Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | LATAPY Ugo | PAU SECTION | |||
LATAPY Ugo | |||||
128 | |||||
Arbitre: RIFKISS Margaux GEMENOS | LATAPY Ugo | ||||
65 | VERDIER Lilian | CHARLEVILLE | 15/6 | ||
Arbitre: VACCA Sebastien MEYLAN SE | LEFORT Maxence | ||||
64 | LEFORT Maxence | MAISONS ALF | 15/6 | ||
Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE | LATAPY Ugo | ||||
33 | WAHNERT Cyprien | STRASBOURG U | 15/3 | ||
WAHNERT Cyprien | |||||
96 | |||||
Arbitre: KLEIN Louise ORLEANS CE | WAHNERT Cyprien | ||||
97 | 15/14 | ||||
GAUDIN Henri | |||||
32 | GAUDIN Henri | TARBES ATE | |||
17 | PRIGENT Basile | ORLEANS CE | |||
PRIGENT Basile | |||||
112 | |||||
Arbitre: RIFKISS Margaux GEMENOS | HORAUD Thomas | ||||
81 | HORAUD Thomas | MEYLAN SE | 15/9 | ||
Arbitre: KLEIN Louise ORLEANS CE | HORAUD Thomas | ||||
48 | PROSSE Nand | ROUBAIX CE | 15/12 | ||
Arbitre: BOBIO Thomas CHARLEVILLE | BERGER Noe | ||||
49 | GROSSE Antonin | MEYLAN SE | 15/10 | ||
Arbitre: GLENADEL Duncan TARBES ATE | GROSSE Antonin | ||||
80 | MOLLER Theo | PARIS RCF | 15/11 | ||
Arbitre: KLEIN Louise ORLEANS CE | BERGER Noe | ||||
113 | 15/12 | ||||
BERGER Noe | |||||
16 | BERGER Noe | GEMENOS | |||
9 | GUILLEY Lucas | CHARLEVILLE | |||
GUILLEY Lucas | |||||
120 | |||||
Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE | GUILLEY Lucas | ||||
73 | GOUYACHE Louis | PROVENCE ESC | 15/7 | ||
Arbitre: GLENADEL Duncan TARBES ATE | CHAPUIS Alban | ||||
56 | CHAPUIS Alban | PARIS USM | 15/7 | ||
Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE | GUILLEY Lucas | ||||
41 | NEUHAUSER Marc | CHARLEVILLE | 15/9 | ||
NEUHAUSER Marc | |||||
88 | |||||
Arbitre: DEBES Gauthier STRASBOURG U | MIQUEU Nolann | ||||
105 | 15/11 | ||||
MIQUEU Nolann | |||||
24 | MIQUEU Nolann | PAU SECTION | |||
25 | SANS Oscar | TARBES ATE | |||
SANS Oscar | |||||
104 | |||||
Arbitre: DEBES Gauthier STRASBOURG U | HADDOUCHI Ilyes | ||||
89 | 15/10 | ||||
HADDOUCHI Ilyes | |||||
40 | HADDOUCHI Ilyes | ORLEANS CE | |||
Arbitre: BOBIO Thomas CHARLEVILLE | CUSTINE Jeremy | ||||
57 | LABAT Arthur | PARIS RCF | 15/12 | ||
Arbitre: DEBES Gauthier STRASBOURG U | LABAT Arthur | ||||
72 | DIAS Enzo | ST JEAN RUEL | 15/14 | ||
Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE | CUSTINE Jeremy | ||||
121 | 15/5 | ||||
CUSTINE Jeremy | |||||
8 | CUSTINE Jeremy | TARBES ATE | |||
5 | POGU Axel | TARBES ATE | |||
POGU Axel | |||||
124 | |||||
Arbitre: FARINES Emmanuel JOUE TOURS | POGU Axel | ||||
69 | HOSPITAL Aurélien | BOURGES ESC | 15/13 | ||
Arbitre: KAMATE John PARIS RCF | HOSPITAL Aurélien | ||||
60 | BUREAU Elio | MEYLAN SE | 15/13 | ||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | POGU Axel | ||||
37 | GOURDAIN Antoine | GISORS 3A | 15/10 | ||
GOURDAIN Antoine | |||||
92 | |||||
Arbitre: DRAPIER Sebastien ORLEANS CE | GOURDAIN Antoine | ||||
101 | 15/14 | ||||
HENON SAYAH Mahe | |||||
28 | HENON SAYAH Mahe | MEYLAN SE | |||
21 | MOUALOANGO Yann | MEYLAN SE | |||
MOUALOANGO Yann | |||||
108 | |||||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | MOUALOANGO Yann | ||||
85 | SANTORI RONGIE Theo | PROVENCE ESC | 15/14 | ||
Arbitre: BARRUYER Philemon GISORS 3A | THOMAS Leo | ||||
44 | THOMAS Leo | ORLEANS CE | 15/3 | ||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | ROCHET Armand | ||||
53 | SCELLES Guillaume | ORLEANS CE | 15/10 | ||
Arbitre: BOUFERGUENE Julien DIJON CE | SCELLES Guillaume | ||||
76 | IKEROUTENE Amaury | ST JEAN RUEL | 15/9 | ||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | ROCHET Armand | ||||
117 | 15/8 | ||||
ROCHET Armand | |||||
12 | ROCHET Armand | ORLEANS CE | |||
13 | DUCERF Benjamin | ORLEANS CE | |||
DUCERF Benjamin | |||||
116 | |||||
Arbitre: KAMATE John PARIS RCF | DUCERF Benjamin | ||||
77 | HENON SAYAH Hugo | MEYLAN SE | 15/9 | ||
Arbitre: BOBIO Thomas CHARLEVILLE | GANASCIA-LIN Guillaume | ||||
52 | GANASCIA-LIN Guillaume | ORLEANS CE | 15/9 | ||
Arbitre: KAMATE John PARIS RCF | DUCERF Benjamin | ||||
45 | DE LAZZER Liam | THIONVILLE | 15/9 | ||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | DE LAZZER Liam | ||||
84 | ROUSSELOT Tom | JOUE TOURS | 15/6 | ||
Arbitre: KAMATE John PARIS RCF | JOHSUA Basile | ||||
109 | 15/14 | ||||
JOHSUA Basile | |||||
20 | JOHSUA Basile | MEYLAN SE | |||
29 | BAYLAC Baptiste | TARBES ATE | |||
BAYLAC Baptiste | |||||
100 | |||||
Arbitre: BARRUYER Philemon GISORS 3A | BAYLAC Baptiste | ||||
93 | 15/7 | ||||
VALLET Pierre | |||||
36 | VALLET Pierre | ORLEANS CE | |||
Arbitre: LE CORRE Ambroise GEMENOS | COUDERC Tom | ||||
61 | GARRIGUES Marius | JOUE TOURS | 15/12 | ||
Arbitre: DUBARRY Baptiste TARBES ATE | GARRIGUES Marius | ||||
68 | LELIEVRE Lothaire | BORDEAUX CAM | 15/10 | ||
Arbitre: BARRUYER Philemon GISORS 3A | COUDERC Tom | ||||
125 | 15/7 | ||||
COUDERC Tom | |||||
4 | COUDERC Tom | CHARLEVILLE | |||
3 | LAHILLE Theo | TARBES ATE | |||
LAHILLE Theo | |||||
126 | |||||
Arbitre: VINCENT Arthur MEYLAN SE | LAHILLE Theo | ||||
67 | BERNARD-COQUARD Arthur | ST JEAN RUEL | 15/7 | ||
Arbitre: FARINES Emmanuel JOUE TOURS | BERNARD-COQUARD Arthur | ||||
62 | CHARI Maxense | TAMPON | 15/13 | ||
Arbitre: CLAPIER Faustine ORLEANS CE | LAHILLE Theo | ||||
35 | RUEZ Felix | PAU SECTION | 15/13 | ||
RUEZ Felix | |||||
94 | |||||
Arbitre: OLLIVIER Leandre ORLEANS CE | HO Ian | ||||
99 | 15/10 | ||||
HO Ian | |||||
30 | HO Ian | ||||
19 | FERAL Loic | GEMENOS | |||
FERAL Loic | |||||
110 | |||||
Arbitre: OLLIVIER Leandre ORLEANS CE | FLAUD Victor | ||||
83 | FRIBOULET Raphael | TAMPON | 15/10 | ||
Arbitre: VINCENT Arthur MEYLAN SE | FLAUD Victor | ||||
46 | FLAUD Victor | GISORS 3A | 15/3 | ||
Arbitre: BOUFERGUENE Julien DIJON CE | BAYSAL Remy | ||||
51 | ROUVIERE Paul | MAISONS ALF | 15/11 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A | ROUVIERE Paul | ||||
78 | D AMORE Jeremy | PROVENCE ESC | 15/10 | ||
Arbitre: VINCENT Arthur MEYLAN SE | BAYSAL Remy | ||||
115 | 15/14 | ||||
BAYSAL Remy | |||||
14 | BAYSAL Remy | ORLEANS CE | |||
11 | AURAY Phileas | PARIS RCF | |||
AURAY Phileas | |||||
118 | |||||
Arbitre: DUBARRY Baptiste TARBES ATE | AURAY Phileas | ||||
75 | WOUTERS Tom | CERGY CE | 15/6 | ||
Arbitre: OLLIVIER Leandre ORLEANS CE | WOUTERS Tom | ||||
54 | ROY Ilian | GEMENOS | 15/13 | ||
Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A | CLEMENT Mathis | ||||
43 | FREMAU Samuel | GIF SUR YVET | 15/14 | ||
FREMAU Samuel | |||||
86 | |||||
Arbitre: GLENADEL Duncan TARBES ATE | CLEMENT Mathis | ||||
107 | 15/11 | ||||
CLEMENT Mathis | |||||
22 | CLEMENT Mathis | MEYLAN SE | |||
27 | BISCH Jean Hutmann | ORLEANS CE | |||
BISCH Jean Hutmann | |||||
102 | |||||
Arbitre: DUBARRY Baptiste TARBES ATE | GITTON Robin | ||||
91 | 15/7 | ||||
GITTON Robin | |||||
38 | GITTON Robin | MEYLAN SE | |||
Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A | FRABOULET Evan | ||||
59 | WINANDY-PROUST Nathaël | JOUE TOURS | 15/11 | ||
Arbitre: CLAPIER Faustine ORLEANS CE | WINANDY-PROUST Nathaël | ||||
70 | HOARAU Etienne | TAMPON | 15/12 | ||
Arbitre: GLENADEL Duncan TARBES ATE | FRABOULET Evan | ||||
123 | 15/3 | ||||
FRABOULET Evan | |||||
6 | FRABOULET Evan | ORLEANS CE | |||
7 | BLASCO Pierre | PAU SECTION | |||
BLASCO Pierre | |||||
122 | |||||
Arbitre: CLAPIER Faustine ORLEANS CE | BLASCO Pierre | ||||
71 | ESMIEU Guillaume | PROVENCE ESC | 15/5 | ||
Arbitre: DRAPIER Sebastien ORLEANS CE | BEAUBIAT Victor | ||||
58 | BEAUBIAT Victor | PROVENCE ESC | 15/7 | ||
Arbitre: BARRUYER Philemon GISORS 3A | ROSE Cylian | ||||
39 | DUGUE Antonin | ORLEANS CE | 15/9 | ||
DUGUE Antonin | |||||
90 | |||||
Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A | ROSE Cylian | ||||
103 | DNF | ||||
ROSE Cylian | |||||
26 | ROSE Cylian | ORLEANS CE | |||
23 | HAZART Gabriel | PARIS RCF | |||
HAZART Gabriel | |||||
106 | |||||
Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A | GUYONNAUD Albin | ||||
87 | 15/12 | ||||
GUYONNAUD Albin | |||||
42 | GUYONNAUD Albin | PAU SECTION | |||
Arbitre: OLLIVIER Leandre ORLEANS CE | DRUILHET Diego | ||||
55 | CABANAC Guillaume | TARBES ATE | 15/14 | ||
Arbitre: DRAPIER Sebastien ORLEANS CE | CABANAC Guillaume | ||||
74 | ANTOINE PAISANT Gabriel | JOUE TOURS | 15/11 | ||
Arbitre: CLAPIER Faustine ORLEANS CE | DRUILHET Diego | ||||
119 | 15/11 | ||||
DRUILHET Diego | |||||
10 | DRUILHET Diego | TARBES ATE | |||
15 | GIRAULT Evann | ORLEANS CE | |||
GIRAULT Evann | |||||
114 | |||||
Arbitre: BOUFERGUENE Julien DIJON CE | GIRAULT Evann | ||||
79 | GARNIER DENIS Paul | LE MANS CE | 15/14 | ||
Arbitre: RIFKISS Margaux GEMENOS | HEBRA Noah | ||||
50 | HEBRA Noah | TARBES ATE | 15/1 | ||
Arbitre: BARRUYER Philemon GISORS 3A | GIRAULT Evann | ||||
47 | WEBER Jean Nicolas | STRASBOURG U | 15/8 | ||
Arbitre: RIFKISS Margaux GEMENOS | WEBER Jean Nicolas | ||||
82 | GACIA Pierre | PROVENCE ESC | 15/3 | ||
Arbitre: BOUFERGUENE Julien DIJON CE | WEBER Jean Nicolas | ||||
111 | 15/10 | ||||
SCHNEIDER Maxime | |||||
18 | SCHNEIDER Maxime | GEMENOS | |||
31 | TRUTT Gaetan | CHARLEVILLE | |||
TRUTT Gaetan | |||||
98 | |||||
Arbitre: BOBIO Thomas CHARLEVILLE | GIRAULT Elias | ||||
95 | 15/13 | ||||
GIRAULT Elias | |||||
34 | GIRAULT Elias | ORLEANS CE | |||
Arbitre: DUBARRY Baptiste TARBES ATE | JALABERT Guilhem | ||||
63 | BAUDET-JOYEUX Tim | TARBES ATE | 15/14 | ||
Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE | BAUDET-JOYEUX Tim | ||||
66 | PONS Matteo | MAISONS ALF | 15/3 | ||
Arbitre: BOBIO Thomas CHARLEVILLE | JALABERT Guilhem | ||||
127 | 15/8 | ||||
JALABERT Guilhem | |||||
2 | JALABERT Guilhem | PAU SECTION |
Document engarde-service - 26/03/2022 15:30:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment