Circuit National Elite Gemenos
Sabre Dames M17
Gémenos
Dimanche 7 octobre 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   VULETIC   Ornella   FACHES CE   1.000   22   30   qualifiée 
 2   COUDERC   Annah   MAISONS ALF   1.000   21   30   qualifiée 
 2   LAHERRERE   Ana   AUZEVILLE ST   1.000   21   30   qualifiée 
 4   ESSOMBA   Lorina   GEMENOS   1.000   20   30   qualifiée 
 5   CHEN   Lisa   MAISONS ALF   1.000   19   30   qualifiée 
 6   AIME   Amalia   ORLEANS CE   1.000   16   30   qualifiée 
 7   TRANQUILLE   Lola   MEYLAN SE   1.000   15   25   qualifiée 
 8   BRUYAT   Manon   CREST LIVRON   0.833   15   28   qualifiée 
 9   CHEN   Clara   MAISONS ALF   0.833   14   28   qualifiée 
 9   LAHON LABORDE   Elsa   TARBES ATE   0.833   14   28   qualifiée 
 11   TOURNEFIER   Andrea   TARBES ATE   0.833   12   29   qualifiée 
 12   TORI   Toscane   CHARENTON   0.833   12   28   qualifiée 
 13   FILLERIN   Elsa   ANNECY   0.833   10   26   qualifiée 
 14   DUMAS   Marie   GEMENOS   0.800   11   24   qualifiée 
 15   MOUROUX   Mathilde   TARBES ATE   0.800   10   23   qualifiée 
 16   RIBEIRO   Ilona   ORLEANS CE   0.800   6   21   qualifiée 
 17   BERTRAND   Solene   ORLEANS CE   0.667   14   27   qualifiée 
 18   CHABROL   Roxane   TARBES ATE   0.667   12   27   qualifiée 
 19   FIDRY   Maele   PARIS RCF   0.667   7   26   qualifiée 
 20   BOTTOIS   Elise   BLAGNAC   0.667   6   27   qualifiée 
 21   MARTEL   Lila   ORLEANS CE   0.667   6   26   qualifiée 
 22   GROZEVA   Inès   STRASBOURG U   0.667   4   25   qualifiée 
 23   MENTZ   Eva   MONTARGIS AE   0.667   3   25   qualifiée 
 24   DELEPLANQUE   Faustine   ROUBAIX CE   0.667   3   23   qualifiée 
 25   REICHEN   Stella   NANTES ERNM   0.667   -2   21   qualifiée 
 26   BENAFLA   Sohane   ROUBAIX CE   0.600   -3   17   qualifiée 
 27   COCHET   Margaux   MAISONS ALF   0.500   4   24   qualifiée 
 28   BEN EL HADJ   Ella   CHAMPAGNOLE   0.500   4   22   qualifiée 
 29   BAYLAUCQ   Garance   PAU SECTION   0.500   3   22   qualifiée 
 30   FAVAND   Mathilde   MEYLAN SE   0.500   0   23   qualifiée 
 31   GILLIOZ   Fuonna   THONON   0.500   -1   19   qualifiée 
 32   DUNOYER   Lucille   BREST RAPIER   0.500   -3   21   qualifiée 
 32   TRAMON   Nina   PARIS RCF   0.500   -3   21   qualifiée 
 34   SIMONS   Pauline   CHARLEVILLE   0.500   -4   22   qualifiée 
 35   DEQUENNE   Claire   ORLEANS CE   0.400   5   21   qualifiée 
 36   BOUREL   Marie   DINARD LAMES   0.400   -1   18   qualifiée 
 36   VALLA   Laurence   PARIS RCF   0.400   -1   18   qualifiée 
 38   SERAFIN   Margot   GISORS 3A   0.400   -3   20   qualifiée 
 39   HILBERT   Chloe   THIONVILLE   0.333   1   22   qualifiée 
 40   FILIPE   Paloma   STRASBOURG U   0.333   -1   23   qualifiée 
 41   DAVIET   Aube   ANNECY   0.333   -4   21   qualifiée 
 42   LEROUX-ASUMU   Victoria   BAZIEGE CE   0.333   -7   18   qualifiée 
 43   STAFFALO   Eva   ORLEANS CE   0.333   -8   18   qualifiée 
 44   MARTEL   Elfie   MONETEAU USC   0.333   -10   15   qualifiée 
 45   NADJAR   Aya   PARIS RCF   0.200   -14   10   qualifiée 
 46   WATEL   Anaele   CHATOU   0.200   -16   7   qualifiée 
 47   GIRARDIN   Cyrielle   GISORS 3A   0.167   -4   21   qualifiée 
 48   LACROIX   Flavie   THONON   0.167   -9   20   qualifiée 
 49   BONNET-SARKISSIAN   Cassiopée   JOUE TOURS   0.167   -10   18   qualifiée 
 50   MENU   Zelie   FACHES CE   0.167   -12   13   qualifiée 
 50   RICHARD   Julie   BETTON CP   0.167   -12   13   qualifiée 
 52   VICQ-DEROCHE   Maïlys   AUZEVILLE ST   0.167   -14   15   qualifiée 
 53   KLARER   Romane   STRASBOURG U   0.167   -15   12   qualifiée 
 54   RODRIGUEZ   Jeanne   PARIS RCF   0.167   -18   10   qualifiée 
 55   MABIALA MOUSSIROU   Yuka   MAI LAFFITTE   0.167   -22   7   qualifiée 
 56   FRANQUES   Iris   MAI LAFFITTE   0.000   -9   16   qualifiée 
 57   CAYRAT   Roxane   PAU SECTION   0.000   -14   16   qualifiée 
 58   GIMENEZ   Lola   PAU SECTION   0.000   -19   11   qualifiée 
 59   KOHLER BEAUSOLEIL   Alexia   GEMENOS   0.000   -23   7   qualifiée 
 60   FAUR   Eléa   BLAGNAC   0.000   -24   6   qualifiée 
 60   MARTINEZ ALMANSA   Ezechielle   ORLEANS CE   0.000   -24   6   qualifiée 

 
Document engarde-service - 07/10/2018 12:22:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment