TNR M20
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (57 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M     
 2   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M     
 3   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M     
 3   OLANGUA FERNÁNDEZ   Asier    SAM-B     
 5   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B    DNF 
 6   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M     
 7   GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M     
 8   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M     
 9   SEMPRÚN GARCÍA   Rafael    CE-M     
 10   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M     
 11   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M     
 12   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B     
 13   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M     
 14   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B     
 15   ESCODA I TORROELLA   Miquel    SAM-B     
 16   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B     
 17   ARGIMON LLOBERAS   Oriol    EHB-B     
 18   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M     
 19   BARCOS SECO   Pablo    CE-M     
 20   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M     
 21   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV     
 22   VITORIA KOEPP   Daniel    SASLE-M     
 23   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B     
 24   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M     
 25   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M     
 26   LOPEZ PLA   Adrià    EHB-B     
 27   PLO ARES   Dario    CED-V     
 28   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV     
 29   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M     
 30   GALLO OCHOA   Ian    CE-SG     
 31   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M     
 32   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV     
 33   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    SAMA-M     
 34   IVANCIC SANTANA   Milos    EHB-B     
 35   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV     
 36   VICO URBANO   Jaime    SASLE-M     
 37   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M     
 38   SANCHEZ MARTINEZ   Unai    CEOYM-M     
 39   ROS BADULES   Ángel    CED-V     
 40   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B     
 41   RUSANU MORAN   Alvaro    FED-V-C     
 42   GONZÁLEZ VARELA   Iago    CEHE-PO     
 43   MORA AMBRONA   Hector    CEL-M     
 44   PRIETO VAZQUEZ   Fernando    SAMA-M     
 45   DOMEQUE GARCÍA   Francisco De Borja    CE-M     
 46   SIMÓN CARRILLO   Daniel    CE-M     
 47   GUERRERO SOBRINO   Gonzalo    CEL-M     
 48   MARTÍN CARRAL   André    CEHE-PO     
 49   NEIRA BERMEJO   Jaime    CED-V     
 50   MARTÍN MEDINA   Adrián    CE-M     
 51   OGANDO BAYR   Samuel    CEHE-PO     
 52   GARCÍA PALOMARES   Adriá    CED-V     
 53   LIN   Cheng Heng    CED-V     
 54   COPADO ABAD   Raúl    EHB-B     
 54   PONCE MARTIN   Alberto    CEST-AV     
 56   MORFE HERNANDEZ   Kristian Jose    CEC-C     
 57   SADOV   Arsenii    CED-V     

 
Document engarde-service - 27/11/2021 14:53:34
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia