Fleuret Hommes Individuel

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TAN   Lucas    PARIS CEP    1.000   22   30   qualifié 
 2   AOUDIA   Selyan    YERRES    1.000   20   30   qualifié 
 3   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP    1.000   20   29   qualifié 
 4   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    AVIGNON AE    1.000   19   30   qualifié 
 5   YANG   Mathieu    PARIS CEP    1.000   16   25   qualifié 
 6   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE    0.833   15   29   qualifié 
 7   ANANE   Zakariya    PARIS CEP    0.833   14   27   qualifié 
 8   WATSON   Guillaume    MELUN VDS    0.833   13   29   qualifié 
 9   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS    0.833   13   26   qualifié 
 10   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD    0.833   11   26   qualifié 
 11   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC    0.833   10   27   qualifié 
 12   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE    0.833   9   28   qualifié 
 13   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC    0.833   8   25   qualifié 
 14   DA SILVA   Antoine    PARIS TA    0.833   7   27   qualifié 
 15   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE    0.800   10   23   qualifié 
 16   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP    0.667   13   28   qualifié 
 17   BOURCIER   Come    PARTHENAY 79    0.667   9   28   qualifié 
 18   SANTA   Florian    LYON MDF    0.667   9   26   qualifié 
 19   SCHAAL   Clément    METZ SE    0.667   7   26   qualifié 
 20   COEUR UNI   Armand    BAYEUX CS    0.667   7   25   qualifié 
 21   HEYRIES   Aurelien    BEZIERS CE    0.667   6   25   qualifié 
 22   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS    0.667   5   24   qualifié 
 23   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET    0.667   4   24   qualifié 
 24   GERAULT   Francois    ANGERS SCO    0.667   4   23   qualifié 
 24   TRIOUX   Noa    CAMBRAI CE    0.667   4   23   qualifié 
 26   COSTE   Fabien    VIENNE CE    0.667   3   25   qualifié 
 26   NAEJUS   Julyan    BAIE MAHA CE    0.667   3   25   qualifié 
 28   CHARI   Maxense    TAMPON    0.667   3   23   qualifié 
 28   PEQUIN--FAILLE   Julien    POITIERS    0.667   3   23   qualifié 
 30   CHASSIN   Florian    ANGOULEME    0.667   2   23   qualifié 
 31   RAMANANARIVO   Tiary    ANTONY    0.667   1   23   qualifié 
 32   MERCELLUS   Joachim Lucien    RENNES ERM    0.667   1   21   qualifié 
 33   THOMASSIN   Noah    CANNES CE    0.667   -5   19   qualifié 
 34   NRECAJ   Maximilien    METZ SE    0.600   -3   17   qualifié 
 35   SALES   Gaspard    LYON SE    0.500   6   25   qualifié 
 36   CHENOT   Simon    ST LO    0.500   5   26   qualifié 
 37   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS    0.500   4   21   qualifié 
 38   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS    0.500   2   21   qualifié 
 38   MARIN   Elie    BLR92    0.500   2   21   qualifié 
 40   DE BELLECOUR   Axel    NANTES NEC    0.500   0   22   qualifié 
 41   PENNARUN   Romain    RENNES ERM    0.500   0   20   qualifié 
 42   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN    0.500   0   19   qualifié 
 43   EBY   Tom    STRASBOURG E    0.500   -1   25   qualifié 
 44   KYRIACO   Alexandre    PARIS CEP    0.500   -1   23   qualifié 
 45   NIVARD   Romain    NANTES CEN    0.500   -2   24   qualifié 
 46   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC    0.500   -2   18   qualifié 
 47   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA    0.500   -5   16   qualifié 
 48   GARNIER   Thibault    BELFORT ESC    0.400   -2   18   qualifié 
 49   FERTE   Emilien    LYON SE    0.333   2   24   qualifié 
 50   BRIGNEAUD   Andeol    LYON MDF    0.333   0   23   qualifié 
 51   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC    0.333   -1   22   qualifié 
 52   FOURNIER   Malo    LYON SE    0.333   -1   21   qualifié 
 53   GAVEN MARY   Thibaut    CANNES CE    0.333   -4   20   qualifié 
 54   BOUMAZA   Mahel    PARIS CEP    0.333   -6   19   qualifié 
 55   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE    0.333   -6   18   qualifié 
 56   MANNI   Victor    SOISSONS CE    0.333   -7   18   qualifié 
 57   ETCHELECU   Mattin    LA BREDE    0.333   -7   17   qualifié 
 58   CAZENAVE   Mathis    FORT DE F DU    0.333   -9   17   qualifié 
 59   REYNAUD   Jean-François    GOSIER ST GE    0.333   -9   16   qualifié 
 60   MIRANDE   Enzo    FORT DE F DU    0.333   -11   14   qualifié 
 61   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY    0.200   -11   10   qualifié 
 62   LEVEQUE   Gabin    COGNAC EPEE    0.167   -2   24   qualifié 
 63   GUILLEMIN   Gauthier    VIENNE CE    0.167   -6   22   qualifié 
 64   NAULT   Clément    BLR92    0.167   -9   18   qualifié 
 65   COEURDASSIER   Emilien    HENIN BEAUM    0.167   -13   14   qualifié 
 66   GRANDON   Léopold    CANNES CE    0.167   -13   13   qualifié 
 67   MISIAK   Armand    MELUN VDS    0.167   -14   12   qualifié 
 68   DUAN   Miki Youming    MURET CE    0.000   -10   15   qualifié 
 69   BARTHELEMY   Raphaël    METZ SE    0.000   -17   13   qualifié 
 69   ROUILLE-VIOCHE   Ronan    BEZIERS CE    0.000   -17   13   qualifié 
 71   DE LAGARDE   Enguerrand    ST DOULCHARD    0.000   -18   12   qualifié 
 72   GIBERGUES   Philippe    ST GERMAIN E    0.000   -19   11   qualifié 
 72   POTTIEZ   Killian    ROUEN CE    0.000   -19   11   qualifié 
 74   POUGET   Angel    ST DOULCHARD    0.000   -20   10   qualifié 
 75   CARCASSIER   Theo    ST DOULCHARD    0.000   -21   9   qualifié 
 75   SPIQUEL   Liam    METZ SE    0.000   -21   9   qualifié 
    DEKOUCHE   Smain    CHAMBERY CE    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 04/07/2021 10:19:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment