TNR M20
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

Tiradores (presentes - 57)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 2   OLANGUA FERNÁNDEZ   Asier    SAM-B  
 3   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M  
 4   GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M  
 5   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M  
 6   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV  
 7   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M  
 8   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M  
 9   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M  
 10   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B  
 11   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M  
 12   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M  
 13   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M  
 14   BARCOS SECO   Pablo    CE-M  
 15   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV  
 16   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M  
 17   GALLO OCHOA   Ian    CE-SG  
 18   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M  
 19   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B  
 20   ESCODA I TORROELLA   Miquel    SAM-B  
 21   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M  
 23   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M  
 24   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M  
 25   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B  
 26   LOPEZ PLA   Adrià    EHB-B  
 27   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B  
 29   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV  
 30   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B  
 31   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M  
 33   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV  
 34   MORA AMBRONA   Hector    CEL-M  
 35   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    SAMA-M  
 36   ARGIMON LLOBERAS   Oriol    EHB-B  
 39   GONZÁLEZ VARELA   Iago    CEHE-PO  
 40   VITORIA KOEPP   Daniel    SASLE-M  
 41   RUSANU MORAN   Alvaro    FED-V-C  
 42   SIMÓN CARRILLO   Daniel    CE-M  
 43   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B  
 44   COPADO ABAD   Raúl    EHB-B  
 45   VICO URBANO   Jaime    SASLE-M  
 46   MARTÍN MEDINA   Adrián    CE-M  
 49   SEMPRÚN GARCÍA   Rafael    CE-M  
 51   DOMEQUE GARCÍA   Francisco De Borja    CE-M  
 52   PRIETO VAZQUEZ   Fernando    SAMA-M  
 53   SANCHEZ MARTINEZ   Unai    CEOYM-M  
 54   ROS BADULES   Ángel    CED-V  
 57   GARCÍA PALOMARES   Adriá    CED-V  
 58   LIN   Cheng Heng    CED-V  
 59   PLO ARES   Dario    CED-V  
 60   MORFE HERNANDEZ   Kristian Jose    CEC-C  
 62   NEIRA BERMEJO   Jaime    CED-V  
 63   PONCE MARTIN   Alberto    CEST-AV  
 64   OGANDO BAYR   Samuel    CEHE-PO  
 65   IVANCIC SANTANA   Milos    EHB-B  
 66   MARTÍN CARRAL   André    CEHE-PO  
 67   SADOV   Arsenii    CED-V  
 9999   GUERRERO SOBRINO   Gonzalo    CEL-M  

 
Document engarde-service - 27/11/2021 12:33:39
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia