Cl. | Apellido-nom | Nombre | Club |
---|---|---|---|
1 | JEUN VALENZUELA | Daniel | CREA-M |
2 | SOLA SEGURA | Rafael | SA-GR |
3 | LOSANTOS MONTES | David | SAES-BU |
3 | TORRES SOLANO | Iñigo | COE-M |
5 | PASCUAL ARCE | Alvaro | CESAN-S |
6 | GARCIA CAMACHO | Ariel | SEM-V |
7 | BORODIN NESTERUK | Ivan | SEA-T |
8 | DE LA VEGA URGAL | Antonio | SAMA-M |
9 | DE HARO PONCE | Leo | CEMAR-B |
10 | ROURE VILA | Deneb | SEA-T |
11 | DE LA CAL GUIJARRO | Jaime | CREA-M |
12 | PETKANTCHIN | Samuel | COE-M |
13 | GALLO OCHOA | Nuño | SAES-BU |
14 | BORRAS LLAMBRICH | Eric | SEA-T |
15 | ABAD PINAZO | Javier | SAV-V |
16 | JUANES CARREÑO | Guillermo | CELC-M |
17 | IBAÑEZ MARTIN | Jorge | SAMA-M |
18 | PEREZ WEBER | Juan | CBC-CA |
19 | URMENETA REPARAZ | Mateo | CNE-NA |
20 | MORA MORENO | Alonso | SADA-AB |
21 | ALBENIZ GIL | David | CNE-NA |
22 | FERNANDEZ CALLEJA | Alvaro | CELC-M |
23 | FRUTOS CRESPO | Daniel | VCE-VA |
24 | TOMAS PUJOL | Ferran | SEA-T |
25 | PRIM SERRADILLA | Jaime | COE-M |
26 | MARTIN LOPEZ | Jorge | VCE-VA |
27 | SANCHEZ ALMOGUERA | Ricardo | COE-M |
28 | ROBLES SERRA | Saul | SA-GR |
29 | SANCHEZ BURGUI | Yeray | CNE-NA |
30 | MORENO JIMENEZ | Alejandro | CNE-NA |
31 | ALVAREZ CASTRO | German | 100TO-C |
32 | GARCIA MIGUEL | Ruben | CELC-M |
33 | UGAZ VIDAL | Mateo | CREA-M |
34 | MOREJON ESCUDERO | Jorge | EDMC-VA |
35 | FRANCO ROBLES | Xian | 100TO-C |
36 | FERRER BARATA | Daniel | SEM-V |
36 | STOFENMACHER STISIN | Lior | CREA-M |
38 | GARCIA LA PARRA | Pablo | CELC-M |
39 | FRUTOS CRESPO | Guillermo | VCE-VA |
40 | RAMI | Rayan | COE-M |
41 | ACCENSI GOMEZ | Jahve | SEA-T |
42 | CATALA ORENGO | Joan | SAV-V |
43 | JIMENEZ GISBERT | Biel | SEA-T |
43 | MARTIN GAMAZO | Jose Miguel | SAES-BU |
45 | BALLESTEROS PUERTO | Alejandro | VCE-VA |
46 | RUBIO NACHER | Alvaro Izan | SEM-V |
47 | FUENTES DE MATEO | Jaime | SAES-BU |
48 | ABELLAN POZA | Pablo | CELC-M |
48 | RICARTE MARCUELLO | Lucas | CEA-Z |
50 | CALLEJAS SANZ | Manuel | CEA-Z |
51 | GARCIA FARRERAS | Adria | SAM-B |
52 | PEREIRA EIRIZ | Jorge | 100TO-C |
53 | SANCHIS KLADNIEV | Roman | CREA-M |
54 | GILI LÒPEZ | Pau | CEMAR-B |
55 | PEREZ MARTINEZ | David | SA-GR |
56 | LLEONART RODRIGUEZ | Marcel | CEMAR-B |
57 | VAFIN | Dimitri | CEA-V |
58 | ESPI FONTELLES | Oriol | SAM-B |
59 | MARTINEZ DIAZ | Anxo | 100TO-C |
60 | GARCIA PEREÑA | Ignacio | CREA-M |
61 | COSTE | Daniel Jacques | CREA-M |
62 | RUIZ VELAYOS | Angel | CETC-M |
63 | ROS BENGOECHEA | Raul | CNE-NA |
64 | OPPIZZIO SUAREZ | Diego | SAMA-M |
65 | BORRAS LLAMBRICH | Marc | SEA-T |
66 | VIDAL SOLA | Quim | SEA-T |
67 | TROPEL VELAZQUEZ | Manuel | CEA-Z |
68 | OBREGON LOBATO | Pablo | CESAN-S |
69 | ARGENTE PARDO | Mateo | SADA-AB |
70 | FUNES GONZALEZ | Aaron | CEMAR-B |
71 | CAMERO MUÑOZ | Oscar | SA-GR |
72 | MARCO MORET | Pablo | CEA-Z |
73 | GAROLERA COMPTE | Didac | CEMAR-B |
74 | RANNINGER PEREZ | Ignacio | CREA-M |
75 | RAMIREZ PEINADO | Carlos | CEP-M |
76 | VALBUENA FERNANDEZ GAITAN | Luis | COE-M |
77 | MORENO DOMINGO | Gonzalo | SAV-V |
78 | NUÑEZ-HERRADOR PEDRAJAS | Yago | CEA-V |
79 | RUIZ VAZQUEZ | Pablo | CELC-M |
79 | SABATE TOMAS | Enric | SEA-T |
81 | ROMERO RODRIGUEZ | Ivan | CEA-V |
82 | DE ROCA VILARDEBÒ | Alex | CEMAR-B |
83 | PENIZA MEJIAS | Gabriel | CSA-GC |
84 | LOPEZ RUIPEREZ GARCIA | Carlos | SADA-AB |
85 | VAZQUEZ ROMERO | Alonso | SAMA-M |
86 | FORTUN AZCONA | Diego | CNE-NA |
86 | PASCUA ALVAREZ | Alvaro | VCE-VA |
88 | GEORGE GOMEZ | Rodrigo | 100TO-C |
89 | GALDEANO CANTERO | Alejandro | CNE-NA |
90 | COURCHINOUX ARANDA | Adrian | CREA-M |
91 | ZAPATERO GAVILAN | Ignacio | CREA-M |
92 | PONS GIL | Jesus | SAV-V |
92 | SOMAVILLA GARCIA | Ruben | CEB-M |
94 | MARQUETA PEÑA | Pablo | CELC-M |
95 | MORENO JIMENEZ | Rodrigo | CNE-NA |
96 | SUAREZ GONZALEZ | Arturo | CELC-M |
Document engarde-service - 15/05/2021 17:29:12
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia