Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | SPICHIGER | Armand | LYON SE | |
2 | ROGER | Constant | MELUN VDS | |
3 | SAVIN | Rafael | BLR92 | |
3 | SEYTOR | Kim Ulric | BLR92 | |
5 | EICH GOZZI | Aymeric | BLR92 | DNF |
6 | DE BELVAL | Paul Antoine | LYON MDF | |
7 | PINSON | Simon | BLR92 | |
8 | MAIRE | Jules | PAYS AIX | |
9 | D'ORNANO | Matthieu | PARIS TA | |
10 | LEFEBVRE | Loick | HENIN BEAUM | |
11 | ANDRIAMAMPIANINA | Jules | LYON SE | |
12 | ARCHIMBAUD | Baptiste | PARIS TA | |
13 | SOULIER | Hugo | LYON SE | |
14 | ANANE | Anas | PARIS CEP | |
15 | PAYELLE | Theophane | HENIN BEAUM | |
16 | BEL | Romain | PARIS NORD | |
17 | CASTANIE | Valerian | HENIN BEAUM | |
18 | BRUNA | Mathieu | CABRIES OC | |
19 | RICHARD | Fabien | ANTONY | |
20 | ELUSUE | Geoffrey | POINTE PITRE | |
21 | BAUDCHON | Florent | HENIN BEAUM | |
22 | GREGORI | Nathan | PARIS NORD | |
23 | CARASENA | Cameron | MANDELIEU | |
24 | MIDELTON | Enzo | LYON SE | |
25 | DEXARCIS | Lucas | ISTRES SE | |
26 | BRUNNER | Remi | PARIS NORD | |
27 | PRATS | Mathieu | LYON MDF | |
28 | CHAGNON | Eliot | MELUN VDS | |
29 | GIRAND-BALENT | Robin | PARIS TA | |
30 | GAINET | Simon | DOLE CE | |
31 | EBERHARDT | Julien | PAYS AIX | |
32 | COUTEUX | Cesar | PARIS CEP | |
33 | EL RHAZZOULY | Amir | SGLP ESCRIME | |
34 | SPICHIGER | Adrien | LYON SE | |
35 | COLIN ANDREZ | Lothaire | METZ SE | |
36 | CUNAT | Sabin | BLR92 | |
37 | NIJS | Mathieu | LES TROIS ARMES | |
38 | BONNET | Adrien | ANTONY | |
39 | FRAVALO | Yann | PAYS AIX | |
40 | DARDE | Lucas | REIMS CE | |
41 | CORMIER | Charles | ETAMPES MDF | |
42 | RIAL | Tanguy | MENNECY | |
43 | GRENIER | Rémi | SOCHAUX MONT | |
44 | CHAGNON | Theo | MEUNG LOIRE | |
45 | GERARDIN | Philibert | BORDEAUX EC | |
46 | ABDELJALIL | Wael | PARIS CEP | |
46 | GAUDRY | Axel | RUEIL MALMAI | |
48 | PERESSINI | Esteban | PARIS NORD | |
49 | BESSY | Alexis | SGLP ESCRIME | |
50 | PINNA | Elia | HENIN BEAUM | |
51 | COLLARDEZ | Charles | PAYS AIX | |
52 | LEMAN LOUBIERE | Victor | ANTONY | |
53 | ZOCCOLA | Clement | PAYS AIX | |
54 | JACQUEMET | Lenaic | CLERMONT FER | |
55 | DIERCKENS | Victor | LILLE UC | |
55 | GOUGAULT | Tam | PARIS CEP | |
57 | BERTHOME | Ewen | BORDEAUX EC | |
58 | BESNAULT | Jean Charles | MEAUX CE | |
59 | DEHOULE | Antoine | PARIS TA | |
60 | ALBERT | Virgil | BORDEAUX EC | |
61 | ROUSSEAU | Maxime | POITIERS | |
62 | LANGLOIS | Julien | PETIT BOURG | |
63 | ROUFF | Denis | TRAPPES EC | |
64 | HAMON | Jonathan | LYON SE | |
65 | WATSON | Pierre | MELUN VDS | |
66 | LE BOUQUIN | Nicolas | ANTONY | |
67 | TEXIER | Luka | POITIERS | |
68 | DE BELVAL | Jean Baptiste | LYON MDF | |
69 | SUSDORF | Guillaume | NICE OGC | |
70 | WIECKOWICZ | Kenny | MEUNG LOIRE | |
71 | CLAQUIN | Loukian | NANTES NEC | |
72 | COUSSEAU | Hadrien | BLR92 | |
72 | PECOT GRILL | Leo | PAYS AIX | |
74 | ADAM | Maxime | PAYS AIX | |
75 | LESCHIERA | Maxence | BLR92 | |
76 | LE RIGOLEUR | Damien | BLR92 | |
77 | ESNOUX | Augustin | PARIS TA | |
78 | DELGAL | Paul | ANTONY | |
79 | GALLET | Thibault | CHAMPIGNY MA | |
80 | BIGOT | Maxence | METZ SE | |
81 | BALNY VIAZZO | Faustin | MARSEILLE EC | |
82 | DEJOS | Alexis | TRAPPES EC | |
83 | DERNONCOURT DE PAEPE | Vincent | MURET CE | |
84 | TRAORE | Sadio | PARIS CEP | |
85 | BIBRON | Axel | ANTONY | |
86 | HUGUET | Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | |
87 | BERISSON | Nathan | MURET CE | |
88 | DANSICARE | Mathis | SGLP ESCRIME | |
89 | CHARPENTIER | Julien | PAYS AIX | |
90 | LEONARD | Alexandre | CE NEUFCHATEAU | |
90 | MARTINS | Clement | BLR92 | |
90 | VAVOUIL | Raphael | ETAMPES MDF | |
93 | BAUDCHON | Julien | HENIN BEAUM | |
94 | DORISON | Anton | ROUEN CE | |
95 | MAOCEC | Baptiste | LA BREDE | |
96 | MIOMANDRE | Charles | NANTES NEC | |
97 | GASPERINI | Loic | CRE HUY | |
98 | EMERY | Felix | HENIN BEAUM | |
99 | JEANJEAN | Romain | ISSY MOUSQUE | |
100 | DELAUNE | Thibault | BLR92 | |
101 | SICARD | Emilien | BELFORT ESC | |
102 | SCHULLER | Guillaume | CLERMONT OIS | |
103 | LARDY | Gautier | LYON SE | |
104 | JACOB VILLEDIEU | Jules | PARIS TA | |
104 | LEFEVRE | Alexandre | HENIN BEAUM | |
106 | RUIS | Marceau | LYON MDF | |
107 | MILANO | Alexander | BLR92 | |
108 | GENBRUGGE | Sem | DE MANESCHERMER | |
109 | TARGE | Maxime | LYON MDF | |
110 | PEZENNEC | Ronan | SENLIS 3A | |
111 | FOURNIER | Noe | LYON SE | |
112 | AUGUSTIN | Sacha | MEAUX CE | |
112 | COUILLET | Noé | HENIN BEAUM | |
112 | PECASTAINGS | Antoine | METZ SE | |
115 | GOUPILLON | Titouan | TEAM FLEURET | |
116 | DANLEE | Billy | AVIGNON AE | |
116 | LORY PETTERSSON | Johan | MELUN VDS | |
118 | GIRARDOT | Emilien | SOCHAUX MONT | |
119 | TOURNIER | Lucas | LYON MDF | |
120 | LAVALLEE | Damien | CRE HUY | |
121 | PRETET | Arno | MENNECY | |
122 | CHASSIN | Matthieu | ANGOULEME | |
123 | SELLIN | Hugo | RUEIL MALMAI | |
124 | GEORGI | Arthur | MENNECY | |
125 | LECOMTE | Julian | HENIN BEAUM | |
126 | PERIDY | Louka | PAYS AIX | |
127 | DOPPIA | Sylvain | BLR92 | |
128 | BAILLY | Jules | HENIN BEAUM | |
129 | BARGE | Dimitri | MELUN VDS | |
129 | CHEVRY | Enzo | EDP 24 | |
129 | MARION POUGEA | Alexandre | LYON MDF | |
132 | HENRION | Flavien | TORCY CE | |
133 | MASSON | Enguerand | MELUN VDS | |
134 | MARIN RIVEROS | Nicolas | PETIT BOURG | |
135 | COSTA | Thomas | PARIS SCUF | |
136 | VRIGNAUD | Adrien | NANTES NEC | |
137 | IZABELLE | Paul | PAYS AIX | |
138 | BONNET | Matteo | BLR92 | |
139 | HERRMANN | Amaury | PARIS RCF | |
140 | DELAPRE | Noa | CHOLET EPEE | |
141 | GASDEBLAY | Flavien | MOIRANS CES | |
141 | LEGEAY | Matthieu | MELUN VDS | |
143 | LOIZEAU | Vital | NANTES NEC | |
144 | BOHLY | Pierre | HAGUENAU CE | |
145 | CACHERA | Alexandre | HENIN BEAUM | |
146 | LHUISSIER | Baptiste | NICE OGC | |
147 | VANDER ELST | Julien | BRUSSELS FENCING | |
148 | CORBERAND | Amaury | BOURG VALEN | |
149 | ARS | Thomas | NOYAL CHATIL | |
150 | REINBOLD | Ulysse | CRE HUY | |
151 | GUERRAND | Stanislas | PARIS NORD | |
152 | TURCHI | Kenzo | CAMBRAI CE | |
153 | COLLOT | Yoann | LILLE UC | |
154 | LEMAIRE | Augustin | PAYS FOYEN | |
155 | GEUDVERT | Oscar | CE NEUFCHATEAU | |
156 | POINTREAU | Louis | VESINET US | |
157 | VANDE BROECK | Theo | LES TROIS ARMES | |
158 | CATOIO | Bastien | MARSEILLE EC | |
159 | EMERY | Marius | HENIN BEAUM | |
159 | SIMONS | Arthur | CHARLEVILLE | |
161 | CHARRIER | Lorenzo | NANTES NEC | |
162 | BONNEAU | Amaury | GECER 45 | |
162 | MESONA | Antonin | ST DOULCHARD | |
164 | SOU | Arthur | PARIS NORD | |
165 | DEFERME VAN GERVEN | Jasper | PARCIVAL LEUVEN | |
166 | GONTHIER | Jeremy | TORCY CE | |
167 | DERNONCOURT DE PAEPE | Antoine | MURET CE | |
168 | LOURTIOZ | Valentin | HENIN BEAUM | |
169 | AMIOT | Adrien | MEUNG LOIRE | |
NIKIFOROV | Danila | CHAMALIERES | DNF |
Document engarde-service - 17/11/2019 16:52:37
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment