Poule No 1 - 10:00 - Pista 1 - Arbitro : SARABIA Roberto SA-LO
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUSTILLO NAVARRO Gonzalo | SA-LO | V |
0 | V3 |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 23 | |||
GALVAN GEA Alvaro | CNE-NA | 0 | 1 | 4 | V |
V |
3 | 0.333 | -6 | 18 | |||
MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
COROMINAS JARPA Julian Alberto | SA-GR | 2 | V |
1 | 2 | V |
1 | 0.333 | -8 | 16 | |||
ESQUINAS PALAU Alvaro | CSA-GC | 1 | 3 | 0 | V |
V |
4 | 0.333 | -4 | 18 | |||
MORANO GONZALEZ Gabriel | CEP-M | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -27 | 3 | |||
MORENO DOMINGO Gonzalo | SAV-V | 3 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 25 |
Poule No 2 - 10:00 - Pista 2 - Arbitro : VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMIREZ PEINADO Carlos | CEP-M | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0.000 | -16 | 14 | |||
JIMENEZ ZOTES Vicente | CREA-M | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 15 | 28 | |||
RUIZ QUUINTANA Nicolas | CSA-GC | V |
2 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 23 | |||
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | COE-M | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 29 | |||
FORTUN AZCONA Diego | CNE-NA | V |
4 | 4 | 0 | V |
2 | 0.333 | -6 | 20 | |||
MARIN PEÑAS Ricardo | SAES-BU | V |
1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0.167 | -17 | 12 | |||
MARQUETA PEÑA Pablo | CELC-M | V |
2 | 2 | 0 | V |
V |
0.500 | -1 | 19 |
Poule No 3 - 10:00 - Pista 3 - Arbitro : BAREA MONTORO Jorge VCE-VA
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVAREZ APARICIO Marcos | SA-GR | V |
V |
V |
V3 |
1 | V |
0.833 | 8 | 24 | |||
VALBUENA FERNANDEZ GAITAN Luis | COE-M | 4 | V |
V |
2 | 3 | V |
0.500 | 5 | 24 | |||
SALVATIERRA TERAN Carlos | SAHA-LO | 3 | 2 | V |
3 | 2 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
GARCIA SOLE Marti | FED-C | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | V |
0.167 | -13 | 13 | |||
GILI LÒPEZ Pau | CEMAR-B | 2 | V4 |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
MIGUEZ BENITO Guillermo | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 15 | 27 | |||
BROVARD MORENA Eric | CEP-M | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -23 | 7 |
Poule No 4 - 10:00 - Pista 4 - Arbitro : VICUÑA Richard ORGANIZACION
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABELLAN POZA Pablo | CELC-M | 3 | V |
4 | V |
4 | V |
0.500 | 6 | 26 | |||
RAMI Rayan | COE-M | V |
V3 |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
TEMO PLANES Angel | CEC-C | 4 | 2 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 5 | 25 | |||
SANCHEZ BURGUI Yeray | CNE-NA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
COURCHINOUX ARANDA Adrian | CREA-M | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0.000 | -17 | 13 | |||
BORDONAU CONCEPCION Asier | CSA-GC | V |
1 | 1 | 1 | V |
V |
0.500 | -4 | 18 | |||
OLMEDO ASENJO Pablo | SA-LO | 1 | 2 | 3 | 0 | V |
2 | 0.167 | -16 | 13 |
Poule No 5 - 10:00 - Pista 5 - Arbitro : HERRERA Carlos CEMAR-B
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEREZ WEBER Juan | CBC-CA | V |
V |
V4 |
V2 |
V4 |
3 | 0.833 | 15 | 23 | |||
FRUTOS CRESPO Guillermo | VCE-VA | 2 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 5 | 25 | |||
MORENO JIMENEZ Rodrigo | CNE-NA | 0 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 0 | 23 | |||
AGUDO ROMERO Lucas | SA-LO | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -20 | 7 | |||
CEBUC Eduard Mihai | EDMC-VA | 0 | 4 | 3 | V3 |
3 | 4 | 0.167 | -7 | 17 | |||
GAROLERA COMPTE Didac | CEMAR-B | 1 | 3 | 4 | V |
V |
3 | 0.333 | -3 | 21 | |||
JIMENEZ GISBERT Biel | SEA-T | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 29 |
Poule No 6 - 10:00 - Pista 6 - Arbitro : RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio CEP-M
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEBHARD GOMEZ Eliot | SAMA-M | V |
V4 |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 20 | 28 | |||
MENDOZA ALMEIDA Pedro | RFEE | 2 | 1 | V |
4 | V |
3 | 0.333 | -2 | 20 | |||
DEL TORNO IGLESIAS Gabriel | SAES-BU | 1 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 8 | 24 | |||
SARRATE INCHUSTA Diego | CNE-NA | 0 | 1 | 1 | 1 | V |
2 | 0.167 | -16 | 10 | |||
BALLESTEROS PUERTO Alejandro | VCE-VA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
LOMAS MUÑOZ Victor | CEP-M | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -27 | 3 | |||
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas | COE-M | 0 | V |
4 | V |
3 | V |
0.500 | 2 | 22 |
Poule No 7 - 10:00 - Pista 7 - Arbitro : GOITIZOLO PEREZ Ivan COE-M
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEREIRA EIRIZ Jorge | 100TO-C | V |
V |
V |
3 | V4 |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
RIVAS JUNCAL Rodrigo | CEC-C | 3 | 4 | V |
0 | 4 | V |
0.333 | 0 | 21 | |||
MORENO JIMENEZ Alejandro | CNE-NA | 3 | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 0 | 24 | |||
FERNANDEZ ALCANTUD Alejandro | SADA-AB | 1 | 0 | 4 | 3 | V |
V |
0.333 | -7 | 18 | |||
LLEONART RODRIGUEZ Marcel | CEMAR-B | V |
V |
1 | V |
3 | V |
0.667 | 4 | 24 | |||
FALCON PAISER Jose | CSA-GC | 3 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 2 | 24 | |||
PONS GIL Jesus | SAV-V | 1 | 1 | V |
4 | 4 | 3 | 0.167 | -10 | 18 |
Poule No 8 - 10:00 - Pista 8 - Arbitro : ELIZARI Iñigo CREA-M
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORDOBA ALVAREZ Jorge | CREA-M | V |
V |
0 | V |
2 | 2 | 0.500 | 0 | 19 | |||
PEREZ GARCIA Carlos | CNE-NA | 0 | V |
4 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 23 | |||
ALVAREZ DOMINGUEZ Daniel | FED-C | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
MARTIN LOPEZ Jorge | VCE-VA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
MARTINEZ CANTOS Raul | SADA-AB | 2 | 2 | V |
2 | V |
V |
0.500 | 1 | 21 | |||
SAN MIGUEL SANCHEZ Hector | SA-LO | V |
3 | V |
2 | 2 | 2 | 0.333 | -5 | 19 | |||
ABAD PINAZO Javier | SAV-V | V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.667 | 8 | 26 |
Poule No 9 - 10:00 - Pista 9 - Arbitro : ELIZARI Miguel Angel ORGANIZACION
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOPEZ MENDEZ Hector | VCE-VA | 4 | V |
4 | 4 | V |
4 | 0.333 | 3 | 26 | |||
DE ROCA VILARDEBÒ Alex | CEMAR-B | V |
V |
3 | 4 | V4 |
2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
LARDIES MARTINEZ Jorge | CEP-M | 1 | 1 | 3 | V |
4 | 1 | 0.167 | -12 | 15 | |||
PEREZ MARTINEZ David | SA-GR | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 9 | 28 | |||
PULIDO SERRANO Raul | FED-C | V |
V |
2 | 3 | V |
2 | 0.500 | -5 | 22 | |||
RANNINGER PEREZ Ignacio | CREA-M | 2 | 3 | V |
1 | 4 | 4 | 0.167 | -9 | 19 | |||
VIDAL SOLA Quim | SEA-T | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 |
Poule No 10 - 10:00 - Pista 10 - Arbitro : GARRO LORENZO Maria CNE-NA
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RODRIGO CASTELLO Pau | SAM-B | V4 |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 6 | 23 | |||
VEIGA LOPEZ Eduardo | 100TO-C | 3 | V |
V |
V |
1 | 0.600 | 2 | 19 | |||
HERNANDEZ GARCIA DE LA PARRA Shuarma | SA-LO | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -22 | 3 | |||
GALDEANO CANTERO Alejandro | CNE-NA | 4 | 3 | V |
V |
2 | 0.400 | 0 | 19 | |||
GARCIA MIGUEL Ruben | CELC-M | 4 | 4 | V |
4 | 3 | 0.200 | 0 | 20 | |||
HOMS JIMENEZ Jaume | CEMAR-B | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 |
Poule No 11 - 10:00 - Pista 11 - Arbitro : VEIGA VILLEGAS Jose Manuel CNE-NA
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESPI FONTELLES Oriol | SAM-B | 3 | V |
1 | V |
V |
0.600 | 0 | 19 | |||
VIDAL CARUNCHO Adrian | 100TO-C | V |
3 | 2 | 2 | 4 | 0.200 | -7 | 16 | |||
URMENETA REPARAZ Mateo | CNE-NA | 3 | V |
3 | V |
V |
0.600 | 5 | 21 | |||
LUQUE BERNAL Jaime | CEP-M | V |
V |
V4 |
4 | V |
0.800 | 11 | 23 | |||
GOMEZ CAMBRA Rodrigo | CSA-GC | 4 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 4 | 21 | |||
DE LA CAL GUIJARRO Pablo | CREA-M | 2 | V |
2 | 1 | 1 | 0.200 | -13 | 11 |
Document engarde-service - 17/04/2021 11:59:13
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia