Poule No 1 - 13:20 - Piste 7 - Arbitre : TANCHON Pierre-Yves FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REGIS Marina | FRA |
2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0.000 | -14 | 11 | |||
LEGROS Flora | FRA |
V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 11 | 22 | |||
BOYER Charlotte | FRA |
V |
2 | V |
1 | 0 | 0.400 | -5 | 13 | |||
CREPIN Daphné | FRA |
V |
1 | 4 | 2 | V |
0.400 | -4 | 17 | |||
CONRAD Alice | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
PELLECUER Apolline | FRA |
V |
1 | V2 |
4 | 2 | 0.400 | -2 | 14 |
Poule No 2 - 13:20 - Piste 8 - Arbitre : VIRARD Paul FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERREIRA ROCHA Lucie | FRA |
1 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 5 | 20 | |||
SERSOT Jade | FRA |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 24 | |||
LEDRU Jade | FRA |
V |
4 | V |
2 | V |
0.600 | 3 | 21 | |||
RICHET Charlotte | FRA |
2 | 1 | 3 | V |
V |
0.400 | -6 | 16 | |||
ESTADIEU Clotilde | FRA |
3 | 0 | V |
3 | V |
0.400 | -5 | 16 | |||
MARQUET Sidney | FRA |
1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0.000 | -15 | 10 |
Poule No 3 - 13:20 - Piste 9 - Arbitre : GULBAUD Jean
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE BOURG Elona | FRA |
4 | 4 | 3 | 2 | V |
0.200 | -3 | 18 | |||
ZUGMEYER Eva | FRA |
V |
V |
1 | 3 | V |
0.600 | -2 | 19 | |||
LAGRANDCOURT Coraly | FRA |
V |
3 | V |
1 | V |
0.600 | 2 | 19 | |||
MARTIN Louise | FRA |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.600 | 6 | 21 | |||
LAUVRAY Emma | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
GAUDE Diane | FRA |
1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -17 | 8 |
Poule No 4 - 13:20 - Piste 10 - Arbitre : PARTENSKY Pierre Alexandre FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMM Glenda | FRA |
1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0.000 | -17 | 8 | |||
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
OSSART Chloe | FRA |
V |
3 | V |
3 | 3 | 0.400 | 2 | 19 | |||
DELEFORTERIE Maiwenn | FRA |
V |
1 | 2 | 2 | 4 | 0.200 | -10 | 14 | |||
BONAL Margaux | FRA |
V |
3 | V |
V |
V4 |
0.800 | 6 | 22 | |||
LIORZOU Mirana | FRA |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.600 | 5 | 22 |
Poule No 5 - 13:20 - Piste 11 - Arbitre : MELO Sebastien FRA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAVIGNY Sophie | FRA |
X | V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 20 | |||
BAUDINOT Juliette | FRA |
A | A | A | A | A | DNF | |||||
THIEBAUT Celine | FRA |
3 | X | 2 | V |
4 | 0.250 | -4 | 14 | |||
KELLER Camille | FRA |
3 | X | V |
V |
V |
0.750 | 4 | 18 | |||
PAULETTO Zelie | FRA |
2 | X | 3 | 3 | 1 | 0.000 | -11 | 9 | |||
JEAN-CLEMENT Shana | FRA |
2 | X | V |
4 | V |
0.500 | 1 | 16 |
Poule No 6 - 13:20 - Piste 12 - Arbitre : MILLET Jean Yves
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAILLAND Soline | FRA |
4 | 1 | V |
2 | V |
0.400 | -5 | 17 | |||
DRAEGER Alma | FRA |
V |
V |
4 | 4 | V |
0.600 | 6 | 23 | |||
BARBIER Faustine | FRA |
V |
2 | 4 | 2 | V |
0.400 | -2 | 18 | |||
ROSEAULIN Zoe | FRA |
4 | V |
V |
3 | V |
0.600 | 1 | 22 | |||
SEILLE Elena | FRA |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 10 | 24 | |||
KAYIKCIOGLU Askin Nur | FRA |
3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0.000 | -10 | 14 |
Document engarde-service - 30/03/2022 14:59:07
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment