Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | MIKA Emma | MELUN VAL DE SEINE | |||
MIKA Emma | |||||
128 | |||||
Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE | MIKA Emma | ||||
65 | JEZEGOU Lina | ANTONY SPORT ESCRIME | 15/7 | ||
Arbitre: JEGU Lea ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | TALLAS Nawel | ||||
64 | TALLAS Nawel | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | DNF | ||
Arbitre: TEACA Bogdam STRASBOURG E | MIKA Emma | ||||
33 | DELEUIL Juliette | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 15/9 | ||
Arbitre: JEGU Lea ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | DELEUIL Juliette | ||||
96 | SICRE Mathilde | CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS | 15/1 | ||
Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE | DELEUIL Juliette | ||||
97 | 15/12 | ||||
HORPENCHENKO Victoriia | |||||
32 | HORPENCHENKO Victoriia | BORDEAUX EC | |||
17 | DUPIN Shana | BORDEAUX EC | |||
DUPIN Shana | |||||
112 | |||||
Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | POUVEROUX Calixte | ||||
81 | GALLOIS Emma | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 15/12 | ||
Arbitre: JEGU Lea ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | POUVEROUX Calixte | ||||
48 | POUVEROUX Calixte | LYON MDF | 15/6 | ||
Arbitre: TEACA Bogdam STRASBOURG E | POUVEROUX Calixte | ||||
49 | BOISSIER Solenn | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 15/10 | ||
Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE | BOISSIER Solenn | ||||
80 | BOUTOUX TRANQUI Tess | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 15/6 | ||
Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | MOISSET Bella | ||||
113 | 15/9 | ||||
MOISSET Bella | |||||
16 | MOISSET Bella | BLR92 | |||
9 | GEORGI Amandine | CE DE MENNECY | |||
GEORGI Amandine | |||||
120 | |||||
Arbitre: HERRMANN Amaury ESCRIME PARIS NORD | GEORGI Amandine | ||||
73 | QUERTON Heloise | SGLP ESCRIME | 15/6 | ||
Arbitre: HAMON Jonathan LYON SE | LE GAC SAILLARD Soizic | ||||
56 | LE GAC SAILLARD Soizic | CERCLE DE L'EPÉE DE ST BRIEUC | 15/13 | ||
Arbitre: BAUDCHON Florian HENIN BEAUM | EDIRI Josephine | ||||
41 | REVELLIN Lila Jane | LYON MDF | 13/12 | ||
Arbitre: HERRMANN Amaury ESCRIME PARIS NORD | REVELLIN Lila Jane | ||||
88 | BERGERAS BARTKOWIAK Johemie | PÉRIGUEUX EPÉE | 15/11 | ||
Arbitre: HERRMANN Amaury ESCRIME PARIS NORD | EDIRI Josephine | ||||
105 | 15/6 | ||||
EDIRI Josephine | |||||
24 | EDIRI Josephine | C.E. DE MEAUX | |||
25 | VINCENT Pauline | MASQUE DE FER D'ETAMPES | |||
VINCENT Pauline | |||||
104 | |||||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | BREARD Lila | ||||
89 | PARADA ANDOUARD Enora | NEC ESCRIME | 14/13 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | BREARD Lila | ||||
40 | BREARD Lila | NEC ESCRIME | 15/7 | ||
Arbitre: BAUDCHON Florian HENIN BEAUM | BREARD Lila | ||||
57 | GORNY Raphaelle | CE BASTOGNE | 15/9 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | GORNY Raphaelle | ||||
72 | FORT Coralie | ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS | 15/10 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | BONNET Ilona | ||||
121 | 15/5 | ||||
BONNET Ilona | |||||
8 | BONNET Ilona | BLR92 | |||
5 | SANCHEZ Chloe Marine | BORDEAUX EC | |||
SANCHEZ Chloe Marine | |||||
124 | |||||
Arbitre: LEVEILLEY Victoire TOUR D'AUVERGNE PARIS | SANCHEZ Chloe Marine | ||||
69 | ZIZZARI Léa | ECOLE D'ESCRIME D'ANTIBES | 15/1 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | ZIZZARI Léa | ||||
60 | RICHEMOND Mila | LYON SE | 15/9 | ||
Arbitre: BURNET Emilien ESCRIME PARIS NORD | SANCHEZ Chloe Marine | ||||
37 | LAGARDE Hombeline | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 15/9 | ||
Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | LAGARDE Hombeline | ||||
92 | GERARD Myrtille | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 15/12 | ||
Arbitre: LEVEILLEY Victoire TOUR D'AUVERGNE PARIS | RODARIE Chloe | ||||
101 | 15/9 | ||||
RODARIE Chloe | |||||
28 | RODARIE Chloe | LYON MDF | |||
21 | CHAPUIS Manon | LYON SE | |||
CHAPUIS Manon | |||||
108 | |||||
Arbitre: DRONSART Aubin VESINET US | JEANNE Camille | ||||
85 | CATROS Alice | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 15/8 | ||
Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | JEANNE Camille | ||||
44 | JEANNE Camille | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 15/4 | ||
Arbitre: BURNET Emilien ESCRIME PARIS NORD | PAGNIN Stella | ||||
53 | CAUVET Olivia | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 15/7 | ||
Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | CAUVET Olivia | ||||
76 | ORAIN Andrea | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 15/9 | ||
Arbitre: DRONSART Aubin VESINET US | PAGNIN Stella | ||||
117 | 15/7 | ||||
PAGNIN Stella | |||||
12 | PAGNIN Stella | BLR92 | |||
13 | PARRA Emily | LYON SE | |||
PARRA Emily | |||||
116 | |||||
Arbitre: ZOCCOLA Clement ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | PARRA Emily | ||||
77 | CAPRON Louise | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 15/5 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | JACQUES Noelie | ||||
52 | JACQUES Noelie | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 15/8 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | PARRA Emily | ||||
45 | GOUPILLON Ivana | TEAM FLEURET | 15/7 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | GOUPILLON Ivana | ||||
84 | ROSALIE Solange | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 15/7 | ||
Arbitre: ZOCCOLA Clement ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | ALIX Adele | ||||
109 | 15/6 | ||||
ALIX Adele | |||||
20 | ALIX Adele | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | |||
29 | PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste | TOUR D'AUVERGNE PARIS | |||
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste | |||||
100 | |||||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | SANSON Angele | ||||
93 | D''ORNANO Mahault | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 15/9 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | SANSON Angele | ||||
36 | SANSON Angele | C.E. ROCHELAIS | 15/3 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | ROUSSEAU Marion | ||||
61 | VERIN-FLORVILLE Inaya | C.D.E. POINTE A PITRE | 15/4 | ||
Arbitre: BAUDCHON Florian HENIN BEAUM | VERIN-FLORVILLE Inaya | ||||
68 | MARANDEAU Orlane | C.E. DE COMBS LA VILLE | 15/7 | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | ROUSSEAU Marion | ||||
125 | 15/3 | ||||
ROUSSEAU Marion | |||||
4 | ROUSSEAU Marion | BORDEAUX EC | |||
3 | BULLIER Fanny | LYON SE | |||
BULLIER Fanny | |||||
126 | |||||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | BULLIER Fanny | ||||
67 | MORILLON Rachel | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 15/6 | ||
Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M | LEMEE Alice | ||||
62 | LEMEE Alice | LE GELDAR ESCRIME DE KOUROU | 11/10 | ||
Arbitre: VIDAL Alice TOUR D'AUVERGNE PARIS | PELLETIER Heloise | ||||
35 | NAEJUS Kélyanne | CEBM (CLUB D'ESCRIME DE BAIE MAHAULT) | 15/9 | ||
Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M | NAEJUS Kélyanne | ||||
94 | CHOUKAIR Aya | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 15/2 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | PELLETIER Heloise | ||||
99 | 15/13 | ||||
PELLETIER Heloise | |||||
30 | PELLETIER Heloise | CLUB D'ESCRIME DU MEDOC | |||
19 | GOULVESTRE Charlotte | BLR92 | |||
GOULVESTRE Charlotte | |||||
110 | |||||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | CACERES Lucie | ||||
83 | MAUVILLAIN Julie | STADE POITEVIN ESCRIME | 15/13 | ||
Arbitre: LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME | CACERES Lucie | ||||
46 | CACERES Lucie | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 15/10 | ||
Arbitre: VIDAL Alice TOUR D'AUVERGNE PARIS | TSUDA Manami | ||||
51 | TALLAS Aliya | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 15/12 | ||
Arbitre: LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME | TALLAS Aliya | ||||
78 | PLAGNOL Joséphine | LES TROIS ARMES DE SENLIS | 15/5 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | TSUDA Manami | ||||
115 | 15/9 | ||||
TSUDA Manami | |||||
14 | TSUDA Manami | LYON SE | |||
11 | MARTIN Garance | A.S.M. LE PERREUX | |||
MARTIN Garance | |||||
118 | |||||
Arbitre: LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME | BERRIER Apolline | ||||
75 | ANATOLE Carla | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 15/9 | ||
Arbitre: LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME | BERRIER Apolline | ||||
54 | BERRIER Apolline | CS BAYEUX ESCRIME | 15/10 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | LE CHANJOUR Pauline | ||||
43 | DUBOIS Erine | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 15/8 | ||
Arbitre: DRONSART Aubin VESINET US | DUBOIS Erine | ||||
86 | ARLOT Alice | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 15/8 | ||
Arbitre: LE TALLEC Joachim NEC ESCRIME | LE CHANJOUR Pauline | ||||
107 | 15/7 | ||||
LE CHANJOUR Pauline | |||||
22 | LE CHANJOUR Pauline | TEAM FLEURET | |||
27 | LIGNIER Adèle-Rose | BORDEAUX EC | |||
LIGNIER Adèle-Rose | |||||
102 | |||||
Arbitre: SCHULLER Guillaume CE DE HÉNIN BEAUMONT | LIGNIER Adèle-Rose | ||||
91 | DUFOUR Margo | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 15/11 | ||
Arbitre: DRONSART Aubin VESINET US | HERVE Maeliss | ||||
38 | HERVE Maeliss | ANTONY SPORT ESCRIME | 15/9 | ||
Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | VINCENT Bénédicte | ||||
59 | PATARD GONCALVES Martha | NEC ESCRIME | 15/4 | ||
Arbitre: DRONSART Aubin VESINET US | BOUMAZA Eileen | ||||
70 | BOUMAZA Eileen | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 15/7 | ||
Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | VINCENT Bénédicte | ||||
123 | 15/9 | ||||
VINCENT Bénédicte | |||||
6 | VINCENT Bénédicte | MELUN VAL DE SEINE | |||
7 | MARCAILLOU Victoire | TOUR D'AUVERGNE PARIS | |||
MARCAILLOU Victoire | |||||
122 | |||||
Arbitre: THUET Melina STRASBOURG E | MARCAILLOU Victoire | ||||
71 | CASSAGNES Alice | U.S. DE CAGNES SUR MER | 15/5 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | DUCHET SUCHAUX Agathe | ||||
58 | DUCHET SUCHAUX Agathe | C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE | 15/11 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | MARCAILLOU Victoire | ||||
39 | GARGNE Maelle | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 15/4 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | GARGNE Maelle | ||||
90 | PETIT DIT DARIEL Mina | BLR92 | 15/6 | ||
Arbitre: THUET Melina STRASBOURG E | GARGNE Maelle | ||||
103 | 15/3 | ||||
PASQUALE Julia | |||||
26 | PASQUALE Julia | CE DE MENNECY | |||
23 | ADAMO Anita | BLR92 | |||
ADAMO Anita | |||||
106 | |||||
Arbitre: TEACA Bogdam STRASBOURG E | ADAMO Anita | ||||
87 | LIEBEN Juliette | MELUN VAL DE SEINE | 15/8 | ||
Arbitre: EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC | MONIN Amandine | ||||
42 | MONIN Amandine | ANTONY SPORT ESCRIME | 15/6 | ||
Arbitre: DAGREOU Mathieu ESCRIME PARIS NORD | ADAMO Anita | ||||
55 | RAFIN Marion | STADE FRANCAIS | 15/12 | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | RAFIN Marion | ||||
74 | CHAPELLIER Valence | ESCRIME PARIS NORD | 15/10 | ||
Arbitre: TEACA Bogdam STRASBOURG E | DANSICARE Mailys | ||||
119 | 15/13 | ||||
DANSICARE Mailys | |||||
10 | DANSICARE Mailys | SGLP ESCRIME | |||
15 | AYE Keren | ANTONY SPORT ESCRIME | |||
AYE Keren | |||||
114 | |||||
Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M | AYE Keren | ||||
79 | BORGNARD Cali | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 15/4 | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | BORGNARD Cali | ||||
50 | GELISSEN Lopke | SK HERCKERODE | 15/12 | ||
Arbitre: LEVEILLEY Victoire TOUR D'AUVERGNE PARIS | AYE Keren | ||||
47 | SAVIN Leonore | BLR92 | 15/10 | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | SAVIN Leonore | ||||
82 | MICHON VINCONT Salomee | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 15/2 | ||
Arbitre: JEGU Lea ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | ROGER Garance | ||||
111 | 15/6 | ||||
ROGER Garance | |||||
18 | ROGER Garance | MELUN VAL DE SEINE | |||
31 | GREGOIRE Marie | ANTONY SPORT ESCRIME | |||
GREGOIRE Marie | |||||
98 | |||||
Arbitre: BAUDCHON Florian HENIN BEAUM | GREGOIRE Marie | ||||
95 | MARQUET Katell | STADE POITEVIN ESCRIME | 15/14 | ||
Arbitre: LEVEILLEY Victoire TOUR D'AUVERGNE PARIS | LECHAT Doriane | ||||
34 | LECHAT Doriane | C.E. ROCHELAIS | 15/9 | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME | TAJAN Morgane | ||||
63 | JABOUILLE Chloé | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 15/5 | ||
Arbitre: LEVEILLEY Victoire TOUR D'AUVERGNE PARIS | MOINARD Rose | ||||
66 | MOINARD Rose | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 15/3 | ||
Arbitre: BAUDCHON Florian HENIN BEAUM | TAJAN Morgane | ||||
127 | 15/7 | ||||
TAJAN Morgane | |||||
2 | TAJAN Morgane | LYON SE |
Document engarde-service - 13/11/2022 18:41:39
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment