testTabRep3

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   PEYROT   David    ESA  
 2   CHAMPION   Joao    POR  
 3   ALLIGNOL   Jacob    CZE  
 3   LOISEL   Guillermo    CUB  
 5   BELCHI   Grégorie    ISR  
 6   SEBLE   Mathieu    CRO  
 7   CHAABI   Andres    CUB  
 8   TACUSSEL   Michael    RSA  
 9   NODIN   Andre    RSA  
 10   BELLEVEGUE   Sylvains    HUN  
 11   GUERIN   Jordan    SWE  
 12   SEYMOUR   James    GBR  
 13   LAURENT   Martin    DEN  
 14   SOUCHE   Benjamin    USA  
 15   LENAIN   Karl    MAS  
 16   PEYRONNEL   Maxim    KGZ  
 17   PEYRET   Adrian    ROU  
 18   PEQUIGNOT   Patrick    BLR  
 19   PEREZ   Jonathan    PUR  
 20   DARRAS   Christpohe    CYP  
 21   AGUILAR   Marno    EST  
 22   LETTERON   Ivan    HUN  
 23   SEPULVEDA   Eduardo    ESP  
 24   ALVAREZ   Robert    POL  
 25   STEINBACH   Joaquim    POR  
 26   LECOULTRE   Andre    KGZ  
 27   SAUNIER   Martin    GER  
 28   DALIGAULT   Stephane    BUL  
 29   SOHIER   Igor    CAN  
 30   SOUBEYRAND   Igor    RUS  
 31   ALLONCLE   Mathias    CZE  
 32   SAUZE   Martin    SLO  
 33   PALLAI   Dzmitry    BLR  
 34   DARDET   Olivier    DOM  
 35   BEHAEGHEL   Jerry    CZE  
 35   PEDRI   Alexandre    JPN  
 37   PLATEL   Sven    GER  
 38   SEN   Sengul    COL  
 39   PENEL   Patrice    UZB  
 40   PINET   Seamus    AUS  
 41   LEOPOLD   Pavel    RUS  
 42   LE PHUEZ   Alexandros    GRE  
 43   GUIGNON   Carl    SWE  
 44   PELLIER   François    ROU  
 45   ACHARD   Norman    GER  
 46   SOUCHIER   Serge    EST  
 47   SAURET   Hamed    IRI  
 48   ADAM   Martin    AZE  
 49   NOEL   Krzysztof    POL  
 50   GRAVILLON   Ludovic    VEN  
 51   GUNTHER   Muhammad    INA  
 52   CATTELAN   Stefano    ITA  
 53   BARRO   Franck    CAN  
 54   LIOZON   Thomas    CAN  
 55   BETTON   Camille    CUB  
 56   GUYOT   George    RSA  
 57   SETZEKORN   Matteo    ITA  
 58   LECOINTRE   Yohann    USA  
 59   HEIMBOURGER   Alain    CHI  
 60   SOTRON   Peter    BUL  
 61   ARMAND   Fredrik    NOR  
 62   LEVEQUE   Michel    UZB  
 63   CATHALA   Ignacio    ESP  
 63   DARGUENCE   David    GEO  
 65   NUVOLONE   Jean-Charles    KGZ  
 66   DANIEL   Theodore    BUL  
 67   GRONDIN   Sébastien    SVK  
 68   TCHEKEMIAN   Vitali    BLR  
 69   PERRET   Leonid    AUT  
 69   PLAN   Yann    JPN  
 71   ANTONANZAS   Bertrand    ROU  
 72   GRUCHET   Jean-Marie    IRI  
 73   LAREDO   Francois    FRA  
 74   PERMINGEAT   Bart    NOR  
 75   NERDEUX   Cody    USA  
 76   CHANAL   Anthony    CZE  
 77   LESPESTS   Andras    FIN  
 78   GRIMAUD   Alexandre    UZB  
 79   PICQ   Olivier    IRI  
 80   SEIGNEUR   Benjamin    SUI  
 81   ARACHELOFF   David    GEO  
 82   LONG   Daniel    AUT  
 83   LIEBEAU   Gael    BLR  
 84   PLANTIER   Florian    AUT  
 85   GUERBA   Marc    ESP  
 86   PAUWELS   Vladimir    LUX  
 87   NIVOT   Henry    CUB  
 88   PASERO   Cyril    RSA  
 89   PIERROT   Ulrich    FRA  
 90   HAAS   Fabien    KUW  
 91   ABBAZ   Jose Luis    ESP  
 92   HIMPENS   Gary    JPN  
 93   TERRAS   Emmanuel    POL  
 94   LASSIEGE   Sven    EST  
 95   DAUTHEVILLE   Laurent    SVK  
 96   BAROTEAUX   Denis    FIN  
 97   ALIBERT   Constantin    KGZ  
 98   GRILLET   Georges    GER  
 99   SILVESTRE   Sylvain    USA  
 100   CHANEGUE   Robert    SWE  
 101   PAYEN   Danilo    SRB  
 102   LEPRETRE   Jessi    FIN  
 103   LAURE   Jerome    FRA  
 104   HERVIER   Benoit    HUN  
 105   LEFEBVRE   Simon    KOR  
 106   BESSET   Eric    FRA  
 107   LOMBARD   Thierry    BUL  
 108   LOISEAU   Nicolas    HKG  
 109   SCHAFER   Rok    SLO  
 110   BAUDET   Thomas    GBR  
 111   LANCEREAU   Alexander    ISR  
 112   GROLEAU   Marcel    SUI  
 113   BASTIAN   Gerald    CAN  
 114   HIDE   Gael    ISR  
 115   LE BRETON   Fabian    SUI  
 116   LAVILLE   Laurent    KOR  
 117   ARHANCET   Edgar    ARM  
 118   PEREIRA   Kasper    DEN  
 119   PEQUITO   Filipe    POR  
 120   LEBLANC   Julien    KOR  
 121   PAQUIEN   Tomasz    POL  
 122   PAREJA   Georges    GEO  
 123   SIRVENT   Alex    RUS  
 124   GUILHOT   Mikael    ARM  
 125   SERRET   Patrick    SWE  
 126   PITIOT   Matt    JPN  
 127   CASTANET   Thomas    GBR  
 128   PEYRARD   Roberto    ESA  
 129   LIOTARD   Doron    ISR  
 130   AGNIEL   Anzor    GEO  
 130   LEJEUNE   Julien    KOR  
 130   LEVEAU   Tomas    LTU  
 130   SAUTHIER   Jurijus    LTU  
 134   PERIOCHE   Valéry    LTU  
 134   STEINER   Jonathan    GBR  
 136   CHAMBON   Benedict    IRL  
 137   CHAMP   Diego    ITA  
 137   OGIER   Claus    NOR  
 137   PINTON   Alfredo    ITA  
 140   ALAIZE   Albert    KUW  
 140   LE CHENE   Michael    SUI  
 140   SORIA   Gael    NOR  
 143   DEFRES   Laurent    TUN  
 143   SOULIES   Yohann    BEL  
 145   ARBEY   Anton    RUS  
 145   PELLETIER   Nikolai    EST  
 145   TAVAN   Ali    IRI  
 148   LHOPITAL   Philippe    HUN  

 
Document engarde-escrime - 27/10/2018 19:59:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment