Poule No 1 - 08:00 - Piste 1 - Arbitre : ECK Fiona BORDEAUX EC
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REVELLIN Lila Jane | LYON MDF | 3 | V |
V |
V |
2 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
EDIRI Josephine | C.E. DE MEAUX | V |
V |
V |
V |
4 | 3 | 0.667 | 11 | 27 | |||
MARQUET Katell | STADE POITEVIN ESCRIME | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
BOUTOUX TRANQUI Tess | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 4 | 2 | V |
1 | 2 | 1 | 0.167 | -12 | 15 | |||
TALLAS Aliya | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 2 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 23 | |||
SAVIN Leonore | BLR92 | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 13 | 28 | |||
MOINARD Rose | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 1 | V |
V |
V |
2 | 2 | 0.500 | 1 | 20 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 2 - Arbitre : GEORGES Jérôme NEC ESCRIME
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELEUIL Juliette | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | V |
3 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 7 | 25 | |||
BERGERAS BARTKOWIAK Johemie | PÉRIGUEUX EPÉE | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
LEMEE Alice | LE GELDAR ESCRIME DE KOUROU | V4 |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 29 | |||
TALLAS Nawel | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 2 | V |
2 | 2 | 3 | 1 | 0.167 | -11 | 15 | |||
MARANDEAU Orlane | C.E. DE COMBS LA VILLE | 3 | V |
2 | V |
0 | 0 | 0.333 | -8 | 15 | |||
CHAPELLIER Valence | ESCRIME PARIS NORD | 3 | V |
3 | V |
V |
2 | 0.500 | 3 | 23 | |||
LE CHANJOUR Pauline | TEAM FLEURET | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNET Ilona | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
MAUVILLAIN Julie | STADE POITEVIN ESCRIME | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0.000 | -18 | 12 | |||
BOUMAZA Eileen | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 1 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 25 | |||
NAEJUS Kélyanne | CEBM (CLUB D'ESCRIME DE BAIE MAHAULT) | 4 | V |
V |
V |
V4 |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
PASQUALE Julia | CE DE MENNECY | 1 | V |
1 | 0 | 4 | V |
0.333 | -10 | 16 | |||
BERRIER Apolline | CS BAYEUX ESCRIME | 1 | V |
3 | 3 | V |
1 | 0.333 | -6 | 18 | |||
JABOUILLE Chloé | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 1 | V |
0 | 3 | 4 | V |
0.333 | -7 | 18 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : SCHULLER Guillaume CE DE HÉNIN BEAUMONT
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CATROS Alice | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | V |
V |
V |
2 | 2 | 4 | 0.500 | 2 | 23 | |||
BORGNARD Cali | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 4 | V |
3 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 27 | |||
GALLOIS Emma | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 1 | 0 | V |
3 | 0 | 2 | 0.167 | -15 | 11 | |||
CHOUKAIR Aya | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 1 | V |
1 | 0 | 0 | 0 | 0.167 | -21 | 7 | |||
JEZEGOU Lina | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
2 | V |
V |
0 | 2 | 0.500 | -1 | 19 | |||
BREARD Lila | NEC ESCRIME | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 20 | 29 | |||
POUVEROUX Calixte | LYON MDF | V |
1 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 5 | 23 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 7 - Arbitre : HERRMANN Amaury ESCRIME PARIS NORD
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D''ORNANO Mahault | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 1 | V |
0 | 1 | 4 | 3 | 0.167 | -13 | 14 | |||
GEORGI Amandine | CE DE MENNECY | V |
V |
V |
2 | 4 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
FORT Coralie | ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | V |
0.167 | -11 | 17 | |||
LE GAC SAILLARD Soizic | CERCLE DE L'EPÉE DE ST BRIEUC | V |
1 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 5 | 25 | |||
MOISSET Bella | BLR92 | V |
V |
V |
4 | 0 | V |
0.667 | 9 | 24 | |||
DUPIN Shana | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 30 | |||
GORNY Raphaelle | CE BASTOGNE | V |
1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0.167 | -13 | 15 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : PETIT Romain LYON MDF
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOT Alice | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 3 | 4 | 2 | V |
3 | 1 | 0.167 | -11 | 18 | |||
HERVE Maeliss | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
V |
1 | V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 23 | |||
CAUVET Olivia | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
3 | 0 | V |
4 | 0 | 0.333 | -11 | 17 | |||
PAGNIN Stella | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
GELISSEN Lopke | SK HERCKERODE | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | -18 | 12 | |||
PATARD GONCALVES Martha | NEC ESCRIME | V |
0 | V |
1 | V |
0 | 0.500 | -8 | 16 | |||
SANCHEZ Chloe Marine | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 18 | 27 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 9 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOISSIER Solenn | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 4 | 3 | V |
V |
2 | V |
0.500 | 4 | 24 | |||
SANSON Angele | C.E. ROCHELAIS | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 28 | |||
VINCENT Pauline | MASQUE DE FER D'ETAMPES | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 7 | 27 | |||
LIEBEN Juliette | MELUN VAL DE SEINE | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | -21 | 9 | |||
ROSALIE Solange | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 3 | 3 | V |
V |
2 | V |
0.500 | 4 | 23 | |||
VERIN-FLORVILLE Inaya | C.D.E. POINTE A PITRE | V |
4 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 12 | 27 | |||
GERARD Myrtille | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 2 | 1 | 4 | V |
2 | 1 | 0.167 | -14 | 15 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : BURNET Emilien ESCRIME PARIS NORD
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 4 | V |
4 | V |
3 | V |
0.500 | 5 | 26 | |||
LECHAT Doriane | C.E. ROCHELAIS | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 11 | 29 | |||
PARADA ANDOUARD Enora | NEC ESCRIME | 3 | 3 | V |
V |
1 | 3 | 0.333 | -5 | 20 | |||
PLAGNOL Joséphine | LES TROIS ARMES DE SENLIS | V |
4 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 26 | |||
SICRE Mathilde | CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0.000 | -23 | 7 | |||
DANSICARE Mailys | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
CHAPUIS Manon | LYON SE | 2 | 2 | V |
0 | V |
2 | 0.333 | -7 | 16 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : VRIGNAUD Adrien NEC ESCRIME
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HORPENCHENKO Victoriia | BORDEAUX EC | 1 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 8 | 24 | |||
GOULVESTRE Charlotte | BLR92 | V |
V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 20 | 29 | |||
RODARIE Chloe | LYON MDF | 1 | 3 | V |
1 | V |
V |
0.500 | -2 | 20 | |||
DUFOUR Margo | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0.000 | -18 | 12 | |||
CACERES Lucie | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
JACQUES Noelie | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 2 | 0 | 3 | V |
2 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
ANATOLE Carla | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 1 | 1 | 3 | V |
2 | 4 | 0.167 | -12 | 16 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 13 - Arbitre : BESSY Hugo SGLP ESCRIME
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAMO Anita | BLR92 | 2 | 1 | 1 | V |
4 | V |
0.333 | -5 | 18 | |||
RAFIN Marion | STADE FRANCAIS | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
GOUPILLON Ivana | TEAM FLEURET | V |
2 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 11 | 26 | |||
GARGNE Maelle | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
LAGARDE Hombeline | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 3 | 3 | 1 | 2 | V |
V |
0.333 | -4 | 19 | |||
RICHEMOND Mila | LYON SE | V |
1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0.167 | -18 | 11 | |||
ZIZZARI Léa | ECOLE D'ESCRIME D'ANTIBES | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | V |
0.167 | -13 | 15 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : VIDAL Alice TOUR D'AUVERGNE PARIS
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QUERTON Heloise | SGLP ESCRIME | 2 | V |
V |
1 | 1 | 0.400 | -9 | 14 | |||
DUCHET SUCHAUX Agathe | C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE | V |
3 | V |
2 | V |
0.600 | 2 | 20 | |||
GREGOIRE Marie | ANTONY SPORT ESCRIME | 4 | V |
3 | 3 | V |
0.400 | 1 | 20 | |||
ORAIN Andrea | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 4 | 4 | V |
2 | 2 | 0.200 | -5 | 17 | |||
ALIX Adele | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
CASSAGNES Alice | U.S. DE CAGNES SUR MER | V |
2 | 1 | V4 |
0 | 0.400 | -6 | 12 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN Garance | A.S.M. LE PERREUX | V |
1 | 3 | V |
4 | 0.400 | -5 | 18 | |||
DUBOIS Erine | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 4 | V |
V |
V |
1 | 0.600 | 2 | 20 | |||
LIGNIER Adèle-Rose | BORDEAUX EC | V |
1 | V |
V |
2 | 0.600 | 4 | 18 | |||
MONIN Amandine | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
3 | 0 | 0 | V |
0.400 | -7 | 13 | |||
TSUDA Manami | LYON SE | 4 | 4 | 3 | V |
V |
0.400 | 2 | 21 | |||
PETIT DIT DARIEL Mina | BLR92 | V |
V |
V |
2 | 4 | 0.600 | 4 | 21 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARCAILLOU Victoire | TOUR D'AUVERGNE PARIS | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 9 | 23 | |||
AYE Keren | ANTONY SPORT ESCRIME | 1 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | 2 | 17 | |||
JEANNE Camille | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 2 | V |
4 | V |
2 | 0.400 | -1 | 18 | |||
CAPRON Louise | CE DE HÉNIN BEAUMONT | V |
4 | V |
V |
4 | 0.600 | 4 | 23 | |||
MICHON VINCONT Salomee | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 2 | 0 | 3 | 2 | V |
0.200 | -12 | 12 | |||
MORILLON Rachel | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 4 | 1 | V |
V |
4 | 0.400 | -2 | 19 |
Document engarde-service - 13/11/2022 12:42:28
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment