Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA     
 1   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD     
 3   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA     
 3   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC     
 5   JACOLIN   Astinée    ANGERS CSAD     
 6   ROATO   Ginevra    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.     
 7   DRAEGER   Alma    PARIS UC     
 8   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM     
 9   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC     
 10   FERRARI   Marta    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE     
 11   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN     
 11   HERSANT   Lydiane    ST GRATIEN     
 13   FINIZIO   Ida    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.     
 14   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN     
 15   LOMBARD   Elodie    LILLE VAUBAN     
 15   LUDIG   Enora    ORNON ESCR     
 17   OTEIZA   Marie    PARIS UC     
 18   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR     
 19   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA     
 19   VANRYSSEL   Eloise    BEAUVAIS ACA     
 21   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE     
 22   RUCKA   Agathe    DIEPPE FL     
 23   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO     
 24   VERRIER   Melanie    BONDY AS     
 25   LEGROS   Flora    EPINAL SE     
 26   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO     
 27   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC     
 28   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE     
 29   LUCET   Eline    NANTES NEC     
 30   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE     
 30   HILLE-DAHL   Thale    NJARD     
 32   BONNET   Margaux    AULNAY CE     
 33   LEDRU   Margaux    AULNAY CE     
 34   PRADIER   Constance    PBEC 77     
 35   DUBOURG   Heloise    ORNON ESCR     
 36   VALTON   Roxane    BOBIGNY AC     
 37   ROZIER-ABELLANEDA   Cecile    LA GARDE AJS     
 38   DEGUISNE   Cloe    AIX UCE     
 39   DAURAT   Carla    RAMONVILLE     
 40   BOENNEC   Marion    ORNON ESCR     
 41   REMBI   Lauren    BONDY AS    DNF 
 42   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR     
 43   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE     
 44   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM     
 45   BURMEISTER   Charlotte    PARIS UC     
 46   FONTAINE   Anne Elisabeth    CLICHY ESC     
 46   SOTERO   Alice    G.S. FIAMME AZZURRE     
 48   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC     
 49   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE     
 50   ELKORD   Camelia    LEVALLOIS     
 51   RAVASI   Valeria    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.     
 52   TECHINE   Manon    BONDY AS     
 53   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC     
 54   COURRECH   Manon    BRON AE     
 55   MOREDDU   Leia    LUNEVILLE CE     
 56   BOURREAU   Agathe    BRON AE     
 57   AUBEL   Elsa    CALUIRE     
 58   VOLKOVA   Svetlana    MK SPADA POREC     
 59   AUBER LE SAUX   Jessica    CLICHY ESC     
 60   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE     
 61   TOURET   Morgane    TOULON VAR     
 62   JORDAN   Camille    AVIGNON AE     
 63   LAFAYE   Julie    MONACO     
 64   ASSEMAT   Elodie    MACON ESC     
 65   MEDDAHI   Camelia    NICE CJE     
 66   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX     
 67   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD     
 68   DORVAL   Anne Marie    LEVALLOIS     
 69   CECCOLINI   Adeline    DIEPPE FL     
 70   VANDAELE   Anais    ASNIERES SP     
 71   BONNET   Marie    NEVERS CE     
 72   WAGNER   Elna    PAYS AIX     
 73   BRIANCHON   Marie Laure    DIEPPE FL     
 74   NIEL   Magali    LA GARDE AJS     
 75   CHEMOUILLI   Sonia    L7T     
 76   SALVY   Elsa    OLYMPIQUE CE     
 77   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN     
 78   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL     
 79   SARGENTINI   Tiphaine    PARIS GRP     
 80   BERTRAND   Audrey    LUNEVILLE CE     
 80   CHAUVAT   Geeta    LANGRUNE ESC     
 82   ROBERT   Marie    L7T     

 
Document engarde-service - 01/12/2019 07:38:19
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment