Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | PRATS Mathieu | LYON MDF | |||
PRATS Mathieu | |||||
128 | |||||
PRATS Mathieu | |||||
65 | PERESSINI Esteban | PARIS TA | 15/6 | ||
PERESSINI Esteban | |||||
64 | SCHULLER Guillaume | CLERMONT OIS | 15/10 | ||
PRATS Mathieu | |||||
33 | MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | 15/9 | ||
MAOCEC Baptiste | |||||
96 | GUIRAUDIE Gaetan | ONET CHATEAU | 15/9 | ||
MAOCEC Baptiste | |||||
97 | SAPY Hugo | LYON MDF | 15/13 | ||
SAPY Hugo | |||||
32 | TEXIER Luka | POITIERS | 15/5 | ||
17 | EMERY Felix | HENIN BEAUM | |||
EMERY Felix | |||||
112 | |||||
EMERY Felix | |||||
81 | SPITALIER Béla | GAP HT ALPES | 15/11 | ||
SPITALIER Béla | |||||
48 | CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | 15/4 | ||
EMERY Felix | |||||
49 | MAIRE Jules | PAYS AIX | 15/14 | ||
MAIRE Jules | |||||
80 | CORMIER Charles | ETAMPES MDF | 15/6 | ||
MAIRE Jules | |||||
113 | 15/7 | ||||
PUJO Tanguy | |||||
16 | PUJO Tanguy | BORDEAUX EC | |||
9 | HERRMANN Amaury | VILLEMOMBLE | |||
HERRMANN Amaury | |||||
120 | |||||
HERRMANN Amaury | |||||
73 | ADAM Maxime | PAYS AIX | 15/4 | ||
ADAM Maxime | |||||
56 | ELUSUE Geoffrey | POINTE PITRE | 15/13 | ||
HERRMANN Amaury | |||||
41 | JABOUILLE Mathys | CHAMBERY CE | 15/1 | ||
JABOUILLE Mathys | |||||
88 | TARGE Maxime | LYON MDF | 15/8 | ||
JABOUILLE Mathys | |||||
105 | LESCHIERA Maxence | BLR92 | 15/0 | ||
LESCHIERA Maxence | |||||
24 | ABIDI Neil | PARIS CEP | 15/9 | ||
25 | DEXARCIS Lucas | ISTRES SE | |||
DEXARCIS Lucas | |||||
104 | ROGER Constant | MELUN VDS | 15/1 | ||
DEXARCIS Lucas | |||||
89 | BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | 15/13 | ||
BESNAULT Jean Charles | |||||
40 | SOULIER Hugo | LYON SE | 15/12 | ||
DEXARCIS Lucas | |||||
57 | EL RHAZZOULY Amir | SGLP ESCRIME | 15/2 | ||
EL RHAZZOULY Amir | |||||
72 | JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | 15/14 | ||
EL RHAZZOULY Amir | |||||
121 | 15/9 | ||||
HENRION Flavien | |||||
8 | HENRION Flavien | TORCY CE | |||
5 | RIBON Axel | MENNECY | |||
RIBON Axel | |||||
124 | |||||
RIBON Axel | |||||
69 | FARCY Tino | PAYS AIX | 15/1 | ||
FARCY Tino | |||||
60 | BESSY Matthieu | SGLP ESCRIME | 15/7 | ||
RIBON Axel | |||||
37 | GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | 15/1 | ||
GIRARDOT Emilien | |||||
92 | STUTZMANN Guillaume | MENNECY | 15/5 | ||
GIRARDOT Emilien | |||||
101 | DUBREY Clement | LA BREDE | 15/10 | ||
DUBREY Clement | |||||
28 | IZABELLE Paul | PAYS AIX | 15/11 | ||
21 | LE BOUQUIN Nicolas | ANTONY | |||
LE BOUQUIN Nicolas | |||||
108 | GREGORI Nathan | PARIS CEP | 15/5 | ||
LE BOUQUIN Nicolas | |||||
85 | BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | 15/7 | ||
BESSY Alexis | |||||
44 | DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | 15/14 | ||
LE BOUQUIN Nicolas | |||||
53 | CHAUMARTIN Aristhe | LA BREDE | 15/2 | ||
CHAUMARTIN Aristhe | |||||
76 | MIDELTON Enzo | PETIT BOURG | 15/6 | ||
CHAUMARTIN Aristhe | |||||
117 | 15/11 | ||||
BURNET Sébastien | |||||
12 | BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | |||
13 | CASTANIE Valerian | HENIN BEAUM | |||
CASTANIE Valerian | |||||
116 | |||||
CASTANIE Valerian | |||||
77 | LOTTIN Maxence | MELUN VDS | 15/6 | ||
LOTTIN Maxence | |||||
52 | PUJOL Martin | MONT MARSAN | 15/6 | ||
CASTANIE Valerian | |||||
45 | ANDRIAMAMPIANINA Jules | LYON SE | 15/4 | ||
ANDRIAMAMPIANINA Jules | |||||
84 | DEHOULE Antoine | PARIS TA | 15/4 | ||
ANDRIAMAMPIANINA Jules | |||||
109 | LARDY Gautier | LYON SE | 15/11 | ||
LARDY Gautier | |||||
20 | HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | 15/11 | ||
29 | BAZIN Alexandre | MEAUX CE | |||
BAZIN Alexandre | |||||
100 | LEMAN LOUBIERE Victor | ANTONY | 15/1 | ||
BAZIN Alexandre | |||||
93 | MARMOUGET Nicolas | PAYS VENCOIS | 15/4 | ||
MARMOUGET Nicolas | |||||
36 | HENRY Nicolas | SGLP ESCRIME | 15/4 | ||
BAZIN Alexandre | |||||
61 | CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | 15/12 | ||
CHARPENTIER Julien | |||||
68 | TASSION Enguerrand | BORDEAUX EC | 15/10 | ||
CHARPENTIER Julien | |||||
125 | 15/1 | ||||
WATSON Pierre | |||||
4 | WATSON Pierre | MELUN VDS | |||
3 | ROUSSEL Solal | MONACO | |||
ROUSSEL Solal | |||||
126 | |||||
ROUSSEL Solal | |||||
67 | ESNOUX Augustin | PARIS TA | 15/2 | ||
ESNOUX Augustin | |||||
62 | RIAL Tanguy | MENNECY | 15/14 | ||
ROUSSEL Solal | |||||
35 | FOURNY Antoine | REIMS CE | 15/13 | ||
FOURNY Antoine | |||||
94 | DARDE Lucas | REIMS CE | 15/0 | ||
FOURNY Antoine | |||||
99 | DE BELVAL Paul Antoine | LYON MDF | 15/1 | ||
DE BELVAL Paul Antoine | |||||
30 | BESSY Hugo | SGLP ESCRIME | 15/6 | ||
19 | FRAVALO Yann | PAYS AIX | |||
FRAVALO Yann | |||||
110 | DUMAS Florian | MEYREUIL CE | 15/2 | ||
FRAVALO Yann | |||||
83 | GOUT Cyprien | BLR92 | 15/11 | ||
GOUT Cyprien | |||||
46 | GOUPILLON Titouan | TEAM FLEURET | 15/11 | ||
FRAVALO Yann | |||||
51 | SEYTOR Kim Ulric | BLR92 | 15/3 | ||
SEYTOR Kim Ulric | |||||
78 | SANNIE Pierre | ONET CHATEAU | 15/13 | ||
SEYTOR Kim Ulric | |||||
115 | 15/6 | ||||
WIECKOWICZ Kenny | |||||
14 | WIECKOWICZ Kenny | MEUNG LOIRE | |||
11 | BECU Bryan | MELUN VDS | |||
BECU Bryan | |||||
118 | |||||
BECU Bryan | |||||
75 | WAKIM Philippe | BORDEAUX EC | 15/14 | ||
WAKIM Philippe | |||||
54 | MAHNIG Hans | GAP HT ALPES | 15/6 | ||
BECU Bryan | |||||
43 | YAA Eric | MELUN VDS | 15/12 | ||
YAA Eric | |||||
86 | GRZELEZAK Sacha | LYON SE | 15/3 | ||
YAA Eric | |||||
107 | CARASENA Cameron | MANDELIEU | 15/0 | ||
CARASENA Cameron | |||||
22 | ARCHIMBAUD Baptiste | PARIS TA | 15/4 | ||
27 | BALNY VIAZZO Faustin | MARSEILLE EC | |||
BALNY VIAZZO Faustin | |||||
102 | COLLARDEZ Charles | NANTES NEC | 15/10 | ||
BALNY VIAZZO Faustin | |||||
91 | BURNET Emilien | COGNAC EPEE | 15/7 | ||
BURNET Emilien | |||||
38 | DAVINI Thomas | ISTRES SE | 15/7 | ||
BALNY VIAZZO Faustin | |||||
59 | EYCHENNE Lucas | MURET CE | 15/8 | ||
EYCHENNE Lucas | |||||
70 | CUNAT Sabin | BLR92 | 15/8 | ||
EYCHENNE Lucas | |||||
123 | 15/1 | ||||
MIOMANDRE Charles | |||||
6 | MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | |||
7 | JACOB VILLEDIEU Jules | PARIS TA | |||
JACOB VILLEDIEU Jules | |||||
122 | |||||
JACOB VILLEDIEU Jules | |||||
71 | EBERHARDT Julien | ROYAN CE | 15/0 | ||
EBERHARDT Julien | |||||
58 | VILLACRESES Mathias | MELUN VDS | 15/8 | ||
JACOB VILLEDIEU Jules | |||||
39 | ALBERT Virgil | BORDEAUX EC | 15/4 | ||
ALBERT Virgil | |||||
90 | LORIDAN Cyrille | CAMBRAI CE | 15/8 | ||
ALBERT Virgil | |||||
103 | PAYELLE Theophane | HENIN BEAUM | 15/2 | ||
PAYELLE Theophane | |||||
26 | GIRAND-BALENT Robin | PARIS TA | 15/11 | ||
23 | DEAU Darel | FORT DE F AE | |||
DEAU Darel | |||||
106 | ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | 15/3 | ||
DEAU Darel | |||||
87 | LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | 15/2 | ||
LANGLOIS Julien | |||||
42 | GALY Maxime | LYON MDF | 15/13 | ||
DEAU Darel | |||||
55 | ROBIN Noé Mandiogou | HENIN BEAUM | 15/14 | ||
ROBIN Noé Mandiogou | |||||
74 | CHASSIN Matthieu | ANGOULEME | 15/4 | ||
ROBIN Noé Mandiogou | |||||
119 | 15/8 | ||||
COEUR-UNI Emilien | |||||
10 | COEUR-UNI Emilien | HEROUVILLE | |||
15 | ZOCCOLA Clement | PAYS AIX | |||
ZOCCOLA Clement | |||||
114 | |||||
ZOCCOLA Clement | |||||
79 | EL IDRISSI Yaël | REIMS CE | 15/11 | ||
EL IDRISSI Yaël | |||||
50 | BIBARD Tyvan | ANTONY | 15/2 | ||
ZOCCOLA Clement | |||||
47 | MARTINS Clement | BLR92 | 15/2 | ||
MARTINS Clement | |||||
82 | FOURNIER Noe | LYON SE | 15/4 | ||
MARTINS Clement | |||||
111 | GAINET Simon | DOLE CE | 15/14 | ||
GAINET Simon | |||||
18 | GUILLAUME Jean | MELUN VDS | 15/5 | ||
31 | SPICHIGER Adrien | LYON SE | |||
SPICHIGER Adrien | |||||
98 | LE RIGOLEUR Damien | BLR92 | 15/10 | ||
SPICHIGER Adrien | |||||
95 | DE SAINT GUILHEM Dimitri | PARIS TA | 15/10 | ||
DE SAINT GUILHEM Dimitri | |||||
34 | LEFEBVRE Loick | HENIN BEAUM | 15/9 | ||
SPICHIGER Adrien | |||||
63 | BOLZE Olivier | ISSY MOUSQUE | 15/5 | ||
BOLZE Olivier | |||||
66 | PERIDY Louka | PAYS AIX | 15/5 | ||
BOLZE Olivier | |||||
127 | 15/5 | ||||
DEGORCE DUMAS Jeremie | |||||
2 | DEGORCE DUMAS Jeremie | LA BREDE |
Document engarde-escrime - 10/11/2018 11:29:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment