Serie | Apellido-nom | Nombre | Club |
---|---|---|---|
1 | GORMAZ APARICIO | Javier Ivan | CEP-M |
2 | DE LOS MOZOS DELGADO | Javier | SAES-BU |
3 | PEÑUELAS ALVAREZ | Alvaro | CELC-M |
4 | LOPEZ CORAZON | Diego | SAES-BU |
5 | GARCIA MIGUEL | Daniel | CELC-M |
6 | FERNANDEZ JIMENO | Emilio | COE-M |
7 | RODRIGUEZ FERNANDEZ | David | COE-M |
8 | MORENO ANDRES | Javier | SADA-AB |
9 | CHUZON RONCAGLIOLO | Miguel Angel | ECC-BU |
10 | MARQUETA PEÑA | Nicolas | CEP-M |
12 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M |
14 | RODRIGUEZ ACEYTUNO | Diego Manuel | VCE-VA |
15 | LUQUE BERNAL | Alberto | CEP-M |
16 | JIMENEZ GISBERT | Aleix | SEA-T |
17 | JEUN VALENZUELA | Daniel | CREA-M |
18 | EGUILUZ MARTINEZ | Iñigo | SAES-BU |
19 | MARTINEZ GUERRERO | Guillem | SEA-T |
20 | GONZALEZ CASCON | Francisco | VCE-VA |
21 | PRIETO NUÑEZ | Fernando | SAMA-M |
22 | MARTI GARCIA | Aleix | SEA-T |
23 | SAEZ REGUEIRO | Daniel | SAMA-M |
25 | ANGULO SAN MARTIN | Alejandro | CEP-M |
26 | TORRES SOLANO | Iñigo | COE-M |
27 | DE LA CAL GUIJARRO | Jaime | CREA-M |
28 | CORTES ARROYO | Aaron | CEP-M |
29 | SANCHEZ ALMOGUERA | Ricardo | COE-M |
31 | NAJERA PESO | Ariel | SAMA-M |
33 | VILANOVA PARREÑO | Jose Manuel | SAV-V |
34 | GONZALEZ BIRO | Victor | VCE-VA |
35 | MORAL OLALLA | Diego | CEP-M |
36 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M |
37 | DE HARO PONCE | Leo | CEMAR-B |
39 | SANCHEZ ORTIZ | Jorge | SEM-V |
40 | PEREZ PEREZ | Luis Andres | CEP-M |
42 | GALAN FERNANDEZ | Javier | SAMA-M |
44 | UGAZ VIDAL | Mateo | CREA-M |
45 | GAZDELIANI AKOPASHVILI | Giorgi | SAES-BU |
46 | ALEGRE BALLESTEROS | Nuño | SAES-BU |
47 | SOLA SEGURA | Rafael | SA-GR |
48 | MARTINEZ FALERO GARCIA | Luis | SADA-AB |
49 | RUIZ VELAYOS | Angel | CETC-M |
50 | SANCHEZ BURGUI | Yeray | CNE-NA |
51 | ZAGO | Enzo | SAM-B |
52 | BUSQUETS QUILIS | Jaume | SEM-V |
53 | FERRER BARATA | Daniel | SEM-V |
54 | SUAREZ GALLEGO | Daniel | CEB-M |
55 | LOPEZ PERIS | Hugo | SAV-V |
56 | IBAÑEZ MARTIN | Jorge | SAMA-M |
57 | DE NOBEL GARCIA | Jan | CEMAR-B |
59 | PEREZ WEBER | Juan | CBC-CA |
61 | MORENO JIMENEZ | Alejandro | CNE-NA |
63 | PEREZ MARTINEZ | David | SA-GR |
64 | MOREJON ESCUDERO | Jorge | EDMC-VA |
65 | VIVAS FRANCO | Mateo | SEA-T |
66 | RAMA BLANCO | Rodrigo | 100TO-C |
67 | RUIZ CALLEJA | Jacobo | SAHA-LO |
68 | DE LA VEGA URGAL | Antonio | SAMA-M |
69 | BORRAS LLAMBRICH | Eric | SEA-T |
70 | ARMADA ALVAREZ | Andres | CEP-M |
71 | BUSQUETS QUILIS | Guillem | SEM-V |
73 | ESPINOSA BARTOLOME | Alvaro | SAES-BU |
75 | MATEOS GARCIA | Marco | COE-M |
77 | LOSANTOS MONTES | David | SAES-BU |
79 | ROMERO RODRIGUEZ | Eduardo | CEA-V |
82 | GARCIA LA PARRA | Pablo | CELC-M |
83 | GARCIA GIMENEZ | German | SEM-V |
84 | DE HARO PONCE | Pablo | CEMAR-B |
85 | MARTIN CORRAL | Alvaro | CE-TO |
89 | GUTIERREZ CANO | Marcos | VCE-VA |
92 | SANTIAGO ULLOD | Adria | CEMAR-B |
93 | CATURLA SANCHEZ | Jose Ignacio | CEP-M |
95 | GALDEANO CANTERO | Alejandro | CNE-NA |
96 | CANO MANZANO | Pablo | CEH-H |
99 | SANCHEZ MARTINEZ | Pablo | SAV-V |
105 | ROURE VILA | Deneb | SEA-T |
111 | TERRADILLOS MAHAN | Jaime | SAMA-M |
112 | BORRAS LLAMBRICH | Marc | SEA-T |
113 | CATALA ORENGO | Joan | SAV-V |
116 | FRUTOS CRESPO | Daniel | VCE-VA |
119 | MORA MORENO | Alonso | SADA-AB |
120 | TOMAS PUJOL | Ferran | SEA-T |
121 | ALBENIZ GIL | David | CNE-NA |
125 | RICARTE MARCUELLO | Lucas | CEA-Z |
134 | BORODIN NESTERUK | Ivan | SEA-T |
136 | VARGAS BENITEZ | Juan Jose | CEH-H |
146 | PASCUAL ARCE | Alvaro | CESAN-S |
150 | SUAY SORNI | Vicente | SAV-V |
158 | RANNINGER PEREZ | Ignacio | CREA-M |
162 | COSTE | Daniel Jacques | CREA-M |
163 | PEREZ GURIDI | Diego | CESAN-S |
172 | BALLESTEROS PUERTO | Jaime | VCE-VA |
ABAD PINAZO | Javier | SAV-V | |
ALVAREZ CASTRO | Angel | CEC-C | |
ALVAREZ CASTRO | German | 100TO-C | |
ARGENTE PARDO | Mateo | SADA-AB | |
BALLESTEROS PUERTO | Alejandro | VCE-VA | |
CALLEJAS SANZ | Manuel | CEA-Z | |
CAMERO MUÑOZ | Oscar | SA-GR | |
FRANCO ROBLES | Xian | 100TO-C | |
GALLO OCHOA | Nuño | SAES-BU | |
GARCIA CRUZ | Santiago | CEH-H | |
GEORGE GOMEZ | Rodrigo | 100TO-C | |
GILI LÒPEZ | Pau | CEMAR-B | |
GIRARDI CANDEL | Alejandro | CEA-V | |
HOMS JIMENEZ | Jaume | CEMAR-B | |
JIMENEZ ZOTES | Vicente | CREA-M | |
LLEONART RODRIGUEZ | Marcel | CEMAR-B | |
LOPEZ RUIPEREZ GARCIA | Carlos | SADA-AB | |
MARTIN GAMAZO | Jose Miguel | SAES-BU | |
MARTIN LOPEZ | Jorge | VCE-VA | |
MARTINEZ DIAZ | Anxo | 100TO-C | |
MORENO DOMINGO | Gonzalo | SAV-V | |
ONOFRE | Diogo | POR |
|
PASCUA ALVAREZ | Alvaro | VCE-VA | |
PONS GIL | Jesus | SAV-V | |
RAMIREZ PEINADO | Carlos | CEP-M | |
SOMAVILLA GARCIA | Ruben | CEB-M | |
VAFIN | Dimitri | CEA-V | |
VALERO PARRA | Javier | SEM-V |
Document engarde-service - 20/03/2021 12:49:41
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia