Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)
Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semifinali | Finale | |||
1 | CURATOLI Luca | FIAMME ORO ROMA | ||||
Arbitro: MURACA Marco | CURATOLI Luca | |||||
16 | MARINO Fabrizio | VIRTUS SCHERMA BOLOGNA | 15/6 | |||
Arbitro: MARTILOTTI Luigi | CURATOLI Luca | |||||
9 | BERRÈ Enrico | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | 15/10 | |||
Arbitro: BUCCA Emanuele | BERRÈ Enrico | |||||
8 | BONSANTO Francesco | FIAMME ORO ROMA | 15/8 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | CURATOLI Luca | |||||
5 | MIRACCO Luigi Angelo | CENTRO SPORTIVO CARABINIERI | 15/9 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | MIRACCO Luigi Angelo | |||||
12 | DREOSSI Leonardo | CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE | 15/7 | |||
Arbitro: SAVIOZZI Tommaso | NUCCIO Riccardo | |||||
13 | SCEPI Stefano | FIAMME ORO ROMA | per abbandono | |||
Arbitro: SAVIOZZI Tommaso | NUCCIO Riccardo | |||||
4 | NUCCIO Riccardo | FIAMME ORO ROMA | 15/12 | |||
Arbitro: MARTILOTTI Luigi | SAMELE Luigi | |||||
3 | SBRAGIA Stefano | SCHERMA ORESTE PULITI LUCCA | 15/11 | |||
Arbitro: COSTANZO Gianmarco | SBRAGIA Stefano | |||||
14 | FORNASIR Alberto | CENTRO SPORTIVO CARABINIERI | 15/9 | |||
Arbitro: BUCCA Emanuele | D'ARMIENTO Francesco | |||||
11 | AFFEDE Leonardo | FIAMME ORO ROMA | 15/13 | |||
Arbitro: RUBINI Jacopo | D'ARMIENTO Francesco | |||||
6 | D'ARMIENTO Francesco | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | per espulsione | |||
Arbitro: BUCCA Emanuele | SAMELE Luigi | |||||
7 | CAVALIERE Dario | CENTRO SPORTIVO ESERCITO | 15/9 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | PELLEGRINI Alberto | |||||
10 | PELLEGRINI Alberto | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | 15/11 | |||
Arbitro: COSTANZO Vincenzo | SAMELE Luigi | |||||
15 | REPETTI Giovanni | CENTRO SPORTIVO ESERCITO | 15/10 | |||
Arbitro: MARTILOTTI Luigi | SAMELE Luigi | |||||
2 | SAMELE Luigi | GRUPPO SCHERMA FIAMME GIALLE | 15/3 |
Document engarde-service - 08/06/2019 22:49:27
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente più di frequente