Circuit Elite pré-tournoi
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 13:00 - Piste No 1  V/M Indice TD
BONNET Marie  NEVERS CE    V 2 0 V 0 V 0.500 -9 17
LASCHETTI Lorette  MONACO  4   3 0 V 3 0 0.167 -11 15
BECHADE Gaelle  BOULOGNE ACB  V V   V V 2 2 0.667 3 24
MO Victoria  LEVALLOIS  V V 4   V V 1 0.667 13 25
TAVERNA Manuela  C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  4 1 2 0   1 0 0.000 -22 8
NABETH Camille  LYON EPEE M  V V V 4 V   V 0.833 15 29
PIERRE Tifaine  RODEZ AVEYRO  3 V V V3 V 3   0.667 11 24

 

 Poule No 2 - 13:00 - Piste No 2  V/M Indice TD
SOREL Rozenn  LILLE VAUBAN    4 V 3 4 V 3 0.333 -4 24
COEYTAUX Loyse  VILLEURBANNE  V   4 V 4 V4 V 0.667 3 27
DEPANIAN Fanny  ST GRATIEN  4 V   V3 V V3 V 0.833 9 25
DUCHNOWSKI Claire  AULNAY CE  V 3 2   V V V 0.667 2 25
CHAU Lina Soleya  E3F THIONVIL  V V 3 4   4 3 0.333 -4 24
CAREL Laetitia  TOULOUSE UC  4 3 2 4 V   4 0.167 -4 22
WOLKERSTORFER Gloria  GRAZER FECHTUNION  V 4 0 4 V V   0.500 -2 23

 

 Poule No 3 - 13:00 - Piste No 3  V/M Indice TD
EUGENE Solene  BOBIGNY AC    4 V 2 V V V 0.667 4 26
CAUSSANEL Charlene  COMPIEGNE CE  V   2 4 V 3 2 0.333 -5 21
HERMAY Camille  GRENOBLE PAR  4 V   3 V 3 4 0.333 1 24
BIRKS Charlotte  ANGERS CSAD  V V V   V 1 V 0.833 6 26
MOLLER Carys  ANTIBES  2 2 1 2   3 V 0.167 -13 15
TOVAR Auriana  ST GRATIEN  2 V V V V4   V 0.833 10 26
AUBER LE SAUX Jessica  RAMONVILLE  4 V V 4 4 1   0.333 -3 23

 

 Poule No 4 - 13:00 - Piste No 4  V/M Indice TD
TAHE Oceane  GRENOBLE PAR    V V V V V3 V4 1.000 19 27
VIGNOUD Mailys  PARIS UC  1   2 V 3 1 V4 0.333 -11 16
MOUSSION Charlotte  ANGERS CSAD  0 V   V V4 4 V 0.667 2 23
PASTOUREL Tiffany  LILLE VAUBAN  1 4 3   V 3 4 0.167 -9 20
NIEL Magali  LA GARDE AJS  2 V 3 4   0 V 0.333 -5 19
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  2 V V V V   V 0.833 12 27
CERESA GASTALDO Francesca  LEVALLOIS  2 3 3 V 2 4   0.167 -8 19

 

 Poule No 5 - 13:00 - Piste No 5  V/M Indice TD
REMBI Lauren  BONDY AS    V V V V V 2 0.833 15 27
LUCET Eline  NANTES NEC  1   V 4 V 3 1 0.333 -8 19
MADDALENA Sara  C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  1 3   3 4 V4 1 0.167 -11 16
CABIT Clementine  CLICHY ESC  1 V V   V V 2 0.667 -1 23
BONNET Margaux  NEVERS CE  2 4 V 3   V4 2 0.333 -7 20
MAURY Elisabeth  RAMONVILLE  4 V 2 4 3   1 0.167 -7 19
LUTY Aliya  GRENOBLE PAR  V3 V V V V V   1.000 19 28

 

 Poule No 6 - 13:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
CHARLOT Apolline  RAMONVILLE    V V 2 4 4 1 0.333 -2 21
NGUYEN Manon  BONDY AS  1   3 2 2 3 0 0.000 -19 11
BERNARD Margaux  GRENOBLE PAR  2 V   V V 3 1 0.500 -3 21
CHEVALIER Lia  AVIGNON AE  V V 3   1 1 2 0.333 -5 17
TASSIN Noemie  CHALONS CHAM  V V 3 V   1 4 0.500 4 23
FAYOLLE Marie Gabrielle  ST GRATIEN  V V V V3 V2   V 1.000 9 25
VAN BRUMMEN Anna  ZURCHER FECHTER CLUB  V V V V V 4   0.833 16 29

 

 Poule No 7 - 13:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
ROSET Laure  RAMONVILLE    V 2 V 4 3 V 0.500 5 24
ORTEGA RAMIREZ Patricia Miriam  GRENOBLE PAR  3   V V V 2 V 0.667 4 25
JACOB Louise  COLMAR SR  V 3   V V 2 V 0.667 9 25
CHEVALLOT Martine  DIJON ASPTT  0 0 0   0 1 V 0.167 -22 6
BLEH KOUAME Leslie  LEVALLOIS  V 4 4 V   1 V 0.500 3 24
FERNANDEZ-CALLEJA Sara  ST GRATIEN  V V V V V   V 1.000 21 30
ROBERT Marie  L7T  1 4 0 3 2 0   0.000 -20 10

 

 Poule No 8 - 13:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
LASMOLLES Stephanie  CLICHY ESC    2 V V 3 V3 4 0.500 1 22
VON KERSSENBROCK Diane  RODEZ AVEYRO  V3   V V V V V 1.000 16 28
CLOT Charlene  GRENOBLE PAR  3 3   4 4 3 1 0.000 -12 18
GREGOIRE-MARCHAND Pauline  MONTREUIL CA  3 2 V   4 4 4 0.167 -7 22
BOUQUET Caroline  L7T  V 1 V V   V 0 0.667 -3 21
DAURAT Carla  RAMONVILLE  2 3 V V 3   1 0.333 -6 19
CHEVALLOT Audrey  DIJON ASPTT  V 1 V V V V   0.833 11 26

 

 Poule No 9 - 13:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
LEDRU Margaux  AULNAY CE    V V 3 4 V 3 0.500 0 25
GORAM Melissa  BEAUVAIS ACA  4   V4 4 V V V 0.667 8 27
CAZALS Brune  CLICHY ESC  3 2   V1 V V 3 0.500 -1 19
SAUDO Sophie  TOULOUSE UC  V V 0   V V V 0.833 13 25
PETIT Laurence  CHALONS CHAM  V 2 2 2   V V 0.500 -3 21
CHEMOUILLI Sonia  L7T  3 1 4 1 4   1 0.000 -16 14
ARNAUD Delphine  ST PAUL 3CHX  V 4 V 1 1 V   0.500 -1 21

 

 Poule No 10 - 13:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
DELACOUR Coralie  TOULOUSE UC    V V V2 V V2 V 1.000 15 24
DRAEGER Alma  PARIS UC  2   V V V V V 0.833 9 27
CABANE Celia  COLMAR SR  2 4   4 V V4 V4 0.500 1 23
VERRIER Melanie  BONDY AS  1 1 V   V V3 V 0.667 9 20
BERGER Marion  STE SIGOLENE  2 3 4 0   3 1 0.000 -17 13
GALLY Clarisse  RAMONVILLE  0 4 0 0 V   V 0.333 -6 14
BARGEOT Heloise  BEAUVAIS ACA  2 1 3 0 V 3   0.167 -11 14

 

 Poule No 11 - 13:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
ROUSSEL Oceane  DIJON ASPTT    3 2 0 1 1 4 0.000 -19 11
VISCONTI Claire  BEAUVAIS ACA  V   V 3 V4 3 2 0.500 -2 22
BERGER Alison  CHALONS CHAM  V 4   3 3 V V 0.500 6 25
MBIIM Solene  LEVALLOIS  V V V   4 V V 0.833 11 29
PELLETIER Coline  GRENOBLE PAR  V 3 V4 V   V V 0.833 9 27
OTEIZA Marie  AULNAY CE  V V4 1 3 3   V 0.500 -2 21
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  V V 2 4 3 4   0.333 -3 23

 

 Poule No 12 - 13:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
DUMARCHEZ Stephanie  BOURG VALEN    1 1 1 0 4 1 0.000 -22 8
BELHAMRI Julie  PARIS UC  V   2 V4 3 V V 0.667 7 24
BOUKHELIFA Charline  BEAUVAIS ACA  V V4   V V 2 V 0.833 8 26
BORDE Marianne  EDP 24  V 2 4   4 3 V 0.333 -1 23
CARLBERG Yaël  LEVALLOIS  V V 4 V   3 V 0.667 8 27
DAURAT Clemence  RAMONVILLE  V 1 V V V   V4 0.833 6 25
ESPINASSE Camille  AVIGNON AE  V 4 2 4 2 2   0.167 -6 19

 

 Poule No 13 - 13:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
BODIN Lauriane  PARIS UC    2 3 V V V V 0.667 9 25
CONRAD Alice  E3F THIONVIL  V   V V V V V 1.000 17 30
BEAUNES Eloise  BOBIGNY AC  V 1   V V V V 0.833 7 26
VILLARD Louise Amelie  GRENOBLE PAR  2 3 2   1 3 V 0.167 -11 16
FONTAINE Anne Elisabeth  RAMONVILLE  2 2 4 V   V V 0.500 4 23
MOIRANO Gloria  MONACO  1 2 1 V 2   V 0.333 -11 16
PASI Roberta  C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  1 3 4 2 1 4   0.000 -15 15

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 22:57:56
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment