Circuit Elite pré-tournoi
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN    1.000   21   30   qualifiée 
 2   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR    1.000   19   28   qualifiée 
 3   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR    1.000   19   27   qualifiée 
 4   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL    1.000   17   30   qualifiée 
 5   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO    1.000   16   28   qualifiée 
 6   DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC    1.000   15   24   qualifiée 
 7   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN    1.000   9   25   qualifiée 
 8   VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB    0.833   16   29   qualifiée 
 9   NABETH   Camille    LYON EPEE M    0.833   15   29   qualifiée 
 10   REMBI   Lauren    BONDY AS    0.833   15   27   qualifiée 
 11   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC    0.833   13   25   qualifiée 
 12   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC    0.833   12   27   qualifiée 
 13   MBIIM   Solene    LEVALLOIS    0.833   11   29   qualifiée 
 14   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT    0.833   11   26   qualifiée 
 15   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN    0.833   10   26   qualifiée 
 16   DRAEGER   Alma    PARIS UC    0.833   9   27   qualifiée 
 16   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR    0.833   9   27   qualifiée 
 18   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN    0.833   9   25   qualifiée 
 19   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA    0.833   8   26   qualifiée 
 20   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC    0.833   7   26   qualifiée 
 21   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD    0.833   6   26   qualifiée 
 22   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE    0.833   6   25   qualifiée 
 23   MO   Victoria    LEVALLOIS    0.667   13   25   qualifiée 
 24   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO    0.667   11   24   qualifiée 
 25   BODIN   Lauriane    PARIS UC    0.667   9   25   qualifiée 
 25   JACOB   Louise    COLMAR SR    0.667   9   25   qualifiée 
 27   VERRIER   Melanie    BONDY AS    0.667   9   20   qualifiée 
 28   CARLBERG   Yaël    LEVALLOIS    0.667   8   27   qualifiée 
 28   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA    0.667   8   27   qualifiée 
 30   BELHAMRI   Julie    PARIS UC    0.667   7   24   qualifiée 
 31   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC    0.667   4   26   qualifiée 
 32   ORTEGA RAMIREZ   Patricia Miriam    GRENOBLE PAR    0.667   4   25   qualifiée 
 33   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE    0.667   3   27   qualifiée 
 34   BECHADE   Gaelle    BOULOGNE ACB    0.667   3   24   qualifiée 
 35   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE    0.667   2   25   qualifiée 
 36   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD    0.667   2   23   qualifiée 
 37   CABIT   Clementine    CLICHY ESC    0.667   -1   23   qualifiée 
 38   BOUQUET   Caroline    L7T    0.667   -3   21   qualifiée 
 39   BERGER   Alison    CHALONS CHAM    0.500   6   25   qualifiée 
 40   ROSET   Laure    RAMONVILLE    0.500   5   24   qualifiée 
 41   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE    0.500   4   23   qualifiée 
 41   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM    0.500   4   23   qualifiée 
 43   BLEH KOUAME   Leslie    LEVALLOIS    0.500   3   24   qualifiée 
 44   CABANE   Celia    COLMAR SR    0.500   1   23   qualifiée 
 45   LASMOLLES   Stephanie    CLICHY ESC    0.500   1   22   qualifiée 
 46   LEDRU   Margaux    AULNAY CE    0.500   0   25   qualifiée 
 47   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX    0.500   -1   21   qualifiée 
 48   CAZALS   Brune    CLICHY ESC    0.500   -1   19   qualifiée 
 49   WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION    0.500   -2   23   qualifiée 
 50   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA    0.500   -2   22   qualifiée 
 51   OTEIZA   Marie    AULNAY CE    0.500   -2   21   qualifiée 
 52   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR    0.500   -3   21   qualifiée 
 52   PETIT   Laurence    CHALONS CHAM    0.500   -3   21   qualifiée 
 54   BONNET   Marie    NEVERS CE    0.500   -9   17   qualifiée 
 55   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR    0.333   1   24   qualifiée 
 56   BORDE   Marianne    EDP 24    0.333   -1   23   qualifiée 
 57   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE    0.333   -2   21   qualifiée 
 58   AUBER LE SAUX   Jessica    RAMONVILLE    0.333   -3   23   qualifiée 
 58   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO    0.333   -3   23   qualifiée 
 60   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL    0.333   -4   24   qualifiée 
 60   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN    0.333   -4   24   qualifiée 
 62   CAUSSANEL   Charlene    COMPIEGNE CE    0.333   -5   21   qualifiée 
 63   NIEL   Magali    LA GARDE AJS    0.333   -5   19   qualifiée 
 64   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE    0.333   -5   17   qualifiée 
 65   DAURAT   Carla    RAMONVILLE    0.333   -6   19   qualifiée 
 66   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE    0.333   -6   14   qualifiée 
 67   BONNET   Margaux    NEVERS CE    0.333   -7   20   qualifiée 
 68   LUCET   Eline    NANTES NEC    0.333   -8   19   qualifiée 
 69   MOIRANO   Gloria    MONACO    0.333   -11   16   qualifiée 
 69   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC    0.333   -11   16   qualifiée 
 71   CAREL   Laetitia    TOULOUSE UC    0.167   -4   22   qualifiée 
 72   ESPINASSE   Camille    AVIGNON AE    0.167   -6   19   qualifiée 
 73   GREGOIRE-MARCHAND   Pauline    MONTREUIL CA    0.167   -7   22   qualifiée 
 74   MAURY   Elisabeth    RAMONVILLE    0.167   -7   19   qualifiée 
 75   CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS    0.167   -8   19   qualifiée 
 76   PASTOUREL   Tiffany    LILLE VAUBAN    0.167   -9   20   qualifiée 
 77   MADDALENA   Sara    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.    0.167   -11   16   qualifiée 
 77   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR    0.167   -11   16   qualifiée 
 79   LASCHETTI   Lorette    MONACO    0.167   -11   15   qualifiée 
 80   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA    0.167   -11   14   éliminée 
 81   MOLLER   Carys    ANTIBES    0.167   -13   15   éliminée 
 82   CHEVALLOT   Martine    DIJON ASPTT    0.167   -22   6   éliminée 
 83   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR    0.000   -12   18   éliminée 
 84   PASI   Roberta    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.    0.000   -15   15   éliminée 
 85   CHEMOUILLI   Sonia    L7T    0.000   -16   14   éliminée 
 86   BERGER   Marion    STE SIGOLENE    0.000   -17   13   éliminée 
 87   NGUYEN   Manon    BONDY AS    0.000   -19   11   éliminée 
 87   ROUSSEL   Oceane    DIJON ASPTT    0.000   -19   11   éliminée 
 89   ROBERT   Marie    L7T    0.000   -20   10   éliminée 
 90   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN    0.000   -22   8   éliminée 
 90   TAVERNA   Manuela    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.    0.000   -22   8   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 22:57:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment