TNR SENIOR
FLORETE MASCULINO
AMPOSTA
22 MAYO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    CCC-M    1.000   27   30   calificado 
 2   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M    1.000   23   30   calificado 
 3   MARINO   Nicolas    CCC-M    1.000   22   30   calificado 
 4   DELBERGUE CHICO   Guillermo    CEVI-M    1.000   20   30   calificado 
 5   COLL GARI   Mateu    CCC-M    1.000   20   25   calificado 
 6   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B    1.000   18   25   calificado 
 7   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    CEVI-M    1.000   17   30   calificado 
 8   GONZALEZ ANDRE   Julio    SAMA-M    1.000   14   25   calificado 
 9   GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger    SAM-B    0.833   17   28   calificado 
 10   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B    0.833   15   25   calificado 
 11   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B    0.833   13   27   calificado 
 11   ZABALA GUTIERREZ   Juan    CCC-M    0.833   13   27   calificado 
 13   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M    0.833   12   29   calificado 
 14   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M    0.833   11   25   calificado 
 15   VILLAPALOS TORREJON   Adrian    CEVI-M    0.800   15   23   calificado 
 16   FERREIRO RODRIGUEZ   German    100TO-C    0.800   13   24   calificado 
 17   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ATENEO-M    0.800   11   24   calificado 
 18   PINTO CANO   Daniel    FED-G    0.667   14   26   calificado 
 19   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M    0.667   11   24   calificado 
 20   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M    0.667   10   26   calificado 
 21   GUIJARRO NUEZ   Jose Maria    CEME-V    0.667   10   24   calificado 
 22   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M    0.667   9   23   calificado 
 23   GARCIA HERNANDEZ   Lucas    SAV-V    0.667   5   21   calificado 
 24   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B    0.667   1   21   calificado 
 25   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M    0.600   5   18   calificado 
 26   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M    0.600   2   18   calificado 
 27   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M    0.600   -2   16   calificado 
 28   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B    0.500   7   24   calificado 
 29   MACCHIAROLA   Alessandro    SAM-B    0.500   4   22   calificado 
 30   BOUDJAKDJI   Badis    CCC-M    0.500   2   20   calificado 
 31   PUIG TRINIDAD   Lluc    CEG-B    0.500   1   23   calificado 
 32   BLANCO BLANCO   Miguel Angel    ATENEO-M    0.500   1   22   calificado 
 33   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B    0.500   1   21   calificado 
 34   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M    0.500   1   19   calificado 
 35   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M    0.400   0   15   calificado 
 36   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    SECB-M    0.400   -3   20   calificado 
 37   REGUEIRO RODRIGUEZ   Pablo    100TO-C    0.400   -7   14   calificado 
 38   MAUCOURT   Tristan    SAM-B    0.333   -4   20   calificado 
 39   LINDIGER   Simon    FRA    0.333   -8   16   calificado 
 39   ORTIN ROMERO   German    CEB-M    0.333   -8   16   calificado 
 41   LACUEVA SERRANO   Juan Fco.    CEME-V    0.333   -10   14   calificado 
 42   FAYOS HIDALGO   Adrian    SECB-M    0.333   -13   13   calificado 
 43   MORENO DIAZ   Javier    CE-M    0.333   -13   11   eliminado 
 44   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    SAMA-M    0.200   -4   17   eliminado 
 45   WINTER FERNANDEZ   Bruno    100TO-C    0.200   -5   16   eliminado 
 46   GIL SANCHIS   Pablo    SAV-V    0.200   -19   5   eliminado 
 47   REYES ORBES   Alfonso Fabio    SAV-V    0.167   -13   14   eliminado 
 48   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin    CEB-M    0.167   -15   10   eliminado 
 49   MORA SANCHIS   David    CEME-V    0.167   -17   10   eliminado 
 50   ROMERO ORTIN   Hector    CESJV-B    0.167   -19   10   eliminado 
 50   ROMERO REVILLA   Julian    SECB-M    0.167   -19   10   eliminado 
 52   SOLDEVILLA RODRIGUEZ   Eric    CDEM-GR    0.000   -16   14   eliminado 
 53   SCHIRONE   Stefano    SAM-B    0.000   -19   10   eliminado 
 54   GALLEGO BELTRAN   Ricardo    CE-M    0.000   -19   6   eliminado 
 54   LEON ORTEGA   Nicolas    CE-M    0.000   -19   6   eliminado 
 56   GINER BENAGES   Pablo    CEME-V    0.000   -20   10   eliminado 
 57   CASTELLVI TORTAJADA   Arnau    SAV-V    0.000   -20   5   eliminado 
 58   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEB-M    0.000   -22   8   eliminado 
 59   VAZQUEZ ESPERT   Ramiro    SAV-V    0.000   -23   7   eliminado 
 60   LLOPIS MARTINEZ   Adrian    SAV-V    0.000   -28   2   eliminado 

 
Document engarde-service - 5/22/2021 11:33:14 AM
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia