Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames par équipes

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 27)

 No série   Nom   Nation 
 (3028 1002 1006 1020)   HAUTS DE FRANCE 1
     COLY Safietou Inna Namiya 
     DOURLEN Elise 
     DUBOIS Erine 
     DUFOUR Margo  
    
 (3028 1005 1009 1014)   ILE DE FRANCE 1
     ADAMO Anita 
     CHAIDAKIS Alexina 
     RAFIN Marion 
     SAGNIEZ Lise  
    
 (3034 1003 1007 1024)   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
     BASSET Manon 
     OUAZZANI Noor 
     PRATS Mathilde  
    
 (3050 1004 1011 1035)   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     GAUTHERON Tess 
     MATHIEU Perrine 
     TALLAS Nawel 
     ZEH Axelle  
    
 (3055 1015 1019 1021)   ILE DE FRANCE 2
     CAUVET Olivia 
     CHOUET Lise 
     GOUTENEGRE Eloise 
     MAZILLE Pauline  
    
 (3056 1012 1018 1026)   REGION SUD 1
     CAMBOULIVES Lison 
     DELEUIL Juliette 
     IUBAS Bianca 
     PIERRACCINI Camille  
    
 (3082 1008 1034 1040)   NOUVELLE AQUITAINE 1
     ARLOT Alice 
     BERGERAS BARTKOWIAK Johemie 
     CHARON Elonie 
     SADAHIRO Hana  
    
 (3105 1022 1032 1051)   PAYS DE LA LOIRE 1
     BROSSEAU Janice 
     CHIPEAUX Cassandre 
     DIRLAOUEN Victorine 
     RAULT Anaelle  
    
 (3105 1023 1025 1057)   GUADELOUPE 1
     BORDA Laura 
     FITTE-DUVAL Cloé 
     NEGRE Joëlle 
     NUNES DE SOUSA Iléana  
    
 (3115 1016 1043 1056)   GRAND EST 1
     DUCHET SUCHAUX Agathe 
     KAWIECKI Anna 
     LEBRUN Jeanne 
     RIPERT Manon  
    
 (3127 1036 1042 1049)   ILE DE FRANCE 3
     BIELLMANN Camille 
     LACKOVIC Mia 
     RAIMBAULT Eugénie 
     SALL Bilkis  
    
 (3133 1027 1031 1075)   OCCITANIE 1
     DESCLOUX Zoé 
     PASCAL-DUCROQ Anthea 
     RACINE Sinjini 
     VALIERE Lise  
    
 (3154 1028 1048 1078)   BRETAGNE 1
     BORGNARD Cali 
     DELGADO Luna 
     MARC Elise 
     ORAIN Andrea  
    
 (3213 1059 1070 1084)   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     DUMARCHEZ Zoe 
     FOURNIER Lou 
     LEGER Maxeen 
     SOLEILLAND Satine  
    
 (3214 1064 1067 1083)   REGION SUD 2
     DASNIERES DE VEIGY Lea 
     DEMOUCHE Gabrielle 
     GAETANI-ALUNNI Una 
     GAILLARDOT Lilou  
    
 (3215 1013 1072 1130)   NORMANDIE 1
     DESOBRY Léa 
     MISERETTE Justine 
     ROSALIE Solange  
    
 (3256 1073 1088 1095)   NOUVELLE AQUITAINE 2
     MARQUET Katell 
     MOUNNAN Yasmine 
     PATAUD Camille  
    
 (3313 1069 1090 1154)   OCCITANIE 2
     DELPUECH Lilou 
     LELIEVRE Margot 
     LEOTY Eléa  
    
 (3317 1092 1103 1122)   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     CANAVOSO Yuling 
     DRUET Eléonore 
     LAMBERT Isaure 
     VANOTTI Léna  
    
 (3364 1063 1144 1157)   HAUTS DE FRANCE 2
     BERTHE Lucie 
     FRIESS Emma 
     GRILO Emma 
     VITTORI Louise  
    
 (3364 1102 1124 1138)   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     CHAUVEAU Julie 
     GARZON Chloé 
     GIRARDEAU Mélina 
     TOUZEAU Emma  
    
 (3386 1086 1134 1166)   GRAND EST 2
     BASTIAN Anais 
     COUSOT BIES Emma 
     GAMBOA Hortense 
     TARGET Julie  
    
 (3411 1125 1140 1146)   NOUVELLE AQUITAINE 3
     BENTZ Lana 
     GUENIN Tess 
     MARTIN Mila 
     POST Maya  
    
 (3412 1105 1119 1188)   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     BORSATO Alexia 
     LAINE Carla 
     RIBLET-MULLER Séraphine 
     SAXER Thea  
    
 (3558 1160 1183 1215)   NORMANDIE 2
     BACQUET Sophie 
     DELAUNAY Charline 
     GUERIN Juliette 
     SAUTIER Violette  
    
 (3638 1139 1239 1260)   CORSE 1
     CHAUDRON Lily 
     GUGLIERI Louise 
     SILVANI Ines  
    
 (3694 1221 1235 1238)   GRAND EST 3
     LEBEL Manon 
     LEDIG Salome 
     NRECAJ Elise  
    

 
Document engarde-service - 19/06/2022 10:49:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment