Tableau of 128 | Tableau of 64 | Tableau of 32 | |||
1 | GONELL TOMAS Gerard | SEA-T | |||
GONELL TOMAS Gerard | |||||
128 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | GONELL TOMAS Gerard | ||||
65 | ROMERO RODRIGUEZ Eduardo | CEA-V | 15/2 | ||
Arbitro: SARABIA Roberto | ROMERO RODRIGUEZ Eduardo | ||||
64 | ALEGRE BALLESTEROS Nuño | SAES-BU | 15/12 | ||
Arbitro: BRAVO Daniel | GONELL TOMAS Gerard | ||||
33 | GALLO OCHOA Nuño | SAES-BU | 15/4 | ||
GALLO OCHOA Nuño | |||||
96 | |||||
Arbitro: SARABIA Roberto | URMENETA REPARAZ Mateo | ||||
97 | 15/14 | ||||
URMENETA REPARAZ Mateo | |||||
32 | URMENETA REPARAZ Mateo | CNE-NA | |||
17 | NAVARRO BARRIO Yago | CNE-NA | |||
NAVARRO BARRIO Yago | |||||
112 | |||||
Arbitro: HERRERA Emilio | NAVARRO BARRIO Yago | ||||
81 | 15/6 | ||||
IBAÑEZ MARTIN Jorge | |||||
48 | IBAÑEZ MARTIN Jorge | SAMA-M | |||
Arbitro: SARABIA Roberto | NAVARRO BARRIO Yago | ||||
49 | ESPINOSA BARTOLOME Alvaro | SAES-BU | 15/14 | ||
ESPINOSA BARTOLOME Alvaro | |||||
80 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | LOPEZ CORAZON Diego | ||||
113 | 15/13 | ||||
LOPEZ CORAZON Diego | |||||
16 | LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | |||
9 | BERMEJO GALLEGO Noe | VCE-VA | |||
BERMEJO GALLEGO Noe | |||||
120 | |||||
Arbitro: CASARES Alberto | BERMEJO GALLEGO Noe | ||||
73 | ARMADA ÁLVAREZ Andrés | CEL-M | 15/11 | ||
Arbitro: CHICHON Vanesa | SACEDA GIMENEZ Alejandro | ||||
56 | SACEDA GIMENEZ Alejandro | SAMA-M | 15/13 | ||
Arbitro: CHICHON Vanesa | NION CARNERO Nicolas | ||||
41 | DE LA VEGA URGAL Antonio | SAMA-M | 15/12 | ||
DE LA VEGA URGAL Antonio | |||||
88 | |||||
Arbitro: SARABIA Roberto | NION CARNERO Nicolas | ||||
105 | 15/13 | ||||
NION CARNERO Nicolas | |||||
24 | NION CARNERO Nicolas | CEC-C | |||
25 | DE NOBEL GARCÍA Jan | CEMAR-B | |||
DE NOBEL GARCÍA Jan | |||||
104 | |||||
Arbitro: HERRERA Emilio | DE NOBEL GARCÍA Jan | ||||
89 | 15/9 | ||||
TOMAS PUJOL Ferran | |||||
40 | TOMAS PUJOL Ferran | SEA-T | |||
Arbitro: BRAVO Daniel | GORMAZ APARICIO Javier Ivan | ||||
57 | ALBENIZ GIL David | CNE-NA | 15/9 | ||
Arbitro: MEDINA Sandra | ALBENIZ GIL David | ||||
72 | ALVAREZ CASTRO Angel | CEC-C | 15/14 | ||
Arbitro: COLMAN Ever | GORMAZ APARICIO Javier Ivan | ||||
121 | 15/13 | ||||
GORMAZ APARICIO Javier Ivan | |||||
8 | GORMAZ APARICIO Javier Ivan | CEP-M | |||
5 | GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | SAES-BU | |||
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi | |||||
124 | |||||
Arbitro: CHICHON Vanesa | PEREIRA EIRIZ Jorge | ||||
69 | PEREIRA EIRIZ Jorge | 100TO-C | 15/10 | ||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | PEREIRA EIRIZ Jorge | ||||
60 | BORRAS LLAMBRICH Marc | SEA-T | 15/10 | ||
Arbitro: MEDINA Sandra | PEREIRA EIRIZ Jorge | ||||
37 | GARCIA CAMACHO Ariel | SEM-V | 15/13 | ||
GARCIA CAMACHO Ariel | |||||
92 | |||||
Arbitro: MEDINA Sandra | CALLEJAS SANZ Manuel | ||||
101 | 15/11 | ||||
CALLEJAS SANZ Manuel | |||||
28 | CALLEJAS SANZ Manuel | CEA-Z | |||
21 | MARTINEZ GUERRERO Guillem | SEA-T | |||
MARTINEZ GUERRERO Guillem | |||||
108 | |||||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | MARTINEZ GUERRERO Guillem | ||||
85 | 15/12 | ||||
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | |||||
44 | FERNANDEZ CALLEJA Alvaro | CELC-M | |||
Arbitro: SARABIA Roberto | MARTINEZ GUERRERO Guillem | ||||
53 | EGUILUZ MARTINEZ Iñigo | SAES-BU | 15/10 | ||
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo | |||||
76 | |||||
Arbitro: COLMAN Ever | NIETO RUIZ Guillermo | ||||
117 | 15/10 | ||||
NIETO RUIZ Guillermo | |||||
12 | NIETO RUIZ Guillermo | VCE-VA | |||
13 | DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | |||
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | |||||
116 | |||||
Arbitro: MEDINA Sandra | DE LOS MOZOS DELGADO Javier | ||||
77 | 15/11 | ||||
DE HARO PONCE Leo | |||||
52 | DE HARO PONCE Leo | CEMAR-B | |||
Arbitro: HERRERA Emilio | DE LOS MOZOS DELGADO Javier | ||||
45 | BORODIN NESTERUK Ivan | SEA-T | 15/14 | ||
BORODIN NESTERUK Ivan | |||||
84 | |||||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | RODRIGUEZ FERNANDEZ David | ||||
109 | 15/14 | ||||
RODRIGUEZ FERNANDEZ David | |||||
20 | RODRIGUEZ FERNANDEZ David | SAMA-M | |||
29 | ZAGO MARTIN Enzo | CEH-H | |||
ZAGO MARTIN Enzo | |||||
100 | |||||
Arbitro: BRAVO Daniel | ZAGO MARTIN Enzo | ||||
93 | 15/14 | ||||
DE LA CAL GUIJARRO Jaime | |||||
36 | DE LA CAL GUIJARRO Jaime | CREA-M | |||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | ZAGO MARTIN Enzo | ||||
61 | GARCIA PEREÑA Ignacio | CREA-M | 15/14 | ||
Arbitro: LOPEZ Victor | STOFENMACHER STISIN Lior | ||||
68 | STOFENMACHER STISIN Lior | CREA-M | 15/10 | ||
Arbitro: LOPEZ Victor | STOFENMACHER STISIN Lior | ||||
125 | 15/10 | ||||
JUANES CARREÑO Guillermo | |||||
4 | JUANES CARREÑO Guillermo | CELC-M | |||
3 | CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | |||
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | |||||
126 | |||||
Arbitro: LOPEZ Victor | CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ||||
67 | PEREZ PEREZ Luis Andres | CEL-M | 15/4 | ||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | BARON PEREZ Mario | ||||
62 | BARON PEREZ Mario | CESAN | 15/13 | ||
Arbitro: HERRERA Emilio | CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ||||
35 | GRAULLERA GÓMEZ Javier | CEA-V | 15/9 | ||
GRAULLERA GÓMEZ Javier | |||||
94 | |||||
Arbitro: RIVERO Guillermo | LUQUE BERNAL Alberto | ||||
99 | 15/5 | ||||
LUQUE BERNAL Alberto | |||||
30 | LUQUE BERNAL Alberto | CEP-M | |||
19 | MARQUETA PEÑA Nicolas | CEP-M | |||
MARQUETA PEÑA Nicolas | |||||
110 | |||||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | MORENO ANDRES Javier | ||||
83 | 15/14 | ||||
MORENO ANDRES Javier | |||||
46 | MORENO ANDRES Javier | CEP-M | |||
Arbitro: RIVERO Guillermo | MORENO ANDRES Javier | ||||
51 | PEREZ WEBER Juan | CBC-CA | 15/9 | ||
PEREZ WEBER Juan | |||||
78 | |||||
Arbitro: STEINBERG Maria | MATEOS GARCIA Marco | ||||
115 | 15/11 | ||||
MATEOS GARCIA Marco | |||||
14 | MATEOS GARCIA Marco | CELC-M | |||
11 | SOLA SEGURA Rafael | SA-GR | |||
SOLA SEGURA Rafael | |||||
118 | |||||
Arbitro: ACEVEDO Pablo | SOLA SEGURA Rafael | ||||
75 | MORAL OLALLA Diego | CEL-M | 15/10 | ||
Arbitro: BRAVO Daniel | SANCHEZ BURGUI Yeray | ||||
54 | SANCHEZ BURGUI Yeray | CNE-NA | 15/13 | ||
Arbitro: STEINBERG Maria | SOLA SEGURA Rafael | ||||
43 | RUIZ CALLEJA Jacobo | SA-LO | 15/8 | ||
RUIZ CALLEJA Jacobo | |||||
86 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | RUIZ CALLEJA Jacobo | ||||
107 | 12/10 | ||||
MARTIN GAMAZO Jose Miguel | |||||
22 | MARTIN GAMAZO Jose Miguel | SAES-BU | |||
27 | CALDERON BARTOLOME Diego | CEC-C | |||
CALDERON BARTOLOME Diego | |||||
102 | |||||
Arbitro: LOPEZ Victor | CALDERON BARTOLOME Diego | ||||
91 | 15/13 | ||||
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel | |||||
38 | RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel | VCE-VA | |||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | CALDERON BARTOLOME Diego | ||||
59 | TORRES SOLANO Iñigo | CELC-M | 15/14 | ||
Arbitro: HERRERA Emilio | LLEONART RODRÍGUEZ Marcel | ||||
70 | LLEONART RODRÍGUEZ Marcel | CEMAR-B | 15/9 | ||
Arbitro: MEDINA Sandra | GARCIA OLIVAN Jaime | ||||
123 | 15/9 | ||||
GARCIA OLIVAN Jaime | |||||
6 | GARCIA OLIVAN Jaime | SABI-BI | |||
7 | BALMORI JOVER Diego | EDMC-VA | |||
BALMORI JOVER Diego | |||||
122 | |||||
Arbitro: CHICHON Vanesa | ROURE VILA Deneb | ||||
71 | ROURE VILA Deneb | SEA-T | 15/13 | ||
Arbitro: STEINBERG Maria | ROURE VILA Deneb | ||||
58 | LOPEZ PAREJO Jesus | SA-GR | 15/13 | ||
Arbitro: BRAVO Daniel | PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | ||||
39 | GALBANY AGULLÓ Borja | CEMAR-B | 15/14 | ||
GALBANY AGULLÓ Borja | |||||
90 | |||||
Arbitro: STEINBERG Maria | PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | ||||
103 | 15/11 | ||||
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | |||||
26 | PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | |||
23 | RAMA BLANCO Rodrigo | 100TO-C | |||
RAMA BLANCO Rodrigo | |||||
106 | |||||
Arbitro: LOPEZ RIPA Alvaro | FRUTOS CRESPO Daniel | ||||
87 | 15/10 | ||||
FRUTOS CRESPO Daniel | |||||
42 | FRUTOS CRESPO Daniel | VCE-VA | |||
Arbitro: MARTINEZ LUIS Gabriel | JEUN VALENZUELA Daniel | ||||
55 | SANCHEZ CASTAÑER Manuel | CELC-M | 15/10 | ||
Arbitro: RIVERO Guillermo | SANCHEZ CASTAÑER Manuel | ||||
74 | SANCHEZ ORTIZ Jorge | SEM-V | 15/13 | ||
Arbitro: RIVERO Guillermo | JEUN VALENZUELA Daniel | ||||
119 | 15/13 | ||||
JEUN VALENZUELA Daniel | |||||
10 | JEUN VALENZUELA Daniel | CREA-M | |||
15 | CORTES ARROYO Aaron | CEP-M | |||
CORTES ARROYO Aaron | |||||
114 | |||||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | CORTES ARROYO Aaron | ||||
79 | 15/14 | ||||
ALVAREZ CASTRO Germán | |||||
50 | ALVAREZ CASTRO Germán | 100TO-C | |||
Arbitro: CASTAÑEDA Juan | ANGULO SAN MARTIN Alejandro | ||||
47 | ANGULO SAN MARTIN Alejandro | CEP-M | 15/9 | ||
ANGULO SAN MARTIN Alejandro | |||||
82 | |||||
Arbitro: BRAVO Daniel | ANGULO SAN MARTIN Alejandro | ||||
111 | 15/12 | ||||
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo | |||||
18 | MAHAMUD ORTEGA Gonzalo | SAES-BU | |||
31 | FERNANDEZ JIMENO Emilio | CEP-M | |||
FERNANDEZ JIMENO Emilio | |||||
98 | |||||
Arbitro: RIVERO Guillermo | PRIETO NUÑEZ Fernando | ||||
95 | 15/12 | ||||
PRIETO NUÑEZ Fernando | |||||
34 | PRIETO NUÑEZ Fernando | SAMA-M | |||
Arbitro: LOPEZ Victor | GARCIA MIGUEL Daniel | ||||
63 | BELMONTE MARÍN Guillermo | 100TO-C | 15/5 | ||
Arbitro: COLMAN Ever | GILI LOPEZ Pau | ||||
66 | GILI LOPEZ Pau | CEMAR-B | 15/7 | ||
Arbitro: MEDINA Sandra | GARCIA MIGUEL Daniel | ||||
127 | 15/6 | ||||
GARCIA MIGUEL Daniel | |||||
2 | GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M |
Document engarde-service - 13/03/2022 16:11:55
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia