNAULT Jean Charles  MEAUX CE  V 1 V V 4   V 0.667 8 25
RIAL Tanguy  MENNECY  V 2 V 3 V 0   0.500 -5 20

 

Poule No 5 - 08:15 - Piste 22 - Arbitre : PECHEUR Thibault PARIS CEP, BAKALEMIAN Romain 

 Poule No 5  V/M Indice TD
BREARD Gabin  NANTES NEC    4 2 V 3 4 1 0.167 -9 19
CORMIER Charles  ETAMPES MDF  V   V V 0 V 4 0.667 8 24
TOURNIER Lucas  LYON MDF  V 1   3 2 V 2 0.333 -5 18
BERISSON Nathan  MURET CE  3 1 V   4 V 0 0.333 -6 18
EICH GOZZI Aymeric  BLR92  V V V V   V 2 0.833 12 27
TURCHI Kenzo  CAMBRAI CE  V 0 1 1 1   3 0.167 -18 11
GREGORI Nathan  PARIS NORD  V V V V V V   1.000 18 30

 

Poule No 6 - 08:15 - Piste 11 - Arbitre : GOURMAND Logan ANTONY, HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 6  V/M Indice TD
VALIERE Hugo  ONET CHATEAU    V 2 4 3 2 V 0.333 -1 21
TARGE Maxime  LYON MDF  0   2 2 0 2 4 0.000 -20 10
GIRAND-BALENT Robin  PARIS TA  V V   V 3 4 V 0.667 11 27
GOUGAULT Tam  PARIS CEP  V V 1   2 0 V 0.500 -4 18
BRUNA Mathieu  CABRIES OC  V V V V   1 V 0.833 10 26
BEL Romain  PARIS NORD  V V V V V   V 1.000 19 30
WIECKOWICZ Kenny  MEUNG LOIRE  2 V 1 1 3 2   0.167 -15 14

 

Poule No 7 - 08:15 - Piste 14 - Arbitre : GUILLAUME Meredith BLR92

 Poule No 7  V/M Indice TD
LARDY Gautier  LYON SE    2 2 2 V 1 0.200 -8 12
GEORGI Arthur  MENNECY  V   0 1 0 1 0.200 -15 7
LANGLOIS Julien  TEAM FLEURET  V V   2 V 4 0.600 9 21
EBERHARDT Julien  PAYS AIX  V V V   V V 1.000 16 25
BAUDCHON Julien  HENIN BEAUM  0 V 0 1   2 0.200 -12 8
CHAGNON Eliot  MELUN VDS  V V V 3 V   0.800 10 23

 

Poule No 8 - 08:15 - Piste 5 - Arbitre : BOULAY Thomas VAL D ORGE

 Poule No 8  V/M Indice TD
ROUFF Denis  TRAPPES EC    V 0 3 2 0 0.200 -11 10
LEGEAY Matthieu  MELUN VDS  1   3 3 2 V 0.200 -9 14
SPICHIGER Adrien  LYON SE  V V   V 3 V 0.800 11 23
GAINET Simon  DOLE CE  V V 2   V V 0.800 9 22
ABIDI Neil  PARIS CEP  V V V 0   V 0.800 5 20
COLIN ANDREZ Lothaire  METZ SE  V 3 2 2 3   0.200 -5 15

 

Poule No 9 - 08:15 - Piste 18 - Arbitre : LEROUGE Frederic CABRIES OC, STRELETSKI Florent COURBEVOIE

 Poule No 9  V/M Indice TD
COLLARDEZ Charles  PAYS AIX    2 V 4 1 0 4 0.167 -11 16
DOPPIA Sylvain  BLR92  V   0 4 V 2 3 0.333 -3 19
SPICHIGER Antoine  LYON SE  2 V   V V 4 2 0.500 5 23
JACQUEMET Lenaic  CLERMONT FER  V V 3   V 2 0 0.500 -7 20
BOHLY Pierre  HAGUENAU CE  V 0 0 4   3 3 0.167 -11 15
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  V V V V V   V 1.000 18 30
PAYELLE Theophane  HENIN BEAUM  V V V V V 1   0.833 9 26

 

Poule No 10 - 08:15 - Piste 20 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE

 Poule No 10  V/M Indice TD
PRATS Mathieu  LYON MDF    V 4 V V V 0.800 9 24
LE BOUQUIN Nicolas  ANTONY  3   V V V V 0.800 11 23
DE BELVAL Jean Baptiste  AVIGNON AE  V 2   2 1 V 0.400 -7 15
LESCHIERA Maxence  BLR92  4 3 V   V V 0.600 8 22
BERTHOME Ewen  BORDEAUX EC  3 2 V 0   V 0.400 -3 15
LECOMTE Julian  HENIN BEAUM  0 0 3 2 2   0.000 -18 7

 

Poule No 11 - 08:15 - Piste 9 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS, SAVIN Thibaut PARIS TA

 Poule No 11  V/M Indice TD
VRIGNAUD Adrien  NANTES NEC    2 2 1 1 4 0.000 -15 10
DELGAL Paul  ANTONY  V   0 3 V V 0.600 3 18
LEFEBVRE Loick  HENIN BEAUM  V V   4 0 V 0.600 3 19
ANANE Anas  PARIS CEP  V V V   2 V 0.800 7 22
MIDELTON Enzo  LYON SE  V 3 V V   V 0.800 11 23
BALNY VIAZZO Faustin  MARSEILLE EC  V 0 4 2 4   0.200 -9 15

 

Poule No 12 - 08:15 - Piste 7 - Arbitre : GENG Sebastien BELFORT ESC, FOSSE Theodora CABRIES OC

 Poule No 12  V/M Indice TD
SOULIER Hugo  LYON SE    2 3 3 4 V 0.200 -4 17
BIBRON Axel  ANTONY  V   3 V V V 0.800 9 23
ABDELJALIL Wael  PARIS CEP  V V   4 V V 0.800 10 24
CARASENA Cameron  MANDELIEU  V 2 V   V V 0.800 6 22
BESSY Alexis  SGLP ESCRIME  V 4 3 3   V 0.400 0 20
HENRION Flavien  TORCY CE  1 1 0 1 1   0.000 -21 4

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:04:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment