Tableau of 128 | Tableau of 64 | Tableau of 32 | |||
1 | DE HARO PONCE Leo | CEMAR-B | |||
DE HARO PONCE Leo | |||||
128 | |||||
Arbitro: STEINBERG Maria ORG | DE HARO PONCE Leo | ||||
65 | CAMERO MUÑOZ Oscar | SA-GR | 15/8 | ||
Arbitro: CONDE Alejandro CELC-M | ESPI FONTELLES Oriol | ||||
64 | ESPI FONTELLES Oriol | SAM-B | 15/13 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Javier COE-M | DE HARO PONCE Leo | ||||
33 | SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | COE-M | 13/6 | ||
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | |||||
96 | |||||
Arbitro: CONDE Alejandro CELC-M | SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | ||||
97 | 15/9 | ||||
JIMENEZ GISBERT Biel | |||||
32 | JIMENEZ GISBERT Biel | SEA-T | |||
17 | TOMAS PUJOL Ferran | SEA-T | |||
TOMAS PUJOL Ferran | |||||
112 | |||||
Arbitro: CONDE Juan Carlos CNE-NA | TOMAS PUJOL Ferran | ||||
81 | 15/9 | ||||
ABELLAN POZA Pablo | |||||
48 | ABELLAN POZA Pablo | CELC-M | |||
Arbitro: ALARCIA Daniel VCE-VA | DE LA VEGA URGAL Antonio | ||||
49 | DE LA VEGA URGAL Antonio | SAMA-M | 15/14 | ||
DE LA VEGA URGAL Antonio | |||||
80 | |||||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | DE LA VEGA URGAL Antonio | ||||
113 | 14/11 | ||||
UGAZ VIDAL Mateo | |||||
16 | UGAZ VIDAL Mateo | CREA-M | |||
9 | GALLO OCHOA Nuño | SAES-BU | |||
GALLO OCHOA Nuño | |||||
120 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro CREA-M | GALLO OCHOA Nuño | ||||
73 | ROS BENGOECHEA Raul | CNE-NA | 15/7 | ||
Arbitro: CONDE Juan Carlos CNE-NA | ROS BENGOECHEA Raul | ||||
56 | VIDAL SOLA Quim | SEA-T | 15/11 | ||
Arbitro: VIVAR LAVIÑA Ernesto SAMA-M | GALLO OCHOA Nuño | ||||
41 | RUBIO NACHER Alvaro Izan | SEM-V | 15/9 | ||
RUBIO NACHER Alvaro Izan | |||||
88 | |||||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | PRIM SERRADILLA Jaime | ||||
105 | 15/10 | ||||
PRIM SERRADILLA Jaime | |||||
24 | PRIM SERRADILLA Jaime | COE-M | |||
25 | GARCIA LA PARRA Pablo | CELC-M | |||
GARCIA LA PARRA Pablo | |||||
104 | |||||
Arbitro: ALARCIA Daniel VCE-VA | JEUN VALENZUELA Daniel | ||||
89 | 15/6 | ||||
JEUN VALENZUELA Daniel | |||||
40 | JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | |||
Arbitro: STEINBERG Maria ORG | JEUN VALENZUELA Daniel | ||||
57 | PEREZ MARTINEZ David | SA-GR | 15/8 | ||
Arbitro: VIVAR LAVIÑA Ernesto SAMA-M | PEREZ MARTINEZ David | ||||
72 | RANNINGER PEREZ Ignacio | CREA-M | 15/11 | ||
Arbitro: CONDE Alejandro CELC-M | PEREZ WEBER Juan | ||||
121 | 15/11 | ||||
PEREZ WEBER Juan | |||||
8 | PEREZ WEBER Juan | CBC-CA | |||
5 | PETKANTCHIN Samuel | COE-M | |||
PETKANTCHIN Samuel | |||||
124 | |||||
Arbitro: ALARCIA Daniel VCE-VA | PETKANTCHIN Samuel | ||||
69 | COSTE Daniel Jacques | CREA-M | 15/9 | ||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | COSTE Daniel Jacques | ||||
60 | OBREGON LOBATO Pablo | CESAN-S | 15/3 | ||
Arbitro: HERAS MARQUEZ Lucia CEA-V | PETKANTCHIN Samuel | ||||
37 | MORENO JIMENEZ Alejandro | CNE-NA | 15/11 | ||
MORENO JIMENEZ Alejandro | |||||
92 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro CREA-M | MORENO JIMENEZ Alejandro | ||||
101 | 15/13 | ||||
RAMI Rayan | |||||
28 | RAMI Rayan | COE-M | |||
21 | FRANCO ROBLES Xian | 100TO-C | |||
FRANCO ROBLES Xian | |||||
108 | |||||
Arbitro: STEINBERG Maria ORG | BORODIN NESTERUK Ivan | ||||
85 | 15/11 | ||||
BORODIN NESTERUK Ivan | |||||
44 | BORODIN NESTERUK Ivan | SEA-T | |||
Arbitro: CONDE Alejandro CELC-M | BORODIN NESTERUK Ivan | ||||
53 | PEREIRA EIRIZ Jorge | 100TO-C | 15/13 | ||
Arbitro: ALARCIA Daniel VCE-VA | PEREIRA EIRIZ Jorge | ||||
76 | MORENO DOMINGO Gonzalo | SAV-V | 15/11 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Javier COE-M | ALBENIZ GIL David | ||||
117 | 15/7 | ||||
ALBENIZ GIL David | |||||
12 | ALBENIZ GIL David | CNE-NA | |||
13 | LOSANTOS MONTES David | SAES-BU | |||
LOSANTOS MONTES David | |||||
116 | |||||
Arbitro: VEGAS Borja SEM-V | LOSANTOS MONTES David | ||||
77 | OPPIZZIO SUAREZ Diego | SAMA-M | 15/4 | ||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro CREA-M | OPPIZZIO SUAREZ Diego | ||||
52 | BORRAS LLAMBRICH Marc | SEA-T | 15/14 | ||
Arbitro: VEGAS Borja SEM-V | LOSANTOS MONTES David | ||||
45 | GARCIA MIGUEL Ruben | CELC-M | 15/5 | ||
GARCIA MIGUEL Ruben | |||||
84 | |||||
Arbitro: HERAS MARQUEZ Lucia CEA-V | GARCIA MIGUEL Ruben | ||||
109 | 15/14 | ||||
MOREJON ESCUDERO Jorge | |||||
20 | MOREJON ESCUDERO Jorge | EDMC-VA | |||
29 | ACCENSI GOMEZ Jahve | SEA-T | |||
ACCENSI GOMEZ Jahve | |||||
100 | |||||
Arbitro: HORCAS Alvaro ORG | SANCHEZ BURGUI Yeray | ||||
93 | 15/8 | ||||
SANCHEZ BURGUI Yeray | |||||
36 | SANCHEZ BURGUI Yeray | CNE-NA | |||
Arbitro: STEINBERG Maria ORG | DE LA CAL GUIJARRO Jaime | ||||
61 | VAFIN Dimitri | CEA-V | 15/11 | ||
Arbitro: STEINBERG Maria ORG | VAFIN Dimitri | ||||
68 | MARCO MORET Pablo | CEA-Z | 15/11 | ||
Arbitro: VIVAR LAVIÑA Ernesto SAMA-M | DE LA CAL GUIJARRO Jaime | ||||
125 | 12/7 | ||||
DE LA CAL GUIJARRO Jaime | |||||
4 | DE LA CAL GUIJARRO Jaime | CREA-M | |||
3 | ROURE VILA Deneb | SEA-T | |||
ROURE VILA Deneb | |||||
126 | |||||
Arbitro: CONDE Juan Carlos CNE-NA | ROURE VILA Deneb | ||||
67 | GARCIA PEREÑA Ignacio | CREA-M | 15/10 | ||
Arbitro: HORCAS Alvaro ORG | GARCIA PEREÑA Ignacio | ||||
62 | ARGENTE PARDO Mateo | SADA-AB | 15/12 | ||
Arbitro: HORCAS Alvaro ORG | ROURE VILA Deneb | ||||
35 | ROBLES SERRA Saul | SA-GR | 15/8 | ||
ROBLES SERRA Saul | |||||
94 | |||||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | ROBLES SERRA Saul | ||||
99 | 15/11 | ||||
CATALA ORENGO Joan | |||||
30 | CATALA ORENGO Joan | SAV-V | |||
19 | PASCUAL ARCE Alvaro | CESAN-S | |||
PASCUAL ARCE Alvaro | |||||
110 | |||||
Arbitro: RODRIGUEZ Javier COE-M | PASCUAL ARCE Alvaro | ||||
83 | 15/11 | ||||
FUENTES DE MATEO Jaime | |||||
46 | FUENTES DE MATEO Jaime | SAES-BU | |||
Arbitro: HORCAS Alvaro ORG | PASCUAL ARCE Alvaro | ||||
51 | GARCIA FARRERAS Adria | SAM-B | 15/13 | ||
GARCIA FARRERAS Adria | |||||
78 | |||||
Arbitro: VEGAS Borja SEM-V | FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | ||||
115 | 15/11 | ||||
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | |||||
14 | FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | |||
11 | MORA MORENO Alonso | SADA-AB | |||
MORA MORENO Alonso | |||||
118 | |||||
Arbitro: CONDE Alejandro CELC-M | MORA MORENO Alonso | ||||
75 | VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis | COE-M | 15/14 | ||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | SANCHIS KLADNIEV Roman | ||||
54 | SANCHIS KLADNIEV Roman | CREA-M | 15/14 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Javier COE-M | JUANES CARREÑO Guillermo | ||||
43 | JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | 15/9 | ||
JUANES CARREÑO Guillermo | |||||
86 | |||||
Arbitro: RODRIGUEZ Nacho 100TO-C | JUANES CARREÑO Guillermo | ||||
107 | 15/6 | ||||
FERRER BARATA Daniel | |||||
22 | FERRER BARATA Daniel | SEM-V | |||
27 | MARTIN LOPEZ Jorge | VCE-VA | |||
MARTIN LOPEZ Jorge | |||||
102 | |||||
Arbitro: VIVAR LAVIÑA Ernesto SAMA-M | MARTIN LOPEZ Jorge | ||||
91 | 15/12 | ||||
BALLESTEROS PUERTO Alejandro | |||||
38 | BALLESTEROS PUERTO Alejandro | VCE-VA | |||
Arbitro: RODRIGUEZ Nacho 100TO-C | TORRES SOLANO Iñigo | ||||
59 | LLEONART RODRIGUEZ Marcel | CEMAR-B | 15/10 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Javier COE-M | LLEONART RODRIGUEZ Marcel | ||||
70 | GAROLERA COMPTE Didac | CEMAR-B | 15/6 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Nacho 100TO-C | TORRES SOLANO Iñigo | ||||
123 | 15/5 | ||||
TORRES SOLANO Iñigo | |||||
6 | TORRES SOLANO Iñigo | COE-M | |||
7 | SOLA SEGURA Rafael | SA-GR | |||
SOLA SEGURA Rafael | |||||
122 | |||||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | SOLA SEGURA Rafael | ||||
71 | RUIZ VELAYOS Angel | CETC-M | 15/9 | ||
Arbitro: HERAS MARQUEZ Lucia CEA-V | RUIZ VELAYOS Angel | ||||
58 | TROPEL VELAZQUEZ Manuel | CEA-Z | 15/9 | ||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | SOLA SEGURA Rafael | ||||
39 | ALVAREZ CASTRO German | 100TO-C | 15/12 | ||
ALVAREZ CASTRO German | |||||
90 | |||||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | ALVAREZ CASTRO German | ||||
103 | 15/8 | ||||
FRUTOS CRESPO Guillermo | |||||
26 | FRUTOS CRESPO Guillermo | VCE-VA | |||
23 | STOFENMACHER STISIN Lior | CREA-M | |||
STOFENMACHER STISIN Lior | |||||
106 | |||||
Arbitro: HERAS MARQUEZ Lucia CEA-V | ABAD PINAZO Javier | ||||
87 | 15/14 | ||||
ABAD PINAZO Javier | |||||
42 | ABAD PINAZO Javier | SAV-V | |||
Arbitro: CONDE Juan Carlos CNE-NA | ABAD PINAZO Javier | ||||
55 | GILI LÒPEZ Pau | CEMAR-B | 15/13 | ||
Arbitro: VEGAS Borja SEM-V | GILI LÒPEZ Pau | ||||
74 | RAMIREZ PEINADO Carlos | CEP-M | 15/6 | ||
Arbitro: HERAS MARQUEZ Lucia CEA-V | URMENETA REPARAZ Mateo | ||||
119 | 15/12 | ||||
URMENETA REPARAZ Mateo | |||||
10 | URMENETA REPARAZ Mateo | CNE-NA | |||
15 | FRUTOS CRESPO Daniel | VCE-VA | |||
FRUTOS CRESPO Daniel | |||||
114 | |||||
Arbitro: HORCAS Alvaro ORG | FRUTOS CRESPO Daniel | ||||
79 | 15/6 | ||||
CALLEJAS SANZ Manuel | |||||
50 | CALLEJAS SANZ Manuel | CEA-Z | |||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro CREA-M | BORRAS LLAMBRICH Eric | ||||
47 | RICARTE MARCUELLO Lucas | CEA-Z | 15/13 | ||
RICARTE MARCUELLO Lucas | |||||
82 | |||||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | BORRAS LLAMBRICH Eric | ||||
111 | 15/13 | ||||
BORRAS LLAMBRICH Eric | |||||
18 | BORRAS LLAMBRICH Eric | SEA-T | |||
31 | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | |||
MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
98 | |||||
Arbitro: CONDE Juan Carlos CNE-NA | GARCIA CAMACHO Ariel | ||||
95 | 15/10 | ||||
GARCIA CAMACHO Ariel | |||||
34 | GARCIA CAMACHO Ariel | SEM-V | |||
Arbitro: CEBUC Silviu CEMAR-B | GARCIA CAMACHO Ariel | ||||
63 | FUNES GONZALEZ Aaron | CEMAR-B | 15/13 | ||
Arbitro: RODRIGUEZ Nacho 100TO-C | MARTINEZ DIAZ Anxo | ||||
66 | MARTINEZ DIAZ Anxo | 100TO-C | 15/5 | ||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | IBAÑEZ MARTIN Jorge | ||||
127 | 15/9 | ||||
IBAÑEZ MARTIN Jorge | |||||
2 | IBAÑEZ MARTIN Jorge | SAMA-M |
Document engarde-service - 15/05/2021 15:47:09
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia