Poule No 1 - 12:00 - Piste 1 - Arbitre : BURNET Emilien PARIS NORD, ZOCCOLA Clement PAYS AIX
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUILLEMAIN LE MAREC Maël | NEC ESCRIME | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -27 | 3 | |||
BORDA Thomas | CERCLE ESCRIME DE BASSE TERRE | V |
V |
3 | 4 | V |
V |
0.667 | 9 | 27 | |||
COTTIN Victor | STADE POITEVIN ESCRIME | V |
2 | V |
3 | V |
4 | 0.500 | 4 | 24 | |||
BAUDCHON Julien | CE HENIN BEAUMONT | V |
V |
4 | 1 | V |
V |
0.667 | 9 | 25 | |||
ANANE Anas | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
TRUBLET Evan | C.E. DE COMBS LA VILLE | V |
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0.167 | -13 | 13 | |||
ANATRELLA Malo | TEAM FLEURET | V |
3 | V |
3 | 3 | V |
0.500 | 1 | 24 |
Poule No 2 - 12:00 - Piste 2 - Arbitre : TECA Bogdam ALENCON DUCS
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FORCADE Melvin | CE DE RUEIL-MALMAISON | 1 | V |
0 | 1 | V |
0 | 0.333 | -13 | 12 | |||
COUTEUX Cesar | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
V |
V |
0 | V |
2 | 0.667 | 8 | 22 | |||
SIMON Raphaël | STADE POITEVIN ESCRIME | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
ROUANET Clement | COMPIEGNE CE | V |
1 | V |
0 | 2 | 2 | 0.333 | -6 | 15 | |||
DUAN Miki Youming | CE MURETAIN | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 20 | 26 | |||
CORSET Mathias | MARSEILLE EC | 3 | 1 | V |
V |
0 | 2 | 0.333 | -7 | 16 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 |
Poule No 3 - 12:00 - Piste 4 - Arbitre : BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M, MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABDELJALIL Wael | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
DEFOSSE PARRAUD Teo | CE HENIN BEAUMONT | 1 | 4 | 4 | 2 | V |
4 | 0.167 | -7 | 20 | |||
GALIM Kilian | DURANDAL FORT DE FRANCE | 2 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 4 | 26 | |||
ETCHELECU Mattin | LA BRÈDE | 2 | V |
1 | V |
V |
V |
0.667 | 0 | 23 | |||
JEANNIN BANGOURA Zakaria | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 1 | V |
V |
4 | 4 | V |
0.500 | 0 | 24 | |||
CHUPIN Grégoire | NEC ESCRIME | 0 | 2 | 3 | 2 | V |
V |
0.333 | -10 | 17 | |||
DE MONDENARD Felix | BLR92 | 0 | V |
4 | 3 | 3 | 3 | 0.167 | -11 | 18 |
Poule No 4 - 12:00 - Piste 5 - Arbitre : HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OGUSE Luca | BORDEAUX EC | V |
1 | V |
1 | V |
V |
0.667 | 4 | 22 | |||
PEZENNEC Ronan | LES TROIS ARMES DE SENLIS | 1 | 1 | V |
0 | V |
V |
0.500 | -1 | 17 | |||
SEMEDO SANCHES Dylan | MARSEILLE EC | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
PAIKERT Karel | CE BITERROIS | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | V |
0.167 | -18 | 9 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
MARIN Elie | BLR92 | 4 | 3 | 4 | V |
1 | V |
0.333 | 2 | 22 | |||
GUILLEVIC HAAS Colomban | NEC ESCRIME | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.000 | -25 | 5 |
Poule No 5 - 12:00 - Piste 7 - Arbitre : JEGU Lea RENNES ERM, VIDAL Alice PARIS TA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDRIAMASINARIVO Noah | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 12 | 26 | |||
MOLINER Raphaël | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | CE MURETAIN | V |
V |
V |
4 | 4 | V |
0.667 | 8 | 28 | |||
HALLADE Mathis | COMPIEGNE CE | 0 | V |
1 | 0 | 2 | 4 | 0.167 | -14 | 12 | |||
BREARD Gabin | NEC ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
LARATORE Vincent | U.S. DE CAGNES SUR MER | 0 | V |
V |
V |
0 | 3 | 0.500 | -7 | 18 | |||
ANANE Zakariya | BLR92 | 3 | V |
4 | V |
4 | V |
0.500 | 3 | 26 |
Poule No 6 - 12:00 - Piste 8 - Arbitre : JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAENTJENS Argan | BLR92 | 4 | 0 | V4 |
4 | V |
V |
0.500 | 5 | 22 | |||
BRISSY Martin | US VILLE D'AVRAY ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
FOURDRINOY Lucien | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
FUMAGALLI VOUTHIER Victor | C.E. DE CHAMBERY | 1 | 3 | 2 | 0 | V |
3 | 0.167 | -13 | 14 | |||
SYLLA Sekou | CERCLE ESCRIME FRANCO CUBAIN | V |
3 | 3 | V |
V |
3 | 0.500 | 4 | 24 | |||
PRENTOUT-PAUZE Noé | C.E. ROCHELAIS | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0.000 | -19 | 11 | |||
POULBERE Guilhem | CE MURETAIN | 0 | 2 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | -7 | 18 |
Poule No 7 - 12:00 - Piste 9 - Arbitre : HERPSON Fanny NICE OGC
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BELADJINE Chakib | C.E. ROCHELAIS | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -25 | 5 | |||
SUSDORF Guillaume | BLR92 | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
ROSE Antoine | CE HENIN BEAUMONT | V |
1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0.167 | -14 | 13 | |||
BLIVET Marius | PARIS NORD | V |
0 | V |
1 | V |
V |
0.667 | 7 | 21 | |||
CANAVESE Louis | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
CHARON BARON Aurelien | C.E. DE MEAUX | V |
2 | V |
3 | 2 | 1 | 0.333 | -4 | 18 | |||
CHARRIER Lorenzo | NEC ESCRIME | V |
2 | V |
0 | 1 | V |
0.500 | -4 | 18 |
Poule No 8 - 12:00 - Piste 10 - Arbitre : GEORGES Jérôme NEC ESCRIME
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUVERNOIS Edouard | MASQUE DE FER DE LYON | 2 | V |
V |
V |
2 | V |
0.667 | 5 | 24 | |||
YAHIAOUI Keylian | LES CADETS DE L'ESSONNE | V |
V |
3 | 3 | 2 | 3 | 0.333 | -5 | 21 | |||
REY Yal | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 1 | 4 | V |
V |
0 | 4 | 0.333 | -7 | 19 | |||
ROUSSEL Leopold | REIMS CE | 2 | V |
4 | 3 | V |
3 | 0.333 | -5 | 22 | |||
TEORAN Joseph | ESCRIME PARIS 15 | 3 | V |
2 | V |
3 | 1 | 0.333 | -7 | 19 | |||
BESNAULT Jean Charles | C.E. DE MEAUX | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
MAOCEC Baptiste | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 4 | 25 |
Poule No 9 - 12:00 - Piste 12 - Arbitre : PETIT Romain MASQUE DE FER DE LYON, DRONSART Aubin VESINET US
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L''HOSTIS Jean-Roch | VAL D'ORGE ESCRIME | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 7 | 27 | |||
CORMIER Charles | MASQUE DE FER D'ETAMPES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
FAYET Ronan | C.E. ROCHELAIS | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
PAULY Rémi | CE MURETAIN | 3 | 2 | V |
1 | 2 | 3 | 0.167 | -9 | 16 | |||
MESTRE Kirill | BLR92 | V |
3 | V |
V |
2 | 2 | 0.500 | 3 | 22 | |||
COEURDASSIER Emilien | CE HENIN BEAUMONT | 3 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 3 | 24 | |||
HOGUET Baptiste | PARIS NORD | 2 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 5 | 25 |
Poule No 10 - 12:00 - Piste 13 - Arbitre : DAGREOU Mathieu PARIS NORD
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FILLON Benjamin | STADE POITEVIN ESCRIME | V |
2 | 1 | V |
4 | 0 | 0.333 | -9 | 17 | |||
BRAULT Baptiste | LES TROIS ARMES DE SENLIS | 4 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 8 | 26 | |||
GUILLEMIN Thibault | LYON SE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 16 | 29 | |||
MARTIN Camille | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | V |
3 | 1 | V |
0 | V |
0.500 | -1 | 19 | |||
TARDIEU Baptiste | ESCRIME PARIS 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -28 | 2 | |||
MCCLAIN Bryce | BLR92 | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
SIMON Timothée | C.E. DE YERRES | V |
3 | 3 | 4 | V |
3 | 0.333 | 3 | 23 |
Poule No 11 - 12:00 - Piste 15 - Arbitre : EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC, BAUDCHON Florent HENIN BEAUM
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTIER-LOFTUS Léon | BORDEAUX EC | 0 | V |
V |
3 | 2 | V |
0.500 | -1 | 20 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
HALLAERT Gilles | VS DE MANESCHERMER | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | -22 | 8 | |||
CHARDIN Alexis | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 1 | 1 | V |
0 | V |
V |
0.500 | -2 | 17 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 27 | |||
SADLI Rayan | CERCLE ESCRIME FRANCO CUBAIN | V |
0 | V |
2 | 2 | V |
0.500 | 1 | 19 | |||
COEUR UNI Armand | CS BAYEUX ESCRIME | 4 | 1 | V |
0 | 0 | 1 | 0.167 | -18 | 11 |
Poule No 12 - 12:00 - Piste 16 - Arbitre : BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YANG Mathieu | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 4 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | 4 | 24 | |||
PINSARD Félix | NEC ESCRIME | V |
1 | 1 | 2 | V |
V |
0.500 | -1 | 19 | |||
GENBRUGGE Sem | VS DE MANESCHERMER | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
CRIST Numa | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
BURNET Sébastien | CERCLE DE L'EPEE COGNAC | 2 | V |
0 | 2 | 3 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
DEGARDIN Theophile | REIMS CE | 2 | 1 | 1 | 0 | V |
3 | 0.167 | -16 | 12 | |||
BONNET EYMARD Colin | MELUN VAL DE SEINE | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | V |
0.167 | -15 | 13 |
Poule No 13 - 12:00 - Piste 17 - Arbitre : THUET Melina STRASBOURG E, DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHIOCCHI Maxime | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 11 | 28 | |||
WATSON Guillaume | MELUN VAL DE SEINE | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 9 | 27 | |||
SLUSAREK Axel | C.E. DE YERRES | 2 | 2 | 3 | 2 | V |
0 | 0.167 | -12 | 14 | |||
BROUARD Noah | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | V |
1 | V |
3 | V |
2 | 0.500 | -3 | 21 | |||
CHAUVET Keani | MARSEILLE EC | 0 | 3 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | -3 | 18 | |||
AUBIGNAT Baptiste | CERCLE D'ESCRIME DE SAINT LO | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
PRADEL Louis | LYON SE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 20 | 29 |
Poule No 14 - 12:00 - Piste 18 - Arbitre : HERRMANN Amaury PARIS NORD, SCHULLER Guillaume CE HENIN BEAUMONT
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NICOLAS Louis | CEE CHARLEROI | V |
V |
2 | 4 | 0 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
ROUSSEAU Jean | BORDEAUX EC | 3 | V |
V |
4 | 2 | 4 | 0.333 | -3 | 23 | |||
GREGOIRE Thomas | ANTONY SPORT ESCRIME | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0.000 | -16 | 14 | |||
CHOLVY Sacha | C.E. DE VINCENNES | V |
2 | V |
V |
0 | 0 | 0.500 | -4 | 17 | |||
CHAMPALLE Oscar | MASQUE DE FER DE LYON | V |
V |
V |
3 | 1 | 2 | 0.500 | -3 | 21 | |||
DE BADTS Jean Baptiste | AS. ESCRIME AVIGNONNAISE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 18 | 29 | |||
DELAUNE Thibault | BLR92 | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 7 | 26 |
Poule No 15 - 12:00 - Piste 19 - Arbitre : BESSY Hugo SGLP ESCRIME
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARCASSIER Theo | ESCRIME CLUB DE ST DOULCHARD | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -26 | 4 | |||
LEYNEN DUBUS Victor | VS DE MANESCHERMER | V |
2 | 1 | 3 | V |
4 | 0.333 | 0 | 20 | |||
ABIDI Neil | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
RAHIER Timothée | LYON SE | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
AGUILERA Paul | MARSEILLE EC | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
PRETET William | CE DE MENNECY | V |
0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.167 | -16 | 10 | |||
CHASSIN Florian | CERCLE D'ESCRIME SALLE TAILLEFER ANGOULÊME | V |
V |
3 | 4 | 4 | V |
0.500 | 4 | 26 |
Poule No 16 - 14:00 - Piste 20 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERIDY Louka | MELUN VAL DE SEINE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 29 | |||
LOIZEAU Vital | NEC ESCRIME | 2 | V |
0 | 0 | 4 | 4 | 0.167 | -13 | 15 | |||
SERIS Gabriel | ROUEN CE | V |
3 | 2 | 3 | V4 |
4 | 0.333 | -6 | 21 | |||
TEXIER Luka | STADE POITEVIN ESCRIME | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
CLEMENT Quentin | C.S.A. DES ECOLES MILITAIRES DE BOURGES | 1 | V |
V |
1 | V |
0 | 0.500 | -3 | 17 | |||
KASPRZAK Gabriel | CE MURETAIN | 0 | V |
3 | 1 | 2 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
GASPERINI Loic Sofian | CRE HUY | 2 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 7 | 25 |
Poule No 17 - 14:00 - Piste 1 - Arbitre : BURNET Emilien PARIS NORD, TECA Bogdam ALENCON DUCS
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNET Matteo | BLR92 | 0 | V |
0 | V |
2 | 1 | 0.333 | -12 | 13 | |||
CAILLOUX-OTT Arthur | STADE POITEVIN ESCRIME | V |
V |
1 | V |
2 | V |
0.667 | 10 | 23 | |||
LEBOTT Achille | ANGERS SCO | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -25 | 5 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
ELOUIN Alexis | C.E. DE COMBS LA VILLE | 4 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 7 | 25 | |||
LEONARD Alexandre | LES 3 ARMES | V |
V |
V |
1 | 4 | V |
0.667 | 10 | 25 | |||
DEKOUCHE Smain | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | V |
2 | V |
2 | 0 | 0 | 0.333 | -8 | 14 |
Poule No 18 - 14:00 - Piste 2 - Arbitre : PETIT Romain MASQUE DE FER DE LYON, HAMON Jonathan LYON SE
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERNIERE Benjamin | ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.000 | -17 | 13 | |||
LEMAIRE Augustin | BORDEAUX EC | V |
3 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 11 | 26 | |||
BAILLY Jules | CE HENIN BEAUMONT | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
BROUSSE Lucca | TEAM FLEURET | V |
1 | 2 | V |
1 | V |
0.500 | -4 | 19 | |||
TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VAL DE SEINE | V |
1 | 0 | 2 | V |
V |
0.500 | -5 | 18 | |||
NIVARD Romain | ESCRIME VALLETAISE | V |
V |
0 | V |
4 | V |
0.667 | 4 | 24 | |||
HERVOCHON Arthur | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0.167 | -11 | 18 |
Poule No 19 - 14:00 - Piste 4 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RANJBARAN Daniel | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0.167 | -13 | 16 | |||
RONDE Guillaume | STRASBOURG ESCRIME | 4 | 3 | V |
0 | 0 | 2 | 0.167 | -13 | 14 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | CERCLE DE L'EPEE COGNAC | V |
V |
1 | 1 | 2 | V |
0.500 | -6 | 19 | |||
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | TOUR D'AUVERGNE PARIS | V |
2 | V |
2 | 3 | 2 | 0.333 | -4 | 19 | |||
BOUILLON Erwann | MELUN VAL DE SEINE | V |
V |
V |
V |
3 | 3 | 0.667 | 10 | 26 | |||
GAVEN MARY Thibaut | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 13 | 28 | |||
VAVOUIL Raphael | ASAV ESCRIME | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 |
Poule No 20 - 14:00 - Piste 5 - Arbitre : EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC, HERRMANN Amaury PARIS NORD
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEONETTI Thomas | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
GERAULT Francois | ANGERS SCO | 3 | V |
V |
3 | 2 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
NAUDIN Antoine | CE DE MENNECY | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | V |
0.167 | -10 | 19 | |||
MISIAK Armand | MELUN VAL DE SEINE | 4 | 2 | V |
4 | 0 | V |
0.333 | -3 | 20 | |||
MEMIN Gabriel | C.E. ROCHELAIS | 2 | V |
V |
V |
0 | V |
0.667 | -2 | 22 | |||
DELGADO Matheo | RENNES ERM | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
MOENS Corentin | ANTONY SPORT ESCRIME | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0.000 | -18 | 12 |
Poule No 21 - 14:00 - Piste 7 - Arbitre : THUET Melina STRASBOURG E, BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORBERAND Amaury | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
TAUZIN Bastien | NEC ESCRIME | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0.000 | -21 | 7 | |||
CHEVRY Enzo | BORDEAUX EC | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 26 | |||
BOYER Cyrille | VAL D'ORGE ESCRIME | 4 | V4 |
3 | V |
3 | 3 | 0.333 | -1 | 22 | |||
ROUVRAIS Aymeric | TEAM FLEURET | 0 | V |
1 | 0 | 2 | 3 | 0.167 | -14 | 11 | |||
BLARD Quentin | BLR92 | 0 | V |
3 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 23 | |||
HEYRIES Aurelien | CE BITERROIS | 1 | V4 |
0 | V |
V |
1 | 0.500 | -7 | 16 |
Poule No 22 - 14:00 - Piste 8 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA, JACQUEMET Lenaic NEC ESCRIME
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Paul | CE DE RUEIL-MALMAISON | 1 | 1 | V |
1 | 3 | V |
0.333 | -10 | 16 | |||
POUGET Angel | ESCRIME CLUB DE ST DOULCHARD | V |
0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 12 | |||
CAUSSARIEU Noe | LES TROIS ARMES DE SENLIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 | |||
MAIN Antoine | CERCLE DE L'EPEE COGNAC | 2 | V |
0 | 1 | V |
2 | 0.333 | -11 | 15 | |||
BIBRON Axel | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 15 | 27 | |||
GERION Axel | U.S. DE CAGNES SUR MER | V |
V |
0 | 2 | 1 | V |
0.500 | -3 | 18 | |||
LENOBLE Benoit | BLR92 | 4 | V |
0 | V |
3 | 3 | 0.333 | -4 | 20 |
Poule No 23 - 14:00 - Piste 9 - Arbitre : SCHULLER Guillaume CE HENIN BEAUMONT, HERPSON Fanny NICE OGC
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HELMY-COCOYNACQ Adrien | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
PERN Alexandre | CE MURETAIN | 1 | 2 | V |
V |
3 | 3 | 0.333 | -8 | 19 | |||
SALES Gaspard | LYON SE | 0 | V |
1 | V |
2 | 3 | 0.333 | -10 | 16 | |||
HAMAYON Pierre Louis | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 0 | 3 | V |
3 | 2 | 4 | 0.167 | -9 | 17 | |||
BRASSEUR Kerian | MELUN VAL DE SEINE | 0 | 4 | 4 | V |
2 | 2 | 0.167 | -11 | 17 | |||
DE ROUGEMONT Thomas | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
DURAND Marc | BORDEAUX EC | 2 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 2 | 24 |
Poule No 24 - 14:00 - Piste 10 - Arbitre : CAMBON Lionel LYON SE, JEGU Lea RENNES ERM
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AINS BOUGARD Achille | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0.000 | -7 | 23 | |||
PEQUIN--FAILLE Julien | STADE POITEVIN ESCRIME | V |
3 | 1 | 2 | V |
0 | 0.333 | -11 | 16 | |||
AUGUSTIN Sacha | C.E. DE MEAUX | V |
V |
V |
2 | V |
4 | 0.667 | 7 | 26 | |||
SALLE Jules | ANGERS SCO | V |
V |
1 | 1 | 2 | 3 | 0.333 | -8 | 17 | |||
BOHLY Pierre | C.E. DE HAGUENAU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
ADJABI Yanis | CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS | V |
3 | 1 | V |
1 | 1 | 0.333 | -10 | 16 | |||
BONNET Adrien | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 11 | 27 |
Poule No 25 - 14:00 - Piste 17 - Arbitre : BAUDCHON Florent HENIN BEAUM, BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEDEIROS Gaspard | CERCLE ESCRIME FRANCO CUBAIN | 1 | 2 | 0 | V |
4 | 0.200 | -9 | 12 | |||
BAZET-GERMIER Samuel | C.E. ROCHELAIS | V |
3 | 4 | V |
3 | 0.400 | 1 | 20 | |||
SELLIN Hugo | MELUN VAL DE SEINE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
KERNEIS Eliot | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 10 | 22 | |||
MABIT Adam | NEC ESCRIME | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -18 | 7 | |||
LISBOA DE SOUSA Esteban | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
V |
0 | 3 | V |
0.600 | -1 | 18 |
Poule No 26 - 14:00 - Piste 18 - Arbitre : DAGREOU Mathieu PARIS NORD, GEORGES Jérôme NEC ESCRIME
Poule No 26 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AOUDIA Selyan | C.E. DE YERRES | 3 | V |
V |
3 | V |
0.600 | 5 | 21 | |||
LANQUETIN Octave | ANTONY SPORT ESCRIME | V |
1 | 4 | 1 | 2 | 0.200 | -10 | 13 | |||
BOURCIER Côme | STADE POITEVIN ESCRIME | 1 | V |
V |
1 | 1 | 0.400 | -3 | 13 | |||
LAURENT Mathis | C.S.A. DES ECOLES MILITAIRES DE BOURGES | 1 | V |
0 | 0 | 1 | 0.200 | -17 | 7 | |||
VALIERE Hugo | MELUN VAL DE SEINE | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 14 | 24 | |||
BERISSON Nathan | CE MURETAIN | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 11 | 24 |
Poule No 27 - 14:00 - Piste 15 - Arbitre : ZOCCOLA Clement PAYS AIX, BESSY Hugo SGLP ESCRIME
Poule No 27 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULALA Dominique | LES TROIS ARMES DE SENLIS | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 9 | 23 | |||
LETIRAND Elioth | STADE POITEVIN ESCRIME | 1 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 6 | 18 | |||
RUIS Marceau | MASQUE DE FER DE LYON | 1 | 0 | 4 | V |
V |
0.400 | -4 | 15 | |||
FALL Yely | TOUR D'AUVERGNE PARIS | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 5 | 22 | |||
ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | 4 | V |
1 | 2 | V |
0.400 | 0 | 17 | |||
LE GUIL MONOT Oscar | NEC ESCRIME | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.000 | -16 | 9 |
Document engarde-service - 12/11/2022 16:18:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment