Circuit Elite
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 56)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 10   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS  
 17   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC  
 26   MALLO   Auriane    ST GRATIEN  
 30   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC  
 52   SAKOA   Gbahi Gwladys    AULNAY CE  
 1001   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS  
 1002   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS  
 1005   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA  
 1008   URSULET   Ingrid    AULNAY CE  
 2001   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN  
 2002   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR  
 2003   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR  
 2004   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL  
 2005   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO  
 2006   DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC  
 2007   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN  
 2008   VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB  
 2009   NABETH   Camille    LYON EPEE M  
 2010   REMBI   Lauren    BONDY AS  
 2011   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC  
 2012   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC  
 2013   MBIIM   Solene    LEVALLOIS  
 2014   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT  
 2015   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN  
 3001   DRAEGER   Alma    PARIS UC  
 3002   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN  
 3003   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 3004   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD  
 3005   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE  
 3006   MO   Victoria    LEVALLOIS  
 3007   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO  
 3008   BODIN   Lauriane    PARIS UC  
 3009   VERRIER   Melanie    BONDY AS  
 3010   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA  
 3011   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC  
 3012   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE  
 3013   CABIT   Clementine    CLICHY ESC  
 3014   BERGER   Alison    CHALONS CHAM  
 3015   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE  
 3015   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM  
 3017   CAZALS   Brune    CLICHY ESC  
 3018   WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION  
 3019   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA  
 3020   OTEIZA   Marie    AULNAY CE  
 3021   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR  
 3022   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR  
 3023   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE  
 3024   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO  
 3025   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL  
 3025   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN  
 3027   NIEL   Magali    LA GARDE AJS  
 3028   DAURAT   Carla    RAMONVILLE  
 3029   BONNET   Margaux    NEVERS CE  
 3030   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC  
 3031   CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS  
 3032   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR  

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:35:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment