3 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
COE
24 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Tiradores (presentes - 49)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 3   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M  
 8   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M  
 10   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 11   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M  
 16   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 19   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 20   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 21   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 22   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 26   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M  
 28   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 29   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 30   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 31   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 32   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 33   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 34   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 37   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 39   BARRACA MERLOS   Pascual    CREA-M  
 40   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M  
 43   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 43   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 45   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M  
 46   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M  
 47   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M  
 49   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 57   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 67   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 68   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 71   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 73   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 76   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 76   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 83   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 84   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 85   TORREJON MARTINEZ   Pablo    COE-M  
 86   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M  
 88   POSTIGO RESA   Pablo Aitor    CCC-M  
    CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
    DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
    FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
    GARCIA BIEL   Eduardo    CCC-M  
    GÓMEZ SÁNCHEZ   Eduardo Manuel    SAAOI-HU  
    JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
    LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M  
    LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
    PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
    PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M  
    SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  

 
Document engarde-escrime - 24/02/2019 12:20:57
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia