Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | ||||
Arbitro: SARABIA Roberto SA-LO | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
16 | PEREZ MARTINEZ David | SA-GR | 15/2 | |||
Arbitro: BAREA MONTORO Jorge VCE-VA | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
9 | LEBHARD GOMEZ Eliot | SAMA-M | 15/10 | |||
Arbitro: ELIZARI Iñigo CREA-M | LEBHARD GOMEZ Eliot | |||||
8 | LLEONART RODRIGUEZ Marcel | CEMAR-B | 15/13 | |||
Arbitro: ELIZARI Iñigo CREA-M | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
5 | URMENETA REPARAZ Mateo | CNE-NA | 15/8 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | PEREZ WEBER Juan | |||||
12 | PEREZ WEBER Juan | CBC-CA | 15/12 | |||
Arbitro: RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio CEP-M | PEREZ WEBER Juan | |||||
13 | GALDEANO CANTERO Alejandro | CNE-NA | 15/9 | |||
Arbitro: RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio CEP-M | GALDEANO CANTERO Alejandro | |||||
4 | ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas | COE-M | 15/11 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
3 | MARTIN LOPEZ Jorge | VCE-VA | DNF | |||
Arbitro: GOITIZOLO PEREZ Ivan COE-M | MARTIN LOPEZ Jorge | |||||
14 | LUQUE BERNAL Jaime | CEP-M | 15/9 | |||
Arbitro: SARABIA Roberto SA-LO | MARTIN LOPEZ Jorge | |||||
11 | MIGUEZ BENITO Guillermo | SAES-BU | 15/10 | |||
Arbitro: VIDAL SEGARRA Oscar SEA-T | MORENO JIMENEZ Alejandro | |||||
6 | MORENO JIMENEZ Alejandro | CNE-NA | 15/13 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | MARTIN LOPEZ Jorge | |||||
7 | DE ROCA VILARDEBÒ Alex | CEMAR-B | 15/10 | |||
Arbitro: BAREA MONTORO Jorge VCE-VA | JIMENEZ ZOTES Vicente | |||||
10 | JIMENEZ ZOTES Vicente | CREA-M | 15/8 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | |||||
15 | ESQUINAS PALAU Alvaro | CSA-GC | 15/10 | |||
Arbitro: HERRERA Carlos CEMAR-B | SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | |||||
2 | SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo | COE-M | 15/7 |
Document engarde-service - 17/04/2021 15:08:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia