Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Poule No 1 - 09:20 - Piste No 3
Poule No 1 - 09:20 - Piste No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Paul | VELIZY CE | 0 | V |
3 | 1 | 1 | 0.200 | -13 | 10 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 25 | |||
DEBIENNE Ethan | MONTIGNY RI | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0.000 | -16 | 8 | |||
MEDEIROS Gaspard | PARIS CEFC | V |
0 | V |
3 | V |
0.600 | 1 | 18 | |||
LANQUETIN Octave | ANTONY | V |
0 | V |
V |
V |
0.800 | 7 | 20 | |||
KYRIACO Alexandre | PARIS CEP | V |
0 | V4 |
4 | 2 | 0.400 | -4 | 15 |
Poule No 2 - 09:20 - Piste No 5
Poule No 2 - 09:20 - Piste No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLIVET Marius | VILLEMOMBLE | V |
V |
1 | 0 | 3 | 0.400 | -3 | 14 | |||
DERER Tristan | PARIS SCUF | 3 | V |
0 | 1 | 2 | 0.200 | -13 | 11 | |||
DUPRAT FRIAS Pablo | PARIS CEFC | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 25 | |||
TARRALLE Léo | COURBEVOIE | V |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 14 | 21 | |||
RADHAUER Maxim | LE PECQ US | V4 |
V |
V |
0 | 0 | 0.600 | -2 | 14 |
Poule No 3 - 09:20 - Piste No 6
Poule No 3 - 09:20 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
VEIGA Oscar | CHARENTON | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0.000 | -15 | 10 | |||
DESMET Lucas | VESINET US | 0 | V |
V |
V |
2 | 0.600 | 0 | 17 | |||
MARCOUYEAU BOURDILA Antoine | ANTONY | 1 | V |
3 | V |
3 | 0.400 | -3 | 17 | |||
CARIOU Alois | PARIS CEFC | 2 | V |
2 | 2 | 2 | 0.200 | -10 | 13 | |||
LE BOURGEOIS Gaspard | BLR92 | 1 | V |
V |
V |
V4 |
0.800 | 7 | 20 |
Poule No 4 - 09:20 - Piste No 8
Poule No 4 - 09:20 - Piste No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RASMUSSEN Niels | PARIS ST FRA | V |
0 | 0 | 1 | 0 | 0.200 | -17 | 6 | |||
DE ROCHEGONDE Rodrigue | BLR92 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.000 | -17 | 8 | |||
BARDINET Alexis | ISSY MOUSQUE | V |
V |
1 | 3 | 1 | 0.400 | 1 | 15 | |||
TRAORE Makam | PARIS CEP | V |
V |
V4 |
V |
0 | 0.800 | 10 | 19 | |||
YAHIAOUI Keylian | MASSY CE | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.600 | 2 | 20 | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 |
Poule No 5 - 09:20 - Piste No 9
Poule No 5 - 09:20 - Piste No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOYER Etienne | VITRY SEINE | V |
3 | 2 | 1 | V |
0.400 | -2 | 16 | |||
JOULIN Baptiste | CHATILLON | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -19 | 6 | |||
ZEMMOUR Soël | MONTIGNY RI | V4 |
V |
1 | 2 | V |
0.600 | 3 | 17 | |||
SALOME Noa | ST NOM LA BR | V4 |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 11 | 20 | |||
ELOUIN Alexis | COMBS VILLE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 | |||
MALAVAL Lachlan | PARIS ST FRA | 2 | V |
1 | 1 | 2 | 0.200 | -11 | 11 |
Poule No 6 - 09:20 - Piste No 11
Poule No 6 - 09:20 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NAULT Clément | BLR92 | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 11 | 22 | |||
MARTINHO Ilan | TEAM FLEURET | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -18 | 7 | |||
DA SILVA Antoine | PARIS TA | 3 | V |
V |
1 | 2 | 0.400 | -2 | 16 | |||
CHARON BARON Aurelien | COULOMMIERS | 1 | V |
0 | 1 | 0 | 0.200 | -12 | 7 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | V3 |
V |
V |
V3 |
V |
1.000 | 13 | 21 | |||
LORY-PETTERSON Yohan | MELUN VDS | 2 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 8 | 21 |
Poule No 7 - 09:20 - Piste No 12
Poule No 7 - 09:20 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMANANARIVO Tiary | ANTONY | V |
1 | 3 | V |
0 | 0.400 | -1 | 14 | |||
LAUDIC Erwan | MONTIGNY RI | 0 | 0 | 3 | 0 | V |
0.200 | -15 | 8 | |||
DA SILVA Florian | OZOIR LA FER | V |
V |
2 | V |
2 | 0.600 | 8 | 19 | |||
FRANCK Raphael | ST CLOUD | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 7 | 21 | |||
ANANE Zakariya | PARIS CEP | 0 | V |
0 | 1 | 1 | 0.200 | -13 | 7 | |||
HAY Octave | PARIS TA | V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 14 | 23 |
Poule No 8 - 09:20 - Piste No 14
Poule No 8 - 09:20 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALDINETTI Matteo | COULOMMIERS | 0 | V4 |
V |
V |
0 | 0.600 | 2 | 14 | |||
MILANO Alexander | BLR92 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 18 | 24 | |||
POUSSET Timothee | ANTONY | 1 | 0 | V |
V |
V |
0.600 | 5 | 16 | |||
WAECHTER Martin | PARIS SUFFRE | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -23 | 2 | |||
AUDEL DELBE Kelyan | MELUN VDS | 0 | 1 | 0 | V |
V |
0.400 | -6 | 11 | |||
PAROT Maxence | TEAM FLEURET | V |
V |
1 | V |
2 | 0.600 | 4 | 18 |
Poule No 9 - 09:20 - Piste No 17
Poule No 9 - 09:20 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOUGUIER Enzo | PARIS SUFFRE | V4 |
0 | 1 | V |
V |
0.600 | -2 | 15 | |||
GOLDSTEIN Elliott | ANTONY | 3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 9 | 22 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
VU Mattès | NOGENT LE PX | V |
0 | 0 | V |
V |
0.600 | 2 | 15 | |||
TIREL Marceau | VELIZY CE | 1 | 0 | 0 | 0 | V4 |
0.200 | -17 | 5 | |||
SAGLIO Yanis | PARIS TA | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -13 | 11 |
Poule No 10 - 09:20 - Piste No 19
Poule No 10 - 09:20 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOUZOUN Dimitri | MONTREUIL CA | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
DAROWNY Corentin | ETAMPES MDF | 2 | 1 | V |
2 | V |
0.400 | -1 | 15 | |||
BRICOUT Nicolas | PALAISEAU | 3 | V |
V |
1 | 4 | 0.400 | -2 | 18 | |||
GEOFFROY Cedric | PARIS CEP | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.000 | -21 | 4 | |||
SZAFRAN Joshua | PARIS SUFFRE | 2 | V |
V |
V |
1 | 0.600 | 5 | 18 | |||
JEANCENEL Arthur | BLR92 | 3 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | 4 | 19 |
Poule No 11 - 09:20 - Piste No 20
Poule No 11 - 09:20 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VDS | 3 | 1 | 0 | V3 |
V |
0.400 | -7 | 12 | |||
PEGEOT Paul | ISSY MOUSQUE | V4 |
0 | 2 | 1 | 0 | 0.200 | -16 | 7 | |||
BARON Alexis | VESINET US | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 12 | 21 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
VALLANTIN Octave | PARIS SUFFRE | 2 | V |
1 | 0 | 3 | 0.200 | -8 | 11 | |||
BARBOT Aloys | VILLEMOMBLE | 3 | V |
2 | 3 | V |
0.400 | 0 | 18 |
Poule No 12 - 09:20 - Piste No 22
Poule No 12 - 09:20 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE BORGNE Gabriel | PARIS CEP | 2 | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 4 | 19 | |||
CAGNON Hugo | PLESSIS BOU | V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 12 | 24 | |||
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 15 | 24 | |||
ANDRIEU Maxence | VILLEMOMBLE | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -18 | 6 | |||
GIRARD Noah | PARIS ST FRA | 3 | 3 | 1 | V |
V |
0.400 | 0 | 17 | |||
SLUSAREK Axel | YERRES | 0 | 1 | 1 | V |
1 | 0.200 | -13 | 8 |
Poule No 13 - 09:20 - Piste No 23
Poule No 13 - 09:20 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STAVES Matthew | ST GERMAIN E | 4 | V |
V |
1 | V |
0.600 | 4 | 20 | |||
DELAVAL Simon | PARIS TA | V |
V |
2 | 1 | 1 | 0.400 | -9 | 14 | |||
CHASSANG Remy | VERSAILLES | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -16 | 9 | |||
CHOLVY Sacha | VINCENNES CE | 3 | V |
V |
1 | 4 | 0.400 | -1 | 18 | |||
SOAVE Raphael | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
TEORAN Joseph | PARIS EP15 | 2 | V |
V |
V |
2 | 0.600 | 3 | 19 |
Poule No 14 - 09:20 - Piste No 25
Poule No 14 - 09:20 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEGLISE Valentin | BLR92 | V3 |
V |
2 | 3 | 2 | 0.400 | -5 | 15 | |||
BOISSEAUX Timothee | PARIS ASR | 2 | V |
0 | 2 | 1 | 0.200 | -6 | 10 | |||
BRASSEUR Kerian | MELUN VDS | 3 | 1 | 1 | V |
0 | 0.200 | -14 | 10 | |||
RIVIERE Jamie | VILLE AVRAY | V |
V4 |
V |
2 | 1 | 0.600 | 4 | 17 | |||
MARTIN Camille | CHAMPIGNY MA | V |
V3 |
4 | V |
4 | 0.600 | 4 | 21 | |||
DUBREUIL Maxime | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 |
Poule No 15 - 09:20 - Piste No 26
Poule No 15 - 09:20 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MESTRE Kirill | BLR92 | V |
V |
2 | V |
1 | 0.600 | 1 | 18 | |||
BLAIRON Colin | VESINET US | 4 | 3 | V |
V |
V |
0.600 | 7 | 22 | |||
SPANOUDIS Maxime | PARIS CEFC | 1 | V |
3 | V |
V |
0.600 | 4 | 19 | |||
DE MONDENARD Felix | MONTREUIL CA | V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 21 | |||
CHAPUT Romain | PARIS CEP | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -21 | 4 | |||
BOUILLON Erwann | MELUN VDS | V |
3 | 2 | 1 | V |
0.400 | -1 | 16 |
Poule No 16 - 09:20 - Piste No 28
Poule No 16 - 09:20 - Piste No 28 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CASTERAS Antonin | VILLE AVRAY | V |
V4 |
V |
2 | V |
0.800 | 12 | 21 | |||
FARTURA Mateo | CHILLY MORAN | 1 | V |
2 | 0 | 4 | 0.200 | -11 | 12 | |||
BLONDEL Félix | ANTONY | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0.000 | -12 | 12 | |||
CARLIER Matteo | PARIS DUELLI | 2 | V |
V |
0 | 3 | 0.400 | -5 | 15 | |||
COUTEUX Cesar | PARIS CEP | V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 24 | |||
BONNET EYMARD Colin | MELUN VDS | 1 | V |
V |
V4 |
0 | 0.600 | -6 | 15 |
Poule No 17 - 09:20 - E1
Poule No 17 - 09:20 - E1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUILLEROT Gaëtan | VELIZY CE | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
DERREAL Raphael | VERSAILLES | V |
1 | 4 | V |
0 | 0.400 | -7 | 15 | |||
CHAPON Louis | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 25 | |||
DUFAIL Leo | CHILLY MORAN | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 7 | 21 | |||
FOURRIER Arpad | PARIS ST FRA | V |
3 | 1 | 1 | 0 | 0.200 | -10 | 10 | |||
LENOBLE Baptiste | MELUN VDS | V |
V |
0 | 3 | V |
0.600 | 7 | 18 |
Poule No 18 - 09:20 - E2
Poule No 18 - 09:20 - E2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROCHOUX Thomas | PARIS ASR | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 7 | 22 | |||
TAN Lucas | PARIS CEP | 4 | 1 | 1 | V3 |
4 | 0.200 | -7 | 13 | |||
SIMON Timothée | YERRES | 3 | V3 |
0 | V |
V |
0.600 | -1 | 16 | |||
DELAUNE Thibault | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 25 | |||
LENOBLE Benoit | MELUN VDS | 2 | 2 | 4 | 1 | V |
0.200 | -5 | 14 | |||
GEORGES Antoine | TRAPPES EC | 1 | V |
2 | 1 | 1 | 0.200 | -14 | 10 |
Poule No 19 - 09:20 - E3
Poule No 19 - 09:20 - E3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAVANE Alexis | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 25 | |||
DEVOUGE-RUVIRA Arthur | VITRY SEINE | 2 | V |
1 | 4 | V |
0.400 | -6 | 17 | |||
NOWAK Antoine | PARIS EP15 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -18 | 7 | |||
BLARD Quentin | BLR92 | 4 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 10 | 21 | |||
HERTZ Florian | ETAMPES MDF | 3 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 9 | 23 | |||
FRAVAL Hugo | ST MANDE | 2 | 4 | V |
0 | 3 | 0.200 | -6 | 14 |
Poule No 20 - 09:20 - E4
Poule No 20 - 09:20 - E4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RIEGEL Benjamin | SUCY EN BRIE | 2 | 3 | 1 | V |
2 | 0.200 | -11 | 13 | |||
TAROT ZOUGHLAMI Youri | MONTREUIL CA | V |
V |
3 | 2 | 4 | 0.400 | 1 | 19 | |||
SYMPHORIEN Matthieu | ISSY MOUSQUE | V |
1 | 3 | V |
2 | 0.400 | -3 | 16 | |||
MORON Constans | SEVRES JE | V |
V |
V4 |
3 | 4 | 0.600 | 4 | 21 | |||
TRIBOULET Pierre | PARIS EP15 | 4 | V |
2 | V |
1 | 0.400 | -3 | 17 | |||
YANG Mathieu | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 25 |
Poule No 21 - Piste No 23
Poule No 21 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHONE Geoffrey | PARIS TA | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -14 | 11 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
CHALVIGNAC Aurelien | CHAMPIGNY MA | V |
3 | V |
2 | 1 | 0.400 | -2 | 16 | |||
HUTIN Paul | PARIS SCUF | V |
2 | 1 | 2 | 2 | 0.200 | -10 | 12 | |||
YVRAY Yanis | BLR92 | V |
2 | V3 |
V |
V |
0.800 | 7 | 20 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | V |
2 | V |
V |
2 | 0.600 | 4 | 19 |
Poule No 22 - Piste No 3
Poule No 22 - Piste No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUCHARLAT Antonin | BLR92 | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 13 | 24 | |||
NEGROPONTES-CONCHE Ulysse | PARIS TA | 1 | 2 | 3 | V |
V |
0.400 | -5 | 16 | |||
AOUDIA Selyan | YERRES | 2 | V |
4 | V |
V |
0.600 | 4 | 21 | |||
LAUTRIDOU Noe | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 25 | |||
ANTHOINE-DOS SANTOS Hugo | COUBRON | 1 | 2 | 1 | 1 | V |
0.200 | -11 | 10 | |||
WATSON Guillaume | MELUN VDS | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0.000 | -11 | 14 |
Poule No 23 - Piste No 17
Poule No 23 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARDIN Alexis | SURESNES CE | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0.000 | -13 | 12 | |||
JOUINEAU GUTTY Florin | PARIS CEP | V |
V |
V |
1 | 2 | 0.600 | 3 | 18 | |||
LECOQ Victor | VILLEMOMBLE | V |
4 | V4 |
3 | 2 | 0.400 | -3 | 18 | |||
PHAN Khai | ST MANDE | V |
0 | 3 | 1 | 0 | 0.200 | -14 | 9 | |||
GUERRAND Mathias | PARIS TA | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 7 | 21 | |||
PASQUALE Luca | MENNECY | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 25 |
Poule No 24 - Piste No 6
Poule No 24 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUJOUR Renaud | PLESSIS BOU | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0.000 | -17 | 8 | |||
NOITON Maxime | PARIS AEP | V |
0 | 0 | 3 | 3 | 0.200 | -12 | 11 | |||
BARGE Dimitri | MELUN VDS | V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 19 | 24 | |||
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | V |
V |
3 | 3 | V |
0.600 | 9 | 21 | |||
MABIA Isaïah | CHILLY MORAN | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 10 | 22 | |||
COUSIN-DEPARIS Mathis | COUBRON | V |
V |
0 | 3 | 0 | 0.400 | -9 | 13 |
Poule No 25 - Piste No 11
Poule No 25 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GHAFOUR Nael | CHATILLON | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -18 | 7 | |||
DERER Anatole | PARIS SCUF | V |
3 | 4 | 4 | 1 | 0.200 | -3 | 17 | |||
MICHELETTI Nicolas | NOGENT LE PX | V |
V |
2 | V |
2 | 0.600 | 0 | 19 | |||
PERTHUIS Loic | COMBS VILLE | V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 9 | 23 | |||
JORDANET-PALLEAU Rafaël | PARIS ASR | V |
V |
3 | 2 | 2 | 0.400 | -4 | 17 | |||
MILLET Alban | BLR92 | V |
V4 |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 24 |
Poule No 26 - Piste No 12
Poule No 26 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AIDAN Samuel | COURBEVOIE | V |
4 | V |
2 | 0 | 0.400 | -1 | 16 | |||
GRANIER Raphael | PARIS SUFFRE | 2 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 3 | 21 | |||
BROUSSE Lucca | HOUILLES GO | V |
3 | 4 | 2 | 0 | 0.200 | -10 | 14 | |||
JOUARY Antoine | PARIS TA | 0 | 3 | V |
1 | 1 | 0.200 | -14 | 10 | |||
CYNAMON Baptiste | NOGENT LE PX | V |
2 | V |
V |
1 | 0.600 | 3 | 18 | |||
BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 |
Document engarde-escrime - 11/11/2018 12:50:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment