IDF NEW FDM15
FLEURET FEMININ M15
ANTONY
LE 11 NOVEMBRE 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROGER   Garance    MELUN VDS    1.000   24   25   qualifiée 
 2   KISUKA NSALAMBI   Norie    CHILLY MORAN    1.000   23   25   qualifiée 
 3   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA    1.000   22   25   qualifiée 
 3   EDIRI   Josephine    MEAUX CE    1.000   22   25   qualifiée 
 5   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET    1.000   19   25   qualifiée 
 5   PIEDELIEVRE   Sophie    BLR92    1.000   19   25   qualifiée 
 7   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET    1.000   16   25   qualifiée 
 7   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    1.000   16   25   qualifiée 
 9   BADETZ   Charline    MENUCOURT EC    1.000   15   25   qualifiée 
 10   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP    0.800   15   24   qualifiée 
 11   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0.800   12   24   qualifiée 
 12   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA    0.800   12   23   qualifiée 
 13   DEZERE   Chloe    COULOMMIERS    0.800   12   21   qualifiée 
 14   LABOURE BALDISSER   Lily    PARIS CEP    0.800   11   23   qualifiée 
 15   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA    0.800   10   24   qualifiée 
 16   THOMAS   Nina    ANTONY    0.800   9   22   qualifiée 
 17   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA    0.800   9   21   qualifiée 
 18   SLIMI   Omeïmé    MONTIGNY RI    0.800   9   20   qualifiée 
 19   GEORGI   Amandine    MENNECY    0.800   7   23   qualifiée 
 20   TETART   Laura    VILLEMOMBLE    0.800   7   21   qualifiée 
 21   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS    0.800   7   18   qualifiée 
 22   MARTIN   Garance    LE PERREUX    0.600   6   20   qualifiée 
 23   CAUVET   Olivia    PARIS CEP    0.600   5   19   qualifiée 
 24   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA    0.600   5   18   qualifiée 
 25   MONTI   Lisa    ORLY AS    0.600   4   20   qualifiée 
 26   LEBOEUF   Maud    SEVRES JE    0.600   4   18   qualifiée 
 26   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E    0.600   4   18   qualifiée 
 28   SAYOUS BENAMOU   Thea    VILLE AVRAY    0.600   3   18   qualifiée 
 29   BERLIOZ   Alice    MONTREUIL CA    0.600   2   18   qualifiée 
 30   JEZEGOU   Lina    ANTONY    0.600   1   18   qualifiée 
 31   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE    0.600   0   16   qualifiée 
 31   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF    0.600   0   16   qualifiée 
 33   GALLOIS   Emma    PARIS TA    0.600   -2   18   qualifiée 
 34   LEPAROUX   Gabrielle    PARIS SUFFRE    0.400   2   18   qualifiée 
 35   BLOCUS   Ninon    VILLE AVRAY    0.400   2   16   qualifiée 
 36   RUIZ   Noah    SURESNES CE    0.400   0   18   qualifiée 
 37   DANSICARE   Mailys    TEAM FLEURET    0.400   -1   14   qualifiée 
 38   THIERRY   Jade    MELUN VDS    0.400   -2   14   qualifiée 
 39   ANDRIEU   Margaux    VILLEMOMBLE    0.400   -3   16   qualifiée 
 40   AURIOL   Albane    PARIS TA    0.400   -3   13   qualifiée 
 41   GUERIB   Ambre    PARIS PRIME    0.400   -4   14   qualifiée 
 42   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP    0.400   -6   16   qualifiée 
 43   GUILLAUME   Anna    MELUN VDS    0.400   -6   15   qualifiée 
 44   KHELLAF   Aîda    PARIS CEFC    0.400   -6   13   qualifiée 
 45   SITRUK   Raphaëlle    CHARENTON    0.400   -7   15   qualifiée 
 46   NABEC   Anouck    VILLEMOMBLE    0.200   -6   13   qualifiée 
 47   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA    0.200   -9   12   qualifiée 
 48   LE PALAIRE   Maelle    ETAMPES MDF    0.200   -10   13   qualifiée 
 48   SCHINDLER   Elodie    PARIS PRIME    0.200   -10   13   qualifiée 
 50   SIMONET   Penelope    BLR92    0.200   -11   11   qualifiée 
 51   AGRET   Claire    MONTREUIL CA    0.200   -12   11   qualifiée 
 52   TESTARD   Noemie    PARIS TA    0.200   -12   10   qualifiée 
 53   CARELLA   Loreline    PARIS CEFC    0.200   -13   10   qualifiée 
 54   LEBRUN   Oceane    CHARENTON    0.200   -13   9   qualifiée 
 54   LEGRAND   Galatée    MONTREUIL CA    0.200   -13   9   qualifiée 
 56   HUBERT   Orianne    SEVRES JE    0.200   -15   6   qualifiée 
 57   THOMAS   Alice    PARIS CEP    0.200   -18   6   qualifiée 
 58   RENARD   Audrey    WISSOUS CE    0.000   -11   14   qualifiée 
 59   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF    0.000   -12   13   qualifiée 
 60   PORTA   Maïwenn    CHATILLON    0.000   -15   10   qualifiée 
 61   MAMMANO   Stella    PARIS COPC    0.000   -16   9   qualifiée 
 62   PAULETTO   Charlotte    PARIS TA    0.000   -17   8   qualifiée 
 63   MAILIER   Juliane    YERRES    0.000   -18   6   qualifiée 
 64   BULLIER   Coline    SEVRES JE    0.000   -19   6   qualifiée 
 65   MIHAILOVIC   Alice    CHARENTON    0.000   -21   4   qualifiée 
 66   PRIANON   Stella    PARIS SCUF    0.000   -23   2   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 11/11/2018 13:40:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment