Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | DELATTRE | Benoit | EPINAL SE | |
1 | GOETZ | Gregory | PT A MOUSSON | |
3 | SOLAND | Vincent | LILLE VAUBAN | |
4 | TISON | Cyrille | LILLE VAUBAN | |
5 | CHARTIER | Antoine | LEVALLOIS | |
6 | LESNE | Ludovic | LILLE VAUBAN | |
7 | PEYRET LACOMBE | Emmanuel | LANGRUNE ESC | |
8 | CORUBLE | Nicolas | DIEPPE FL | |
9 | LENOIR | Alexandre | ST MAUR VGA | |
10 | WALLE | Emmanuel | LEVALLOIS | |
11 | BOREL | Laurent | DREUX CE | |
12 | GIRIN | Emmanuel | LYON EPEE M | |
13 | CONY | Philippe | NEUVY NA | |
14 | BALAY | Marc | ST HERBLAIN | |
15 | CALAMBE | Thierry | E3F THIONVIL | |
16 | FOUCO | Jerome | LEVALLOIS | |
17 | LE TREUT | Gildas | LEVALLOIS | |
18 | MICHEL | Gregory | ST HERBLAIN | |
19 | PRADON | Emmanuel | GRENOBLE PAR | |
20 | NOEL | Jean Louis | LAGNY MARNE | |
21 | GOSSWILLER | Franck | MELUN VDS | |
22 | SCHIOCHET | Philippe | CLERMONT FER | |
23 | GOURSAUD | Jean-Christophe | LEVALLOIS | |
24 | WACQUEZ | Francois | GRENOBLE PAR | |
25 | CAMILLERI | Matthieu | LILLE VAUBAN | |
26 | GUEBELLAOUI | Kamel | PARIS ASPTT | |
27 | CHAUMOND | Lionel | ST GRATIEN | |
28 | MANGIN | Cyril | PARIS UC | |
29 | CHAUVAT | Patrick | LANGRUNE ESC | |
30 | GRASSET | Laurent | POITIERS | |
31 | HELAN-CHAPEL | Olivier | VAL EUROPE M | |
32 | LE BARBIER | Hervé | LANGRUNE ESC | |
33 | VALERY | Philippe | LEVALLOIS | |
34 | BERNERON | Guillaume | LEVALLOIS | |
35 | TAVERNY | Alexandre | SENLIS 3A | |
36 | BEAUDRU | Olivier | MERIGNAC SE | |
37 | GOULUT | Sebastien | TOULOUSE UC | |
38 | BACCILIERI | Bruno | VERNON CE | |
39 | BAZIRE | Thierry | GRAD TALENCE | |
40 | JEANPIERRE-COUSSET | Yann | LANGRUNE ESC | |
41 | EYQUEM | Xavier | MERIGNAC SE | |
42 | LECORRE | Olivier | RENNES ERM | |
43 | AMANRICH | François | MONACO | |
44 | GRANJON | Nicolas | LISIEUX EL | |
45 | ANDRE | Jean Francois | ST NAZAIRE | |
46 | SMEYERS | Eric | LE CHESNAY | |
47 | GAUDRY | Francois | NEVERS CE | |
48 | SUTER | Frederic | SENLIS 3A | |
49 | CHARTIER | Francois | GRENOBLE PAR | |
49 | GOGNY | Thomas | PARIS GRP | |
51 | LAGARDE | Daniel | LIBOURNE AS | |
52 | TRAVERSINO | Brice | BREST RAPIER | |
53 | BILLOT | Godefroy | CHATEAUROUX | |
54 | LORAUX | Jean Francois | LAGNY MARNE | |
55 | RINGEISSEN | Francois | ST GRATIEN | |
56 | GAUTIER | Francois | GIEN CE | |
57 | CARNEC | Yves | LANGRUNE ESC | |
58 | RAMERO | Richard | ST AUBAN | |
59 | COLETTI | Emmanuel | LE CHESNAY | |
60 | CARAES | Bertrand | CAEN EC | |
60 | MAILLARD | Bertrand | LE HAVRE CE | |
62 | BENA | Jean-Jacques | CADETS ESSON | |
63 | LLORENTE | Samuel | PARIS UC | |
64 | MAZALAIGUE | Stephane | IVRY US | |
65 | MARKOV | Philippe | BONDY | |
66 | MALAFOSSE | Patrick | TOULON VAR | |
67 | MION | Jean Pierre | SIX FOURS SE | |
68 | SAUTERON | Herve | ROMANS BDP | |
69 | CHAUME | Hermann | HEROUVILLE | |
70 | NOTTINGHAM | Jon | BLOIS CE | |
71 | HARDY | Mickael | CHOLET EPEE | |
72 | VERDIER | Daniel | MONT MARSAN | |
73 | BLIN | Olivier | PERIGUEUX EP | |
74 | SOULLARD | Franck | PARIS UC | |
75 | ROMI | Didier | CADETS ESSON | |
76 | POUPON | Joel | ST GRATIEN | |
77 | ZINAI | Amine | DIVONNE ESTO | |
78 | BACKER | Eric | SENLIS 3A | |
79 | DEMANGE | David | ST GILLES EV | |
80 | PINCEMAILLE | Benoit | LAVAL CE | |
81 | BERHAULT MERCIER | Jean Paul | PARIS GRP | |
82 | DUPIN | Michel | ANGLET SE | |
83 | REAUBOURG | Benoit | ||
84 | BEAUFILS | Jean Marie | LE CHESNAY | |
85 | LABRUNE | Sylvere | ST HERBLAIN | |
86 | BOULAY | Olivier | BONSECOURS | |
87 | ESSNER | Christophe | GUEBWILLER | |
88 | ROUSSEAU | Patrik | HEROUVILLE | |
89 | SEGUIN | Marc | ROMANS BDP | |
90 | TRUET | Stephane | POITIERS | |
91 | MAMAN | Thierry | LEVALLOIS | |
92 | JACQUIN | Jean Lou | NEUVY NA | |
93 | MORETTE | Bernard | BONDY | |
94 | CARADANT | Frederic | BOULOGNE ACB | |
95 | GISSELBRECHT | Charles | ST CYR RS | |
96 | FOREST | Michael | MELUN VDS | |
97 | DHAOUADI | Mohamed | VERNON CE | |
98 | PETIT | Laurent | LEVALLOIS | |
99 | DELACOUR | Patrick | ST DENIS HOT | |
100 | DEFEVER | Boris | ANGLET SE | |
101 | ROBERT | Jean Francois | ST MAUR VGA | |
102 | REZE | Emmanuel | MASSY CE | |
103 | SOUCHOIS | Eddie | VAL D ORGE | |
104 | TOMINE | Thierry | RENNES ERM | |
105 | GENEVEY | Philippe | LIBOURNE AS | |
106 | ROUSSET | Luc | PLAISANCE TO | |
107 | DONNEDIEU | Henri Pierre | PERIGUEUX EP | |
108 | HERVE | François | ST GRATIEN | |
109 | BEAUVALLET | Jean Charles | LEVALLOIS | |
110 | BETOUT | Jacques | AULNAY CE | |
111 | BLANCHE | Xavier | AURAY ESCRIM | |
112 | LE BAIL | Mickaël | HEROUVILLE | |
113 | LE CALVEZ | Erwan | RENNES CSG | |
114 | DAUTEL | Stephane | L7T | |
115 | LA BELLE | Dany | PARIS UC | |
116 | BLIN | Raoul | GRAD TALENCE | |
117 | PINHEIRO FAZENDA | Michel | VERNON CE | |
118 | LEGER | Jérôme | LE HAVRE CE | |
119 | COUDERT | Cyrille | PARIS UC | |
120 | LEPINOIS | Christian | ANGOULEME | |
121 | COLDEFY | David | ST GRATIEN | |
122 | VARENNE | Guillaume | TOULOUSE UC | |
123 | LAUMET | Eric | BOULOGNE ACB | |
124 | ROPOSTE | François | TROYES TG | |
125 | LARHER | Serge | SURGERES | |
126 | GARCON | Pierre | ST HERBLAIN | |
127 | BLUM | Patrick | LEVALLOIS | |
128 | DUBOIS | Michel | LIBOURNE AS | |
129 | MOUCHARD | Bernard | ||
130 | BERARD | Jérome | ST NAZAIRE | |
131 | GUILLEMIER | Gael | VAL D ORGE | |
132 | LADRANGE | Christophe | LIBOURNE AS | |
133 | DUCLOS | Laurent | ST GRATIEN | |
134 | FACINA | Alain | E3F THIONVIL | |
135 | BATTE | Olivier | CASTELNAU LL | |
135 | DROUIN | Denis | BREST RAPIER | |
137 | BROUNAIS | Jean Francois | NANTES NEC | |
138 | RIFFONNEAU | Guy | ROYAN CE | |
139 | COUTROT | Dominique | PARIS EPEE | |
140 | FALLEUR | Eric | ST MAUR VGA | |
141 | BESSEMOULIN | Alexandre | LEVALLOIS | |
142 | ROUILLARD | Dominique | LANNIONASPTT | |
143 | MARTIN | Michel | NEUVY NA | |
144 | PELIZZA | Laurent | PLAISANCE TO | DNF |
Document engarde-service - 03/11/2019 13:23:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment