Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   VOLPI Alice  ITA  
          VOLPI Alice 
64   PARTRIDGE Morgan  USA 15/6
            VOLPI Alice 
   33   FU Yiting  CHN      15/12
          FU Yiting 
32   VARDARO Elisa  ITA 15/7
 
   17   DUBROVICH Jacqueline  USA
          DUBROVICH Jacqueline 
48   BUTRUILLE Solene  FRA 15/5
            DUBROVICH Jacqueline 
   49   PIRIEVA Leyla  RUS      15/5
          PIRIEVA Leyla 
16   JEON Hee Sook  KOR 15/7
 
   9   TRIPAPINA Svetlana  RUS
          TRIPAPINA Svetlana 
56   MOHAMED Aida  HUN 12/11
            TRIPAPINA Svetlana 
   41   LU Margaret  USA      14/13
          LU Margaret 
24   MIENVILLE Julie  FRA 15/9
 
   25   LUPKOVICS Dora  HUN
          LUPKOVICS Dora 
40   TIEU May  USA 15/10
            LUPKOVICS Dora 
   57   AZUMA Sera  JPN      15/12
          MANCINI Camilla 
 MANCINI Camilla  ITA 15/5
 
   5   EBERT Leonie  GER
          EBERT Leonie 
60   OH Hye Mi  KOR 15/4
            EBERT Leonie 
   37   UENO Yuka  JPN      14/12
          UENO Yuka 
28   BATINI Martina  ITA 15/10
 
   21   ZAGIDULLINA Adelina  RUS
          ZAGIDULLINA Adelina 
44   CALUGAREANU Malina  ROU 15/4
            ZAGIDULLINA Adelina 
   53   DI FRANCISCA Elisa  ITA      15/2
          DI FRANCISCA Elisa 
12   SAUER Anne  GER 15/12
 
   13   KIKUCHI Komaki  JPN
          KIKUCHI Komaki 
52   MARINELLI Ever  USA 15/5
            GOLDIE Alanna 
   45   YUSOVA Victoria  RUS      15/10
          GOLDIE Alanna 
20   GOLDIE Alanna  CAN 14/6
 
   29   PALUMBO Francesca  ITA
          PALUMBO Francesca 
36   LYCZBINSKA Marta  POL 15/8
            PALUMBO Francesca 
   61   SENYUTA Alexandra  UKR      15/7
          SENYUTA Alexandra 
 BOUBAKRI Ines  TUN 15/13
 
   3   KIEFER Lee  USA
          KIEFER Lee 
62   MARTINES HAUREGI Oksana  RUS 15/14
            GUO Jessica Zi Jia 
   35   GUO Jessica Zi Jia  CAN      15/10
          GUO Jessica Zi Jia 
30   CHEUNG Kimberley Vanessa  HKG 15/5
 
   19   CHEN Qingyuan  CHN
          CHEN Qingyuan 
46   DE COSTANZO Valentina  ITA 15/9
            CHEN Qingyuan 
   51   JUBENOT Chloe  FRA      15/12
          PRESCOD Nzingha 
14   PRESCOD Nzingha  USA 15/14
 
   11   ROSS Nicole  USA
          ROSS Nicole 
54   HONG Hyo Jin  KOR 9/6
            KOROBEYNIKOVA Larisa 
   43   KOROBEYNIKOVA Larisa  RUS      15/14
          KOROBEYNIKOVA Larisa 
22   SYNORADZKA Martyna  POL 15/10
 
   27   KONDRICZ Kata  HUN
          KONDRICZ Kata 
38   CATARZI Constance  FRA 15/9
            THIBUS Ysaora 
   59   ZEISS Madison  USA      15/6
          THIBUS Ysaora 
 THIBUS Ysaora  FRA 15/4
 
   7   HARVEY Eleanor  CAN
          HARVEY Eleanor 
58   ALBOROVA Yana  RUS 15/13
            HARVEY Eleanor 
   39   IVANOVA Anastasiia  RUS      5/4
          IVANOVA Anastasiia 
26   DEVORE Delphine  USA 15/8
 
   23   CIPRESSA Erica  ITA
          BLAZE Anita 
42   BLAZE Anita  FRA 15/9
            BLAZE Anita 
   55   CINI Chiara  ITA      15/14
          CINI Chiara 
10   NAM Hyunhee  KOR 15/12
 
   15   MIYAWAKI Karin  JPN
          MIYAWAKI Karin 
50   MARTYANOVA Marta  RUS 15/11
            MIYAWAKI Karin 
   47   BLOW Iman  USA      15/7
          BLOW Iman 
18   KREISS Fanny  HUN 15/6
 
   31   DLUGOSZ Martyna  POL
          RANVIER Pauline 
34   RANVIER Pauline  FRA 15/3
            DERIGLAZOVA Inna 
   63   PASZTOR Flora  HUN      15/10
          DERIGLAZOVA Inna 
 DERIGLAZOVA Inna  RUS 15/8

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 14:55:29
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment