GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   OH   Sanguk    KOR    exempte         exempté 
 2   DERSHWITZ   Eli    USA    exempte         exempté 
 3   SAMELE   Luigi    ITA    exempte         exempté 
 4   BAZADZE   Sandro    GEO    exempte         exempté 
 5   APITHY   Bolade    FRA    exempte         exempté 
 6   KIM   Junghwan    KOR    exempte         exempté 
 7   IBRAGIMOV   Kamil    RUS    exempte         exempté 
 8   CURATOLI   Luca    ITA    exempte         exempté 
 9   GU   Bongil    KOR    exempte         exempté 
 10   BERRE'   Enrico    ITA    exempte         exempté 
 11   FERJANI   Fares    TUN    exempte         exempté 
 12   PAKDAMAN   Ali    IRI    exempte         exempté 
 13   HOMER   Daryl    USA    exempte         exempté 
 14   SZABO   Matyas    GER    exempte         exempté 
 15   KIM   Junho    KOR    exempte         exempté 
 16   SZATMARI   Andras    HUN    exempte         exempté 
 17   NERI   Matteo    ITA    exempte         exempté 
 18   CAVALIERE   Dario    ITA    exempte         exempté 
 18   KINDLER   Frederic    GER    exempte         exempté 
 18   PATRICE   Sebastien    FRA    exempte         exempté 
 21   DANILENKO   Dmitriy    RUS    exempte         exempté 
 22   BRAVO   Inaki    ESP    exempte         exempté 
 23   BOUREAU   Paco    FRA    exempte         exempté 
 24   PATRICE   Jean-Philippe    FRA    exempte         exempté 
 25   NARDELLA   Emanuele    ITA    exempte         exempté 
 26   TEODOSIU   Iulian    ROU    exempte         exempté 
 27   TYULYUKOV   Kirill    RUS    exempte         exempté 
 28   KOSTENKO   Anatoliy    RUS    exempte         exempté 
 29   ARFA   Fares    CAN    exempte         exempté 
 30   HOSHINO   Kento    JPN    exempte         exempté 
 31   DRAGOMIR   George    ROU    exempte         exempté 
 32   GEMESI   Csanad    HUN    exempte         exempté 
 33   KLEIN   Pierre    FRA    0.833   11   27   qualifié 
 34   BONAH   Raoul    GER    0.833   10   29   qualifié 
 34   STREETS   Kaito    JPN    0.833   10   29   qualifié 
 36   YOSHIDA   Kento    JPN    0.833   10   25   qualifié 
 37   ANDREONE   Alexandre    FRA    0.833   8   28   qualifié 
 37   GALGOCZY   Tamas    HUN    0.833   8   28   qualifié 
 39   TORRE   Pietro    ITA    0.833   8   26   qualifié 
 40   NUCCIO   Riccardo    ITA    0.833   7   29   qualifié 
 41   TRUSHAKOV   Alexander    RUS    0.667   13   28   qualifié 
 42   GORDON   Shaul    CAN    0.667   12   28   qualifié 
 43   EFTIMIE   Sorin    ROU    0.667   11   28   qualifié 
 44   LEE   Jonghyun    KOR    0.667   11   27   qualifié 
 44   SARON   Mitchell    USA    0.667   11   27   qualifié 
 46   YAGODKA   Andriy    UKR    0.667   11   26   qualifié 
 47   BONSANTO   Francesco    ITA    0.667   11   25   qualifié 
 48   DO   Gyeongdong    KOR    0.667   10   27   qualifié 
 49   LINDER   James    USA    0.667   10   23   qualifié 
 50   MACKIEWICZ   Andrew    USA    0.667   8   25   qualifié 
 51   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS    0.667   7   26   qualifié 
 52   MARTINE   Thomas    FRA    0.667   7   25   qualifié 
 53   DUBARRY   Baptiste    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 53   STATSENKO   Oleksiy    UKR    0.667   7   24   qualifié 
 55   DEARY   William    GBR    0.667   7   23   qualifié 
 55   LAMBERT   Maxence    FRA    0.667   7   23   qualifié 
 57   FLOREZ   Carlos    ESP    0.667   6   25   qualifié 
 58   ARPINO   Alberto    ITA    0.667   6   23   qualifié 
 58   CUELLAR   Sebastian    COL    0.667   6   23   qualifié 
 60   ILIASZ   Nicolas    HUN    0.667   5   28   qualifié 
 61   COHEN   Josef    USA    0.667   5   24   qualifié 
 62   ROUSSET   Nicolas    GEO    0.667   3   26   qualifié 
 63   COLLEAU   Charles    FRA    0.667   3   25   qualifié 
 63   YILDIRIM   Enver    TUR    0.667   3   25   qualifié 
 65   BAZADZE   Beka    GEO    0.667   3   24   qualifié 
 65   STANESCU   Razvan    ROU    0.667   3   24   qualifié 
 67   KOKUBO   Mao    JPN    0.667   3   23   qualifié 
 67   KOSSUTH   Balint    HUN    0.667   3   23   qualifié 
 67   ZEA   Gibran    MEX    0.667   3   23   qualifié 
 70   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG    0.667   2   26   qualifié 
 71   CHUNG   Hojin    KOR    0.667   2   25   qualifié 
 71   FERJANI   Ahmed    TUN    0.667   2   25   qualifié 
 73   CABALLERO   Rogelio    ESP    0.667   2   23   qualifié 
 74   BIBI   Eliott    FRA    0.667   2   22   qualifié 
 75   FIORETTO   Luca    ITA    0.667   1   24   qualifié 
 75   POGU   Antoine    FRA    0.667   1   24   qualifié 
 77   BARLOY   Edward    FRA    0.667   1   23   qualifié 
 77   THOMPSON   Khalil    USA    0.667   1   23   qualifié 
 79   COZMULEANU   Codrin    ROU    0.500   9   27   qualifié 
 80   DE ROBBIO   Francesco    CRO    0.500   5   25   qualifié 
 81   LIM   Jaeyoon    KOR    0.500   5   23   qualifié 
 82   PIANFETTI   Maxime    FRA    0.500   4   26   qualifié 
 83   TSAP   Yuriy    UKR    0.500   4   21   qualifié 
 84   SCHICKELE   Florian    FRA    0.500   3   26   qualifié 
 85   SCHLAFFER   Leon    GER    0.500   3   24   qualifié 
 86   ANASIZ   Muhammed    TUR    0.500   2   24   qualifié 
 86   URSACHI   Razvan    ROU    0.500   2   24   qualifié 
 88   PLATONOV   Bogdan    UKR    0.500   1   26   qualifié 
 88   SHAINBERG   Jonah    USA    0.500   1   26   qualifié 
 90   DE RIDDER   Arne    BEL    0.500   1   25   qualifié 
 90   GARRIGUE   Remi    FRA    0.500   1   25   qualifié 
 92   PECH   Miklos    HUN    0.500   1   23   qualifié 
 93   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP    0.500   0   23   qualifié 
 93   HRYCIUK   Szymon    POL    0.500   0   23   qualifié 
 93   MUELLER   Max Laurin    GER    0.500   0   23   qualifié 
 96   BONAH   Luis    GER    0.500   0   21   qualifié 
 97   SMITH   Jared    USA    0.500   0   20   qualifié 
 98   MIYAYAMA   Ryo    JPN    0.500   -1   23   qualifié 
 99   GALLO   Michele    ITA    0.500   -1   22   qualifié 
 100   SCHNEIDER   Benno    GER    0.500   -1   21   qualifié 
 100   SEITZ   Tom    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 102   KEMPF   Lorenz    GER    0.500   -1   19   qualifié 
 102   LILLO   Gerardo    ESP    0.500   -1   19   qualifié 
 104   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP    0.500   -3   21   qualifié 
 105   RETCHIA   Vazha    GEO    0.500   -3   19   qualifié 
 106   PINCHUK   Maksim    BLR    0.500   -3   18   qualifié 
 107   MCBRIDE   Jackson    USA    0.500   -4   22   qualifié 
 108   HUMEN   Vasyl    UKR    0.500   -4   20   qualifié 
 108   NOVIKAU   Artsiom    BLR    0.500   -4   20   qualifié 
 110   MEDINA   Hender    VEN    0.500   -4   19   qualifié 
 111   LEONE   Samuel    FRA    0.500   -5   22   qualifié 
 112   STOYCHEV   Todor    BUL    0.500   -5   21   qualifié 
 113   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL    0.500   -5   20   qualifié 
 114   DESMONS   Tanguy    FRA    0.333   0   23   qualifié 
 115   MEKA   Valentin    GER    0.333   -1   22   qualifié 
 116   BOHOVIN   Bohdan    UKR    0.333   -2   24   qualifié 
 117   CAUCHON   Francois    CAN    0.333   -2   21   qualifié 
 117   OLLIVIER   Leandre    FRA    0.333   -2   21   qualifié 
 119   MATEEV   Andri Nikolaysson    ISL    0.333   -3   23   qualifié 
 120   KUZMIN   Leon    GER    0.333   -3   22   qualifié 
 121   VAN DYCK   Jasper    BEL    0.333   -3   21   qualifié 
 122   CANALI   Nael    FRA    0.333   -3   20   qualifié 
 123   NASONOV   Dmitriy    RUS    0.333   -4   21   qualifié 
 124   TE VELDE   Noah    USA    0.333   -4   20   qualifié 

 
Document engarde-service - 11/11/2021 14:23:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment