Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

  -  Engarde Smart

Teams (present - 28)

 Fencer/team number   Name   Club 
 (16 2 6 8)   МОС-1
     ЗАТОКА Федор 
     СОЛОВЬЕВ Фома 
     ХОВАНОВ Максим 
     ФОМИН Петр  
    
 (32 3 3 26)   НОВ-1
     БАЛОК Егор 
     ЗНАТКОВ Александр 
     МАРУХВЕНКО Павел 
     ПЛОТНИКОВ Владислав  
    
 (64 7 12 45)   СПБ-1
     БАБИЧЕВ Георгий 
     ПЕТРОВ Андрей 
     ПОЛИЩУК Кирилл 
     ЧАПЛЫГИН Никита  
    
 (66 11 20 35)   АЛТ-1
     БАГАЕВ Александр 
     ВЕНЧАКОВ Сергей 
     НАГАЙЦЕВ Николай 
     СИНЕЛЬНИКОВ Виталий  
    
 (78 10 13 55)   НОВ-2
     ВЕЛИГУР Арсений 
     ГОЛЕВ Артур 
     КОРНЕВ Данил 
     ЧУШКИН Семён  
    
 (96 31 32 33)   НОВ-3
     ГАЕВОЙ Григорий 
     КУШНИР Лев 
     СЕМЧЕНОК Арсений 
     САФОНОВ Александр  
    
 (110 9 29 72)   ОМС-1
     БАБКИН Тимофей 
     ГАВРИЛОВ Илья 
     ОПАЛЕВ Даниил 
     ШАНСКИХ Александр  
    
 (114 28 39 47)   ТАТ-1
     ЗОЛОТАРЕВ Александр 
     КИСИН Эдуард 
     КОМЗАЛОВ Илья 
     ПЛОТНИКОВ Даниил  
    
 (121 23 41 57)   МОС-2
     БЫЧКОВ Алексей 
     ПАНЧЕНКО Денис 
     МУРАШОВ Георгий 
     ФОМИН Федор  
    
 (146 27 37 82)   САМ-1
     КЛЕПИКОВ Родион 
     САКЕЕВ Арсений 
     СОКОЛЬСКИЙ Владимир  
    
 (147 21 62 64)   ОМС-2
     ЗОЗУЛЯ Тимофей 
     СЕЗИН Артём 
     ФЕДОРОВСКИЙ Дмитрий 
     ХОЗЯЙНОВ Владимир  
    
 (148 30 48 70)   СПБ-2
     БЕРДЫШЕВ Роман 
     НЕМАНОВ Глеб 
     СУВОРОВ Роман 
     ЯКОВЛЕВ Роберт  
    
 (152 24 34 94)   САР-1
     КОЛОТЫРИН Владимир 
     СПИРИН Вадим 
     ТЕРЕХОВ Георгий  
    
 (184 16 51 117)   ТАТ-2
     ГОРБЫЛЕВ Александр 
     МАЛИКОВ Дамир 
     НОВИКОВ Евгений 
     ХАЛИКОВ Тимерхан  
    
 (188 42 68 78)   МОС-3
     АРТЁМОВ Сергей 
     КАРЦЕВ Юрий 
     МИРОНОВ Александр 
     СИМОНЕНКО Артём  
    
 (207 40 60 107)   ПЕР.
     КОЗИН Платон 
     СТРЕЛЬЦОВ Святослав 
     РАХМАНГУЛОВ Тимур  
    
 (210 56 61 93)   СПБ-3
     ДЕДОВ Георгий 
     ГЕРАСИМОВ Савва 
     НЕНАРОКОВ Николай 
     ЧАШИНСКИЙ Егор  
    
 (241 22 71 148)   САР-2
     БАТРАКОВ Иван 
     СУТЯГИН Артём 
     ТЮРИН Семён  
    
 (249 36 106 107)   АЛТ-2
     ВДОВИН Илья 
     ЗВЯГИН Игорь 
     НАБУГОРНОВ Матвей 
     ШАРИПОВ Тимофей  
    
 (301 65 105 131)   КРА.
     АЙВАЗОВ Тимур 
     НЕСТЕРЕНКО Родион 
     ТУМАНЯН Андрей 
     ЯНОВ Кирилл  
    
 (308 77 95 136)   НИЖ.
     КРИВОНОГОВ Марк 
     ПАШИНОВ Иван 
     МИРОНОВ Тимофей 
     НОВАЕВ Никита  
    
 (316 74 119 123)   КРМ.
     ЕЛЬЦОВ Артур 
     ЛЕБЕДЬ Илья 
     ИВАНИЧЕНКО Аким 
     МАМБЕТОВ Тимур  
    
 (326 84 112 130)   ОМС-3
     ДОСТАЛЕВ Тимур 
     СИЛЮК Даниил 
     СОЛДАТЕНКОВ Александр 
     ХОДОВ Егор  
    
 (345 76 112 157)   САМ-3
     БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита 
     ВАЛЬТЕР Константин 
     СУЧКОВ Егор  
    
 (346 73 126 147)   САМ-2
     БОЗДУГАН Роман 
     ЗАРОДОВ Глеб 
     КОЛЕСНИК Семен  
    
 (350 86 129 135)   ВРЖ.
     БЫКАНОВ Даниил 
     ИЛЬЧЕНКО Игорь 
     КОЛЕГОВ Андрей  
    
 (396 112 138 146)   МОО-1
     ЛАЗАРЕВ Арсений 
     СЕЛЕЗНЕВ Иаков 
     СТАРОДУБЦЕВ Владислав 
     ТРОФИМОВ Марк  
    
 (435 141 144 150)   МОО-2
     ВОЕВОДИН Глеб 
     ГОРЛО Иван 
     ЗЕНОВКО Матвей 
     КРОТОВ Никита  
    

 
Document engarde-service - 01.12.2021 8:58:05
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently