Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 256 | |||
1 | BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | |
BESNAULT Jean Charles | |||
256 | |||
129 | BRASSEUR Kerian | MELUN VDS | |
ANANE Zakariya | |||
128 | ANANE Zakariya | PARIS CEP | 10/2 |
65 | TEORAN Joseph | PARIS EP15 | |
TEORAN Joseph | |||
192 | |||
193 | |||
GRANIER Raphael | |||
64 | GRANIER Raphael | PARIS SUFFRE | |
33 | MABIA Isaïah | CHILLY MORAN | |
MABIA Isaïah | |||
224 | |||
161 | |||
SYMPHORIEN Matthieu | |||
96 | SYMPHORIEN Matthieu | ISSY MOUSQUE | |
97 | BLIVET Marius | VILLEMOMBLE | |
BLIVET Marius | |||
160 | |||
225 | |||
SALOME Noa | |||
32 | SALOME Noa | ST NOM LA BR | |
17 | LOUZOUN Dimitri | MONTREUIL CA | |
LOUZOUN Dimitri | |||
240 | |||
145 | GAUJOUR Renaud | PLESSIS BOU | |
BOISSEAUX Timothee | |||
112 | BOISSEAUX Timothee | PARIS ASR | 10/1 |
81 | BARDINET Alexis | ISSY MOUSQUE | |
BARDINET Alexis | |||
176 | |||
209 | |||
LORY-PETTERSON Yohan | |||
48 | LORY-PETTERSON Yohan | MELUN VDS | |
49 | DA SILVA Florian | OZOIR LA FER | |
DA SILVA Florian | |||
208 | |||
177 | |||
TAROT ZOUGHLAMI Youri | |||
80 | TAROT ZOUGHLAMI Youri | MONTREUIL CA | |
113 | TAN Lucas | PARIS CEP | |
TAN Lucas | |||
144 | DEBIENNE Ethan | MONTIGNY RI | 10/4 |
241 | |||
MILLET Alban | |||
16 | MILLET Alban | BLR92 | |
9 | DELAUNE Thibault | BLR92 | |
DELAUNE Thibault | |||
248 | |||
137 | WATSON Guillaume | MELUN VDS | |
WATSON Guillaume | |||
120 | FARTURA Mateo | CHILLY MORAN | 10/6 |
73 | MEDEIROS Gaspard | PARIS CEFC | |
MEDEIROS Gaspard | |||
184 | |||
201 | |||
AOUDIA Selyan | |||
56 | AOUDIA Selyan | YERRES | |
41 | DUFAIL Leo | CHILLY MORAN | |
DUFAIL Leo | |||
216 | |||
169 | |||
RAMANANARIVO Tiary | |||
88 | RAMANANARIVO Tiary | ANTONY | |
105 | DERREAL Raphael | VERSAILLES | |
DUPRAT FRIAS Pablo | |||
152 | DUPRAT FRIAS Pablo | PARIS CEFC | 10/5 |
233 | |||
MILANO Alexander | |||
24 | MILANO Alexander | BLR92 | |
25 | BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | |
BONNET Thibault | |||
232 | |||
153 | JOULIN Baptiste | CHATILLON | |
JOULIN Baptiste | |||
104 | AUDEL DELBE Kelyan | MELUN VDS | 10/9 |
89 | BRICOUT Nicolas | PALAISEAU | |
BRICOUT Nicolas | |||
168 | |||
217 | |||
FRANCK Raphael | |||
40 | FRANCK Raphael | ST CLOUD | |
57 | STAVES Matthew | ST GERMAIN E | |
STAVES Matthew | |||
200 | |||
185 | |||
MESTRE Kirill | |||
72 | MESTRE Kirill | BLR92 | |
121 | MALAVAL Lachlan | PARIS ST FRA | |
MALAVAL Lachlan | |||
136 | TIREL Marceau | VELIZY CE | 10/3 |
249 | |||
PASQUALE Luca | |||
8 | PASQUALE Luca | MENNECY | |
5 | JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | |
JEANJEAN Romain | |||
252 | |||
133 | LAUDIC Erwan | MONTIGNY RI | |
CHARON BARON Aurelien | |||
124 | CHARON BARON Aurelien | COULOMMIERS | 10/5 |
69 | YAHIAOUI Keylian | MASSY CE | |
YAHIAOUI Keylian | |||
188 | |||
197 | |||
ETGENS Vincent | |||
60 | ETGENS Vincent | ANTONY | |
37 | PERTHUIS Loic | COMBS VILLE | |
PERTHUIS Loic | |||
220 | |||
165 | |||
DA SILVA Antoine | |||
92 | DA SILVA Antoine | PARIS TA | |
101 | CARLIER Matteo | PARIS DUELLI | |
CARLIER Matteo | |||
156 | WAECHTER Martin | PARIS SUFFRE | 10/2 |
229 | |||
BOUCHARLAT Antonin | |||
28 | BOUCHARLAT Antonin | BLR92 | |
21 | CAGNON Hugo | PLESSIS BOU | |
CAGNON Hugo | |||
236 | |||
149 | NOWAK Antoine | PARIS EP15 | |
COUSIN-DEPARIS Mathis | |||
108 | COUSIN-DEPARIS Mathis | COUBRON | 10/7 |
85 | AIDAN Samuel | COURBEVOIE | |
AIDAN Samuel | |||
172 | |||
213 | |||
LE BOURGEOIS Gaspard | |||
44 | LE BOURGEOIS Gaspard | BLR92 | |
53 | POUSSET Timothee | ANTONY | |
POUSSET Timothee | |||
204 | |||
181 | |||
SIMON Timothée | |||
76 | SIMON Timothée | YERRES | |
117 | HUTIN Paul | PARIS SCUF | |
HUTIN Paul | |||
140 | SAGLIO Yanis | PARIS TA | 10/6 |
245 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | |||
12 | HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | |
13 | BARGE Dimitri | MELUN VDS | |
BARGE Dimitri | |||
244 | |||
141 | CHONE Geoffrey | PARIS TA | |
CARIOU Alois | |||
116 | CARIOU Alois | PARIS CEFC | 10/8 |
77 | NOUGUIER Enzo | PARIS SUFFRE | |
NOUGUIER Enzo | |||
180 | |||
205 | |||
SZAFRAN Joshua | |||
52 | SZAFRAN Joshua | PARIS SUFFRE | |
45 | BLARD Quentin | BLR92 | |
BLARD Quentin | |||
212 | |||
173 | |||
CHOLVY Sacha | |||
84 | CHOLVY Sacha | VINCENNES CE | |
109 | DERER Anatole | PARIS SCUF | |
12:25 piste 26 | |||
148 | MARTINHO Ilan | TEAM FLEURET | |
237 | |||
YANG Mathieu | |||
20 | YANG Mathieu | PARIS CEP | |
29 | BARON Alexis | VESINET US | |
BARON Alexis | |||
228 | |||
157 | |||
NEGROPONTES-CONCHE Ulysse | |||
100 | NEGROPONTES-CONCHE Ulysse | PARIS TA | |
93 | LECOQ Victor | VILLEMOMBLE | |
LECOQ Victor | |||
164 | |||
221 | |||
HERTZ Florian | |||
36 | HERTZ Florian | ETAMPES MDF | |
61 | LE BORGNE Gabriel | PARIS CEP | |
LE BORGNE Gabriel | |||
196 | |||
189 | |||
ZEMMOUR Soël | |||
68 | ZEMMOUR Soël | MONTIGNY RI | |
125 | DERER Tristan | PARIS SCUF | |
DERER Tristan | |||
132 | PHAN Khai | ST MANDE | 10/6 |
253 | |||
COUTEUX Cesar | |||
4 | COUTEUX Cesar | PARIS CEP | |
3 | CHAPON Louis | PARIS CEP | |
CHAPON Louis | |||
254 | |||
131 | JOUARY Antoine | PARIS TA | |
MEYER Paul | |||
126 | MEYER Paul | VELIZY CE | 10/7 |
67 | CYNAMON Baptiste | NOGENT LE PX | |
CYNAMON Baptiste | |||
190 | |||
195 | |||
PAROT Maxence | |||
62 | PAROT Maxence | TEAM FLEURET | |
35 | TRAORE Makam | PARIS CEP | |
TRAORE Makam | |||
222 | |||
163 | |||
TRIBOULET Pierre | |||
94 | TRIBOULET Pierre | PARIS EP15 | |
99 | KYRIACO Alexandre | PARIS CEP | |
KYRIACO Alexandre | |||
158 | |||
227 | |||
CASTERAS Antonin | |||
30 | CASTERAS Antonin | VILLE AVRAY | |
19 | GABRIEL Luka | VAL D ORGE | |
GABRIEL Luka | |||
238 | |||
147 | GHAFOUR Nael | CHATILLON | |
LENOBLE Benoit | |||
110 | LENOBLE Benoit | MELUN VDS | 10/3 |
83 | GIRARD Noah | PARIS ST FRA | |
GIRARD Noah | |||
174 | |||
211 | |||
GOLDSTEIN Elliott | |||
46 | GOLDSTEIN Elliott | ANTONY | |
51 | LENOBLE Baptiste | MELUN VDS | |
LENOBLE Baptiste | |||
206 | |||
179 | |||
RADHAUER Maxim | |||
78 | RADHAUER Maxim | LE PECQ US | |
115 | BROUSSE Lucca | HOUILLES GO | |
BROUSSE Lucca | |||
142 | VEIGA Oscar | CHARENTON | 10/4 |
243 | |||
ELOUIN Alexis | |||
14 | ELOUIN Alexis | COMBS VILLE | |
11 | SOAVE Raphael | BLR92 | |
SOAVE Raphael | |||
246 | |||
139 | CHARDIN Alexis | SURESNES CE | |
FOURRIER Arpad | |||
118 | FOURRIER Arpad | PARIS ST FRA | 10/3 |
75 | DESMET Lucas | VESINET US | |
DESMET Lucas | |||
182 | |||
203 | |||
MARTIN Camille | |||
54 | MARTIN Camille | CHAMPIGNY MA | |
43 | LANQUETIN Octave | ANTONY | |
LANQUETIN Octave | |||
214 | |||
171 | |||
BOUILLON Erwann | |||
86 | BOUILLON Erwann | MELUN VDS | |
107 | DELAVAL Simon | PARIS TA | |
ANDRIEU Maxence | |||
150 | ANDRIEU Maxence | VILLEMOMBLE | 10/9 |
235 | |||
CHAVANE Alexis | |||
22 | CHAVANE Alexis | PARIS CEP | |
27 | TARRALLE Léo | COURBEVOIE | |
TARRALLE Léo | |||
230 | |||
155 | GEOFFROY Cedric | PARIS CEP | |
LEGLISE Valentin | |||
102 | LEGLISE Valentin | BLR92 | 10/2 |
91 | CHALVIGNAC Aurelien | CHAMPIGNY MA | |
CHALVIGNAC Aurelien | |||
166 | |||
219 | |||
ROCHOUX Thomas | |||
38 | ROCHOUX Thomas | PARIS ASR | |
59 | SPANOUDIS Maxime | PARIS CEFC | |
SPANOUDIS Maxime | |||
198 | |||
187 | |||
VU Mattès | |||
70 | VU Mattès | NOGENT LE PX | |
123 | NOITON Maxime | PARIS AEP | |
PEGEOT Paul | |||
134 | PEGEOT Paul | ISSY MOUSQUE | 10/2 |
251 | |||
ANANE Anas | |||
6 | ANANE Anas | PARIS CEP | |
7 | ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | |
ANDRIAMASINARIVO Noah | |||
250 | |||
135 | RASMUSSEN Niels | PARIS ST FRA | |
ANTHOINE-DOS SANTOS Hugo | |||
122 | ANTHOINE-DOS SANTOS Hugo | COUBRON | 10/8 |
71 | BALDINETTI Matteo | COULOMMIERS | |
BALDINETTI Matteo | |||
186 | |||
199 | |||
JEANCENEL Arthur | |||
58 | JEANCENEL Arthur | BLR92 | |
39 | GUERRAND Mathias | PARIS TA | |
GUERRAND Mathias | |||
218 | |||
167 | |||
BOYER Etienne | |||
90 | BOYER Etienne | VITRY SEINE | |
103 | DEVOUGE-RUVIRA Arthur | VITRY SEINE | |
DEVOUGE-RUVIRA Arthur | |||
154 | CHAPUT Romain | PARIS CEP | par abandon |
231 | |||
HAY Octave | |||
26 | HAY Octave | PARIS TA | |
23 | LAUTRIDOU Noe | PARIS CEP | |
LAUTRIDOU Noe | |||
234 | |||
151 | SUILLEROT Gaëtan | VELIZY CE | |
TOULOT VERDIER Auquelin | |||
106 | TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VDS | 10/1 |
87 | DAROWNY Corentin | ETAMPES MDF | |
DAROWNY Corentin | |||
170 | |||
215 | |||
YVRAY Yanis | |||
42 | YVRAY Yanis | BLR92 | |
55 | MORON Constans | SEVRES JE | |
MORON Constans | |||
202 | |||
183 | |||
MICHELETTI Nicolas | |||
74 | MICHELETTI Nicolas | NOGENT LE PX | |
119 | RIEGEL Benjamin | SUCY EN BRIE | |
RIEGEL Benjamin | |||
138 | BLONDEL Félix | ANTONY | 10/3 |
247 | |||
BARBOT Aliaume | |||
10 | BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | |
15 | DUBREUIL Maxime | PARIS CEP | |
DUBREUIL Maxime | |||
242 | |||
143 | CHASSANG Remy | VERSAILLES | |
VALLANTIN Octave | |||
114 | VALLANTIN Octave | PARIS SUFFRE | 10/0 |
79 | BONNET EYMARD Colin | MELUN VDS | |
BONNET EYMARD Colin | |||
178 | |||
207 | |||
BLAIRON Colin | |||
50 | BLAIRON Colin | VESINET US | |
47 | LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | |
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | |||
210 | |||
175 | |||
BARBOT Aloys | |||
82 | BARBOT Aloys | VILLEMOMBLE | |
111 | FRAVAL Hugo | ST MANDE | |
FRAVAL Hugo | |||
146 | DE ROCHEGONDE Rodrigue | BLR92 | 10/5 |
239 | |||
AUGUSTIN Sacha | |||
18 | AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | |
31 | NAULT Clément | BLR92 | |
NAULT Clément | |||
226 | |||
159 | |||
JORDANET-PALLEAU Rafaël | |||
98 | JORDANET-PALLEAU Rafaël | PARIS ASR | |
95 | MARCOUYEAU BOURDILA Antoine | ANTONY | |
MARCOUYEAU BOURDILA Antoine | |||
162 | |||
223 | |||
DE MONDENARD Felix | |||
34 | DE MONDENARD Felix | MONTREUIL CA | |
63 | RIVIERE Jamie | VILLE AVRAY | |
RIVIERE Jamie | |||
194 | |||
191 | |||
JOUINEAU GUTTY Florin | |||
66 | JOUINEAU GUTTY Florin | PARIS CEP | |
127 | SLUSAREK Axel | YERRES | |
SLUSAREK Axel | |||
130 | GEORGES Antoine | TRAPPES EC | 10/7 |
255 | |||
BIBRON Axel | |||
2 | BIBRON Axel | ANTONY |
Document engarde-escrime - 11/11/2018 13:29:56
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment